Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
да уж. ну в том что будет продажа от какой-то фирмы ничего плохого нет. но четко видно ценник. с такими услугами конечно нихрена не останется на пошлину заплатить.
Та да, аж 90 процентов поляков это липа ...
Я конечно всегда предупреждал про поляков, но не думал что там все так страшно :(
В Литве получается главное чтоб фирма была жива
 
Та да, аж 90 процентов поляков это липа ...
Я конечно всегда предупреждал про поляков, но не думал что там все так страшно :(
В Литве получается главное чтоб фирма была жива

слух, ну ты как человек близкий к теме, распиши что там за хуйня с документами бывает. буду благодарен. там же какая-то дичь не с ТО ли страховкой, а правоустанавливающими, получается ?
 
слух, ну ты как человек близкий к теме, распиши что там за хуйня с документами бывает. буду благодарен. там же какая-то дичь не с ТО ли страховкой, а правоустанавливающими, получается ?

Я ток Литву знаю. Хоть и по Польше сейчас катаюсь (по другим делам) в польских схемах я 0.
Тем более подсказали в своё время что Польша только на донора, даже не узнавал.
Может кто иной расскажет
По Литве, если фирма жива (даже если авто не на учете) я вообще не вижу проблемы
 
Я ток Литву знаю. Хоть и по Польше сейчас катаюсь (по другим делам) в польских схемах я 0.
Тем более подсказали в своё время что Польша только на донора, даже не узнавал.
Может кто иной расскажет


вот этот чел точно знает
 
посмотри на экологию например Запорожья или Кривого Рога, там что процент автомобилей намного выше чем везде ?

де на мітінгах десятки тисяч невдоволеного люду??? Немає... значить нєхуй пиздіти!
 
в прямому сенсі - де дохуя незадоволених екологією , де забастовки робітників у Запоріжжі? Не бачив, хоча був там 4 дні тому... Далі сам змикитуєш?

ну так и нет забастовок против по экологии в связи с авто. Не бачив... Далі сам змикитуєш?
 
начинать решать проблему с экологией стоит с угольных электростанций и мазутных котельных.

ты вообще замечаешь, что весь мир движется от дров к газу и электричеству, а мы от электричества и газа к дровам и углю ?
.....
имхо конечно, проще и правильнее сначала раком на ковер поставить сотню директоров предприятий на счет систем очистки. и сократить выбросы в разы, подумать что делать с отоплением(кто был в польше зимой те знают как выглядит город на угле), и параллельно, не спеша, шлифовать сотню тысяч автомобилистов.

Ага, проще и правильнее сначала раком на ковер поставить сотню директоров угольных электростанций и мазутных котельных, чтобы производили электричество из электричества и топили газом :D
Только где его брать.

Ты вообще замечаешь, что весь мир движется к сокращению выбросов от автомобилей? А ты предлагаешь этому миру всестороннюю помощь - сделать из украины еще и могильник древних машин.
 
Ага, проще и правильнее сначала раком на ковер поставить сотню директоров угольных электростанций и мазутных котельных, чтобы производили электричество из электричества и топили газом :D
Только где его брать.

Ты вообще замечаешь, что весь мир движется к сокращению выбросов от автомобилей? А ты предлагаешь этому миру всестороннюю помощь - сделать из украины еще и могильник древних машин.
А древние маршрутки и автобусы на которых ездят остальные ? Почему не начинают с них ?
В Днепре автобусы на метане, а тралики даже пытаются на батарейки перевести, а в остальных городах ?
Кондитерские маршрутки на дизелях ?
 
А древние маршрутки и автобусы на которых ездят остальные ? Почему не начинают с них ?
В Днепре автобусы на метане, а тралики даже пытаются на батарейки перевести, а в остальных городах ?
Кондитерские маршрутки на дизелях ?

Это не повод делать шаг назад и отменять экологические нормы вообще.
 
ахаха

стиль, який легко розпізнати

"- Навіщо ж ти насрав тут?
- Так тут і до мене було брудно."
Не так.
Это с наших налогов, бюджетов, почему сразу и глобально не переходить ?
Нужно обычных граждан напрячь вначале ?
Ведь частично правы электротачки : всю инфраструктуру они строят, а не государство
 
Ага, проще и правильнее сначала раком на ковер поставить сотню директоров угольных электростанций и мазутных котельных, чтобы производили электричество из электричества и топили газом :D
Только где его брать.

Ты вообще замечаешь, что весь мир движется к сокращению выбросов от автомобилей? А ты предлагаешь этому миру всестороннюю помощь - сделать из украины еще и могильник древних машин.

совсем дурачок ?

нормы выбросов только для авто существуют ? для ТЭЦ и металлургических комбинатов их не бывает ?
 
Назад
Зверху Знизу