Что там в Париже, назревает песец?

Следующие выборы в Украине намного опаснее предыдущих, особенно парламентские, я за отсрочку любым способом.

Есть отличный способ - петя начинает выполнять обязанности гаранта конституции и гройсмана сажает.
И можно выборы хоть сразу проводить - у него рейтинг будет 101%.
P.S. А если вішлет мертвечука и вернёт в качановку вону - рейтинг стремительно превысит 146% и затмит само хуйло в уровне народной поддержки.
 
Есть отличный способ - петя начинает выполнять обязанности гаранта конституции и гройсмана сажает.
И можно выборы хоть сразу проводить - у него рейтинг будет 101%.
P.S. А если вішлет мертвечука и вернёт в качановку вону - рейтинг стремительно превысит 146% и затмит само хуйло в уровне народной поддержки.

Козыри мертветчука отнедавна пополнилась новыми нашими военными моряками, хочется услышать реальные вещи
 
Козыри мертветчука отнедавна пополнилась новыми нашими военными моряками, хочется услышать реальные вещи

Реальные вещи состоят в том, что для удачного продолжения со стороны пети его удачного начала на внешнеполитической арене - пете придётся как-то следить за тем, что он вообще делает внутри страны. В т.ч. за нардепами своего блока и министрами своего представления.
А-то народ недоумевает шо он вообще творит...
 
Реальные вещи состоят в том, что для удачного продолжения со стороны пети его удачного начала на внешнеполитической арене - пете придётся как-то следить за тем, что он вообще делает внутри страны. В т.ч. за нардепами своего блока и министрами своего представления.
А-то народ недоумевает шо он вообще творит...

У нас народ безграмотный в политике просто пиздец, каждая блять уборщица лучше за Президента все знает. Я бы хотел чтобы выборы отменили, недавно прихуел, на работе одна хуйня -очень технически грамотный сотрудник-толкал мне президентом зеленского.
 
Почему интересно узнать:)

Потому, что хороший повод для всяких манипуляций для всяких ватных недоброжилателей.

Я вот не верю, что во Франции такие беспорядки из-за повышения цены на бенз на пару процентов. Это просто повод. А как могут воспользоваться переносом выборов у нас?
 
говорю, из предложенного тобой списка я бы за Бессмертного проголосовал, тот уебок начал плеваться, даже толком не разобрав о ком я говорил. Даунам подавай шутов с квартала.
 
Потому, что хороший повод для всяких манипуляций для всяких ватных недоброжилателей.

Я вот не верю, что во Франции такие беспорядки из-за повышения цены на бенз на пару процентов. Это просто повод. А как могут воспользоваться переносом выборов у нас?

Их могут заморозить, это перенос на не определенное время, эта тактика поможет нивелировать старания мураева рабиновича и прочих рыгов-уж очень много бордов в последнее время с ними. Рассчет кремля-на следующие выборы.
 
Чотири роки тому нищили "Метро" у Донецьку, тепер магазини у Парижі...

Чітка російська мова:
0:24 "Мне надо позвонить, мне нужно сделать телефонный звонок"
0:47 "Молодец, молодец, давай, давай, - Хорошая работа, иди!"
0:52 "Твою мать, Мофо"



Думаешь они?

orig-154434949458b05cf7166a596a26c79fc8ce19eb8d.jpeg
 
Камни, водометы, дымовые шашки - массовые волнения с новой силой...:(
прямо сейчас стрим


Нихера в бельгии не будет. Французы реально за любой кипиш кроме голодовки. Про голландцев в европе шутят что жмоты, бельгийцы тупые, а французам абы майданить
 
эта тактика поможет нивелировать старания .
:незнаю:
Я просто видел реакцию нескольких знакомых, та и не знакомых тоже, когда ввели военное положение, у них прям мозги вскипели, типа это сделано чтоб не проводить выборы и вобще и Петя останется навсегда. Ещё вп не ввели , но зато все знали, что в это время нельзя проводить выборы, эта ифа распространилась быстрей чем новость о самом военном положении.
 
Знакомтесь, это Фабрис Сорлин и Ксавье Моро, которые уде давно живут на деньги РФ.

Кажется, скоро российским налогоплательщикам придется содержать еще и молодую Парижскую Народную Республику.

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2018-12-09_19-08-34.jpg
    photo_2018-12-09_19-08-34.jpg
    66 КБ · Перегляди: 1015
  • photo_2018-12-09_19-08-44.jpg
    photo_2018-12-09_19-08-44.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 1032
росія - держава міжнародний терорист

цивілізований світ має ізолювати хворого на сказ!
 
Франция страна революционеров)))) Мать живет на юге Франции....все тихо и спокойно
 
Смотрю я на эти видео. Это просто куча бандитов и грабителей, а не протесты.
 
Назад
Зверху Знизу