Что там у америкосов?

Завидую я этому азиату.
Сорвать такой куш на ровном месте :браво:

Этож сколько сотен тысяч он теперь отсудит по воле случая :клас:
Да! Сейчас лучшие спецы по раздеванию авиакампаний ему сделают лавэ , а себе пиар.
 
Я думаю что с этой видеозаписью и хорошим адвокатом лямов на 5 зелени они попали.
200 тыщ максимум. Бггг....
А прикинь если у него карма такая и его и из суда выкинут!
Бгггг....
А потом и из Америки.
 
Завидуешь, да его прямо в салоне самолета избили негры! Каких денег это стоит?
Ща он нормально полнимется. На сегодня за интервью - 2500$ и их в листинге уже более 70 на завтра. Сколько он их дал сегодня? Под сотню!
Монетизация всех эккаунтов!
Лучшие адвокаты в очереди!
Эфир расписан посекундно. Напишет книгу! Бля....
Да мега парень!
 
Завидуешь, да его прямо в салоне самолета избили негры! Каких денег это стоит?

Ты еще скажи что ты бы отказался от легких телесных от сертифицированных афроамериканцев за пару сотен тыщ баксов.
 
не пойму как авиакомпания могла такое допустить - и овербукинг, и скотское отношение... мы еще на наших жалуемся)
 
Ща он нормально полнимется. На сегодня за интервью - 2500$ и их в листинге уже более 70 на завтра. Сколько он их дал сегодня? Под сотню!
Монетизация всех эккаунтов!
Лучшие адвокаты в очереди!
Эфир расписан посекундно. Напишет книгу! Бля....
Да мега парень!

Ну мега не мега, а оказался в нужное время в нужном месте чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону! Еще и не растерялся раскрутил на мордобой - это золотой билет!
 
Ты еще скажи что ты бы отказался от легких телесных от сертифицированных афроамериканцев за пару сотен тыщ баксов.

Пострадавший - доктор медицины, человек ясно, что не бедный, и ему 70 лет.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 9560661.jpg
    9560661.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 412
Если ты шуток не понимаешь, то я не виноват это раз и не деревня это два....
 
Я понял они предлагали $400 и новый билет, никто не согласился, потом $800 и билет. Тишина. Почему они остановились? Я думаю за $1500 и билет нашлись люди которые согласились бы не лететь этим рейсом
Та тут пол форума бы согласилось слетать в штаты и не лететь этим рейсом!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу