Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Ну что там камеры говорят ?
А в СМИ что говорят ?
Я про людей на границе
Я не стал ранее выкладывать, чтоб не нагнетать, ты привёл пост на 6 утра, а у меня был такой пост на 6 утра
Видосики ещё интереснее :(
fb8ae7ae192caad08277bc190a23d063.jpg
 
"народ стоит на коленях", а на заднем плане, толстомордины тащут ЖК-панели из ТЦ к своим иномаркам 10к+ :-)
Опухли все от голода :рл:

так в этом и проблема, что с каждым годом всё больше и больше идёт расслоение населения, бедные становятся беднее, богатые богаче и ни к чему это хорошему не приведёт
 
Уже и блогеры подтянулись
 
так в этом и проблема, что с каждым годом всё больше и больше идёт расслоение населения, бедные становятся беднее, богатые богаче и ни к чему это хорошему не приведёт
Не вижу я расслоения классов. Все ремонты фигачат, тачки меняют и на моря ездят. Я и сам, больше стал себе позволять, в последние годы.
Дай бог, чтобы такое "расслоение" и дальше было.
 
Ну что там камеры говорят ?
А в СМИ что говорят ?
Я про людей на границе
Я не стал ранее выкладывать, чтоб не нагнетать, ты привёл пост на 6 утра, а у меня был такой пост на 6 утра
Видосики ещё интереснее :(
fg7afd.jpg

На 11.00 когда мы спорили эта картинка была пустой .
Де время на камере ? оно там есть :D

Я ее не выложили бо был не уверенен куда камера смотрит.
 
Не вижу я расслоения классов. Все ремонты фигачат, тачки меняют и на моря ездят. Я и сам, больше стал себе позволять, в последние годы.
Дай бог, чтобы такое "расслоение" и дальше было.

я работаю в такой сфере где каждый вижу срез общества и тех кто по 2 раза в год на море летает и тех кто копейки считает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На 11.00 когда мы спорили эта картинка была пустой .
Де время на камере ? оно там есть :D

Я ее не выложили бо был не уверенен куда камера смотрит.
Я не хочу заливать чужое видео с вайбера.
Все с утра началось, на обед были разосланы призывы ехать, после видосы как колонны едут и то когда уже хоть один сайт сообщил я выложил скрин.
Картинка в любом случае утренняя, тк в обед иные картинки скринились и я тоже на камеры постоянно залажу смотреть

Но ок, мы просто обсуждаем.
Короче много людей застряло на въезде. Ночью многие развернулись спать в Польше, а вот сейчас обратно пытаются проехать
 
Если опять им пойдут на уступки,то это трындец.Как они уже достали,ссука мёд,ещё и ложкой им подавай.
 
Не только у бляхеров гей-вечеринка

e5cfhc.jpg
 
то METRO мусор вывозит
 
Назад
Зверху Знизу