Что там в Новых Санжарах?

та хер там.
хотели бы все правильно сделать, какие проблемы пару вертолетов и с аэропорта, прямо в зону карантина.
оно так и гораздо безопасней, в случае чего.

это блять галимое шоу от залупы!
проплатил пару десятков дегенератов, чтоб показать как он заботится о "своих гражданах", поднять себе рейтинг, который скатился до НУЛЯ за полгода... и отвлечь людей от его даже не бездарных действий, а просто дыбильных, на посту президента.

нет - это действительно " день национального позора ". Посмотрите, что творилось тернопольской, львовской областях.
 
готовь, я и так вижу, если мозгов не хватает своих, попробуй почитать.
могу тебе сразу выдать готовый результат: ******* = Зелупа и Янковощь.
хотя последний гораздо меньший.

Анализы у тебя так себе. Пойди проверься. :D
 
После того, как сотрудникам госпиталя в Винниках Львовской области в госпитале, где планировали принимать эвакуированных из Китая, сообщили о том, что гостей из Уханя ждать не стоит, они спели Гимн Украины.

 
а чего ж Зелупа не разместил их у себя дома к примеру?
слышал сегодня по новостям, цитировали его:
- Я гарантую, що ниоднаго зараженаго киранавирусом нима на бирту симолета!

спросите у него, возможно необходимо специализированное учреждение. Вот Феофания думаю подошла бы.
 
После того, как сотрудникам госпиталя в Винниках Львовской области в госпитале, где планировали принимать эвакуированных из Китая, сообщили о том, что гостей из Уханя ждать не стоит, они спели Гимн Украины.



пэрэмога типа
 
После того, как сотрудникам госпиталя в Винниках Львовской области в госпитале, где планировали принимать эвакуированных из Китая, сообщили о том, что гостей из Уханя ждать не стоит, они спели Гимн Украины.



Гггг
вот уроды (С)
 
а чего ж Зелупа не разместил их у себя дома к примеру?
слышал сегодня по новостям, цитировали его:
- Я гарантую, що ниоднаго зараженаго киранавирусом нима на бирту симолета!

Колобок, ты эталоннный долбоеб. Независимо от политических интересов.
Я ушел спать. Продолжай наблюдение. :D
 
Это конечно мило и красиво, блядь, спасать граждан, размещать их на карантин. Но, сцуко, в закрытых боксах, блядь, с соблюдением мер карантина. А не просто отвезти в санаторий и устроить там сатанарий, с расползанием инфекции. С учетом пиздеца местной медицины...ждем-с пиздеца. А с учетом, какое лживо и мерзкое существо пришло к власти, то все, что говорять по телевизору можете помножить на ноль и выкинуть в мусорник. Поэтому я вполне одобряю действия жителей райцентра, а всяким пидорасам рекомендую завалить свои пиздаки, это же не рядом с вашим домом происходит, двуличию и цинизму есть свои пределы.
И да, лучшим решением было бы размещать этих потенциально зараженных граждан на военной базе со всем строгим соблюдением норм при карантинных мероприятиях.
ЗЫ: средств диагностики этой болячки в Украине нет вообще.
 
Переплетать события можно по-всякому. Я сейчас не за Володю, а про ситуацию вцелом. Ну нельзя, НУ НЕЛЬЗЯ быть такими пидорасами!

Наш президент має не одну резиденцію де можна було розмістити людей на карантин, то у чім проблема?:незнаю:
 
вначале по всем СМИ пугают вирусом. потом те же СМИ показывают как стадо боится этого вируса:незнаю:
 
Результаты выборов президента Украины 2019 года по областям:

Полтавська область: кількість виборців – 1 мільйон 116 тисяч 882 особи, явка – 724 тисячі 875 осіб. Зеленський – 595 тисяч 540 голосів (82,15%), Порошенко – 113 тисяч 243 голоси (15,62%).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понимаю нахуй они вообще вернулись, в Китае больницу построили за 10 дней для больных коронавирусом,.

Наверное, потому, что они - не больны коронавирусом, а Китай стоит из за карантина и там делать нехуй. Не?
 
Это конечно мило и красиво, блядь, спасать граждан, размещать их на карантин. Но, сцуко, в закрытых боксах, блядь, с соблюдением мер карантина. А не просто отвезти в санаторий и устроить там сатанарий, с расползанием инфекции. С учетом пиздеца местной медицины...ждем-с пиздеца. А с учетом, какое лживо и мерзкое существо пришло к власти, то все, что говорять по телевизору можете помножить на ноль и выкинуть в мусорник. Поэтому я вполне одобряю действия жителей райцентра, а всяким пидорасам рекомендую завалить свои пиздаки, это же не рядом с вашим домом происходит, двуличию и цинизму есть свои пределы.
И да, лучшим решением было бы размещать этих потенциально зараженных граждан на военной базе со всем строгим соблюдением норм при карантинных мероприятиях.
ЗЫ: средств диагностики этой болячки в Украине нет вообще.

Подписываюсь под каждым словом.
Под пиздаками подписываюсь дважды.:браво:
 
А по названию темы полностью согласен и не только Полтавская....Львовская как обосранные заскулили... Какие там ещё? О власти вообще разговор отдельный.Провалить организацию эвакуации наших граждан, так безмозгло организовать, так обосраться....И самое главное в такие трагические дни для страны, Дни памяти.... Вы на чью сыграли руку?
 
Назад
Зверху Знизу