Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Какой тормозной путь - такая и дистанция. Но если там влезет хоть корпус машины - обязательно найдётся *****, который засунет своё ебало в эту щель.
Ну и хрен с ним. Безопасность собственная первична. На окружной когда появляются какие то ****** с маленьким членом пытающиеся доказать свою крутизну, я сворачиваю на обочину и пару минут разминаю ноги. А потом спокойно еду без идиотов. Пару раз были случаи, что ехая дальше видел этих идиотов попавших в ДТП. Всегда останавливался и давал гаишникам объяснение что эти ****** творили перед ДТП, и видео с регистратора отдаю.
 
у немцев было около 3600 танков, у совка более 20000 из них около 1200 т-34 и кв, танков с такими характеристиками у немцев в начале войны в принципе не было, Один из успехов немецкого культпохода в совок, это внезапный захват всех запасов, которая самая миролюбивая а мире страна, почему то сосредоточила на западной границе,
Та не. Основной успех немцев в 41-42 в том, что они не проводили коллективизацию, 37-й и Голодомор. В отличие от ***окомиссаров. Поэтому в начальный период войны красноармейцы сдавались сотнями тысяч. Бросая боеспособными лучшие в мире танки.
А воевать начали только тогда, когдла появилась первая информация с окупированных территорий. И люди поняли что немецкие ******ы ничуть не лучше московских ******ов.
 
47add96a0eb9590bcd4990.webp
 
Нужен новый объект, которого зрители будут ненавидеть. Не путина, а например... кто это сегодня будет... О! Ветлицкая! Давайте все будем ненавидеть Ветлицкую. Смотрите у неё дом большой! Смотрите она в Испании жила много лет! ****!
Та не.
Одна из черт хутинского фашизма, это необходимость опускать других, и на этом типо самим подниматься. Чтобы дезавуировать факт, что *****ов повыганяли из многих международных политических и спортивных организаций. Мы мол сами всех выгоняем. Поэтому они систематически приглашают в свои программы людей с украинским паспортом, и публично их выгоняют из студии. ПРиглашают чтобы выгнать.
Приглашение Софии Михайловны из той же серии. Пригласить чтобы публично выгнать. Зря она повелась на эту провокацию.
 
Заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации Андрей Климов:
"Пора инициировать вопрос о реорганизации ВАДА. В ней большинство голосов принадлежит представителям западного мира, причем странам блока НАТО. Просто посчитайте. Пора здесь навести порядок".
А ведь вопрос с ВАДА сегодня самый проблематичный в РФ. Настолько серьезный, что Хутин созвал срочно всех руководителей спортивных федераций РФ. Ибо если все так и останется, то россия (страна-террорист) не будет минимум 4 года участвовать в олимпиадах и чемпионатах. Вообще ни в каких. А это полный крах идеологии "народ-пабидитель", на которой и держитсяхутинский режим.
Но вслед за совещанием глав федераций спорта, Хутин сразу созвал совещание силовиков по Донбасу. А это значит, что без серьезных уступок по ОРДИЛО, Россию таки забанят на 4 года по спортивным соревнованиям.
 
Помнится, вдова одного из ликвидированных "ихтамнетов" заявляла, что «муж погиб в Сирии, собирая клубнику». Так вот, она соврала. На самом деле он стал "грузом 200" собирая с друзьями... апельсины и грейпфруты. В перерывах между казнями мирного населения ▶
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


f19673fdedce767d9.webp
f18b05416d1a6c1c60.webp
98dff3d375ef98598.webp
 

Вкладення

  • f19673fdedce767d9.webp
    f19673fdedce767d9.webp
    118.6 КБ · Перегляди: 37
  • f18b05416d1a6c1c60.webp
    f18b05416d1a6c1c60.webp
    106.3 КБ · Перегляди: 37
у меня к вам плохие новости.

Apple признала Крым российским

«Apple внес свои поправки в географические названия субъекта — Крым — и города федерального значения — Севастополя. (Названия) приведены в соответствие с Конституцией РФ», — сказал председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
Куда уж в этой теме без новостей от ватников и их ватного председателя Василия Пискарева .. :D
 
ну да, ну да.
пользуешься продуктами конченой конторы, которая признала крым *****ским ты, а репоед - я. :D
логика на грани фантастики.

лично я устраиваю яблоку бойкот.
 
В Новосибирске группа юных патриотов решила устроить "русский мир". С грабёжом, избиениями, вымогательствами по отношению к сверстникам, всё как положено. Родственники пострадавших возмущены. То,чем занимаются отцы российских детишек в Украине и Сирии, их почему-то не возмущает

 
курс молодого бойца в Евпатории... у детей должно быть детство, а не вот это все... никогда не пойму логику рашки - ****ра превращать детей в орудие войны

9ee17caef3ec58af0bb6394d.webp
 
у меня к вам плохие новости.

Apple признала Крым российским

«Apple внес свои поправки в географические названия субъекта — Крым — и города федерального значения — Севастополя. (Названия) приведены в соответствие с Конституцией РФ», — сказал председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

А зачем тут *****ские новости? Да еще и без ссылок, жалобщик?:рл:
 
В Новосибирске группа юных патриотов решила устроить "русский мир". С грабёжом, избиениями, вымогательствами по отношению к сверстникам, всё как положено. Родственники пострадавших возмущены. То,чем занимаются отцы российских детишек в Украине и Сирии, их почему-то не возмущает



Музычка соответствующая бэкфоном. ***** удивительного.
 
Тем временем у 40% россиян доходы ниже ₽20 000, 26% детей живут в нищете (семьи с доходом ниже прожиточного минимума). Всё благодаря огромным доходам от нефти и газа,идущим Мадуро, Асаду, Кубе, Африке и в карманы путинским чиновникам

dfec4e22e48fcc3a.webp
 
600 тонн радиоактивных отходов из Европы прибыли в город-герой Санкт-Петербург. Скоро все петербуржцы смогут называть друг друга "Ваше Сиятельство!"

84d6b24f3e4e87a44391224.webp
 
Назад
Зверху Знизу