Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
ауди выглядит лучше после аварии ? или ты в надежде что в твоей а6 есть эирбэги ?

Добавь сюда усталость металла на старой машине и выходит что свежий ланос будет намного безопаснее старой Ауди

Зы. У подушек безопасности есть срок годности тоже, я сомневаюсь что бляхеры их меняют при покупке
 
ауди выглядит лучше после аварии ? или ты в надежде что в твоей а6 есть эирбэги ?
Подборочка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще статью не нашел, где мерс лупатый с ланосом лоб в лоб. В ланосе -4, в мерсе - легкие повреждения. У мерина движок при этом улетел.
 
Пфф, форд фокус 2017гв посмотри
У нас 12.600 евро, в Германии 14990 за одинаковую комплектацию и двигатель

1. Собран где, россия (страна-террорист)?
2. Есть понятие German version, обычно там в базе больше плюх. Думаю, если сравнить по пунктам, то на тысчонку примерно будет.
 
1. Собран где, россия (страна-террорист)?
2. Есть понятие German version, обычно там в базе больше плюх. Думаю, если сравнить по пунктам, то на тысчонку примерно будет.

неа, чпокусы на нашем рынке немецкие
 
1. Собран где, россия (страна-террорист)?
2. Есть понятие German version, обычно там в базе больше плюх. Думаю, если сравнить по пунктам, то на тысчонку примерно будет.

У нас немецкая сборка, комплектация одинаковая полностью
 
Добавь сюда усталость металла на старой машине и выходит что свежий ланос будет намного безопаснее старой Ауди

Зы. У подушек безопасности есть срок годности тоже, я сомневаюсь что бляхеры их меняют при покупке

ауди намного будет безопастнее недомашины ланус:)
 
Люди, вы давно Ауди например 1989 года видели ?
Металл в ней
 
ауди выглядит лучше после аварии ? или ты в надежде что в твоей а6 есть эирбэги ?

есть много шансов уехать своим ходом после ДТП на ауди! ну или как минимум выйти без особых телесных повреждений.
 
Люди, вы давно Ауди например 1989 года видели ?
Металл в ней

я видел недавно, не дай бог у этой ауди китаец на пути попадется :D а древние вольво то пизда полная, пртив них нихуя не поможет:D
 
есть много шансов уехать своим ходом после ДТП на ауди! ну или как минимум выйти без особых телесных повреждений.
Я ездил на 80-ках и ахуел от состояния
Пассаты и гольфы значительно более свежие были увалами в сравнении
 
Ты из тех, кто считает, что чем толще - тем безопаснее? :D

Это выдаёт в тебе большого знатока автомобилей. :клас:
Валера, ты как всегда впереди планеты всей ;)
Про авто я знаю очень и очень много , но читай иногда суть постов.
 
Валера, ты как всегда впереди планеты всей ;)
Про авто я знаю очень и очень много , но читай иногда суть постов.

Я вижу, что ты знаешь очень и очень много.
Ведь ты судишь о безопасности авто по металлу. :D
 
Мы же сравниваем старую ауди и новый ланус.
Если ауди еще и бытая то проиграет 100%
Разве что битая.
А так оба авто не поглощают энергию при ударе (Ланос это старый Опель) и автор выше прав ,в Ауди металл такой что она ещё и своим ходом уедет ;)
 
Я вижу, что ты знаешь очень и очень много.
Ведь ты судишь о безопасности авто по металлу. :D
Не спеши с выводами ;)
Читай что именно обсуждают и если речь обо мне, о чем именно в данном контексте я пишу.
Я люблю Фольксваген, но я действительно удивлен какие и в каком состоянии продаются Ауди в Литве, из состояние и виду Ланосы у нас в стране (в Литве нет ланосов)
 
Назад
Зверху Знизу