Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
я бввосьмуму так и писал неделю назад
в москве раньше такой промысел процветал
украинские номера снимали а выкуп просили

Тогда нужно прикручивать покрепче, как при совке делали.
 
оторвут с куском бампера

А вот, если например, у меня есть две машинки, одна укр, а другая на евриках, я номера поставлю укр на евро и буду кататься, а евро в багажник положу. На "рубеже" меня не стопонут, гайцы просто так цеплять не будут, ну а если нарушил, за номера штраф небольшой.
Прокатит?
 
Гггггг

b2ajad.png
 
да.
даже если ты (!!) во всем признаешься, штраф 170 грн

Зачем признаваться?
Просто скажу, что делал ремонт и перепутал номера. Главное не то что менты подумают, а главное что ты скажешь им.
А штраф это само собой.
Главное, что не будут просто так останавливать, потому что на еврономерах, и даже на просрочке "рубеж" не крякнет, ну, и на дороге имидж нормальный, все будут думать, что тачка дорого куплена, а за рулем солидный человек, а не студент араб :-)
 
Зачем признаваться?
Просто скажу, что делал ремонт и перепутал номера. Главное не то что менты подумают, а главное что ты скажешь им.
А штраф это само собой.
Главное, что не будут просто так останавливать, потому что на еврономерах, и даже на просрочке "рубеж" не крякнет, ну, и на дороге имидж нормальный, все будут думать, что тачка дорого куплена, а за рулем солидный человек, а не студент араб :-)
Та не первый И не последний.
Я давно говорил то все дорогие тачки так и ездят.
Никто ничего не варит давно.
 
Не пожадничали с отмоткой:D

f1bjab.png
 
А вот, если например, у меня есть две машинки, одна укр, а другая на евриках, я номера поставлю укр на евро и буду кататься, а евро в багажник положу. На "рубеже" меня не стопонут, гайцы просто так цеплять не будут, ну а если нарушил, за номера штраф небольшой.
Прокатит?

Кроме штрафа могут и евро авто захотеть забрать на штрафстоянку.

А вообще вариант конечно годный.
Можно еще дубликаты номеров и тех. паспортов украинских авто делать и вешать на литовцев.
 
Не пожадничали с отмоткой:D
То часто после "капремонтов" такое пишут в объявах.
Намазюкают снизу мастикой, чтобы ржавчину видно не было, вкладыши на фольге, сполируют кузов почти до базы и "пробег 10 км" :рл:
 
В Кабмине надо на стене повесить :D

badh0c.jpg
 
а ни кто не терял лагуну LTили PL ? уже неделю стоит на салтовском шоссе, сначала целая потом без колес на кирпичах, теперь столкнули с кирпичей и покоцали.
 
а ни кто не терял лагуну LTили PL ? уже неделю стоит на салтовском шоссе, сначала целая потом без колес на кирпичах, теперь столкнули с кирпичей и покоцали.

Когда узнал цену на запчасти:D
 
Когда узнал цену на запчасти:D
про запчасти это у нас в гаражах стоит старенький ягуар на евро номерах у😁же травкой обростает, толи сломался толи на горючку денег нет, там мотор v8
 
Если точно с V8, то он не старше 1997 года. До этого Яги были только с рядными шестёрками или V12.
Не новый, конечно, но учитывая средний возраст украинского автопарка - как раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу