Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
евробля хер было редкое и тупое
 
евробляхами торгуют долбоебы ,а теперь уже и не торгуют а выхватывают пиндюлей от покупанов рогопилов ,на западенщине спалили 6 домовладений евробарыг и насчитали им каждому по пол ляма гришек штрафа ))ВЕШАЙТЕСЬ ЕВРОБЫДЛО
 
тут еще плюс - покупка в рассрочку.
пол цены + пол цены за приличный срок.
имхо - тоже выгодно.

да, очень выгодно. в польше и литве и других странах (почему пишу польша и литва, потому что в этих странах нету налога на возраст авто, о котором любят верещать многие) оно стоит менее 2 тыщ, ну или около того, маскимум. у нас 6, ну по новому закону 5 (но мужик то растаможил со скидкой, а так скорее все то на то и выйдет). но плюс есть в покупке в расрочку, даа. по сути закон просто отменил евро 5 и все.
 
и какой процент из всех евробляхеров получит временную регистрацию, 1%? Так это пыль.
 
Все. "многоходовочька" Пороха розкрита. Це все він спецом придумав, щоб унеможливити голосування нелояльних до нього бляхуїв.
А потім вони розводитимуть руками "Ну ви ж самі хотіли стати на консоблік".

Залишається тільки дивуватися всій аморальності, нечесності та підступності влади бариг та крадіїв, особливо цих Порошенка та Гройсмана, які знущаються з нещасних людей, які, в свою чергу, останнє доїдають, жебракують та зубожіють, тільки б сплатити хоч які-небудь податки цим баригам та крадіям, які знущаються.
Журналисты они такие журналисты... написал уже в другой теме, так что не буду повторяться, возьму оттуда:

За її словами, водії авто на єврономерах масово стають на тимчасовий консульський облік при Генконсульстві України за кордоном, що дає право на багаторазовий перетин кордону без розмитнення автомобілів.

Тимчасовий консульський облік при Генконсульстві України за кордоном дозволяє українцям здійснювати багаторазовий (кожні п'ять днів), а також транзитний (до 10 днів) перетин кордону,
а також право на перебування такого автомобіля в Україні без виїзду за кордон до 60 днів.

Вот из всего ими написанного, правда - только подчеркнутое. И даже это подчеркнутое они дописали не полностью - 60 дней В КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ! Т.е. нельзя въехать на 60 дней, выехать, и еще раз въехать опять на 60. А что касается "пересички" - тут они вообще пальцем в жопу попали, в законе четко написано РЕЗИДЕНТАМ - пересичка только с внесением залога на въезде. Наличие временного консульского учета не делает человека не резидентом Украины.

Это лишь помогает постоянно проживающим за бугром заробитчанам, чтобы они спокойно могли на своей машине приехать на пару дней на праздники или на подольше - в отпуск. И я считаю это правильно, если человек живет там на заработках 10 месяцев в году, чего он не может на 2 месяца въехать на своем авто. А вот как раз "хитрожопым бляхерам" этот консульский учет не дает вообще ничего.

В общем как обычно, журналисты "выродили" очередной сенсейшн на ровном месте.

А заробитчане и так вряд-ли будут голосовать, разве что их случайно занесет в Украину во время голосования. Да и плюс к этому, как раз после постановки на временный учет, при желании они могут голосовать в Консульстве Украины за рубежом.

и какой процент из всех евробляхеров получит временную регистрацию, 1%? Так это пыль.
Именно из евробляхеров - 0%, их этот закон вообще никак не касается. Это как обычно убогие журнашлюшки очередную сенсацию выродили.
 
Ну что там Автоград трещит по швам?
 

Государство играет в футбол со своими гражданами и включает тягло везде, где это возможно, а потом жирные ублюдки что-то квакают о добропорядочности в отношении уплаты налогов.
Реально, ебучие твари, у которых евроинтеграция продвигается только на словах.
Ну что там Автоград трещит по швам?
Не злорадствуй так, твои Кэмри в Европе накуй никому не нужны в единственном кузове седан и только с бензиновыми двигателями, поэтому их нет ни на бляхах, и не будет на Автограде.
 
Государство играет в футбол со своими гражданами и включает тягло везде, где это возможно, а потом жирные ублюдки что-то квакают о добропорядочности в отношении уплаты налогов.
Реально, ебучие твари, у которых евроинтеграция продвигается только на словах.

Чего-то твои посты напоминают идеологию моего тестя. Который ничего делать не хочет и тоскует вовсю по совку. Когда ему все должны насильно устроить на работу и кормить. И вовсю виноваты любые власти. Развалили страну (с)
Могу поспорить, что если бы добрался до малейшей власти - первый бы учавствовал в пиздинге бюджета.
В целом у нас ситуация печальная по многим факторамв стране. Но не такой уж и пиздец.
Вполне можно жить, работать и развиваться. А если пинать кое что на диване - естественно ничего не получишь.
ПС. Я конкретно этот пост не комментировал, а в целом.
 
Чего-то твои посты напоминают идеологию моего тестя. Который ничего делать не хочет и тоскует вовсю по совку. Когда ему все должны насильно устроить на работу и кормить. И вовсю виноваты любые власти. Развалили страну (с)
Могу поспорить, что если бы добрался до малейшей власти - первый бы учавствовал в пиздинге бюджета.
В целом у нас ситуация печальная по многим факторамв стране. Но не такой уж и пиздец.
Твои до мысли и аналогии не по адресу от слова "совсем", особенно, по части добраться до малейшей власти, у меня были возможности добраться до власти и побольше.
Я просто не люблю плавать с гантелями на ногах, напрягаться сильно приходится.
 
Чего-то твои посты напоминают идеологию моего тестя. Который ничего делать не хочет и тоскует вовсю по совку. Когда ему все должны насильно устроить на работу и кормить. И вовсю виноваты любые власти. Развалили страну (с)
Могу поспорить, что если бы добрался до малейшей власти - первый бы учавствовал в пиздинге бюджета.
В целом у нас ситуация печальная по многим факторамв стране. Но не такой уж и пиздец.
Вполне можно жить, работать и развиваться. А если пинать кое что на диване - естественно ничего не получишь.
ПС. Я конкретно этот пост не комментировал, а в целом.

а вы с какими странами сравниваете? у нас именно пиздец. то что у вас конкретно и у многих с автоветки все нормально с жизнью, не значит что у, хотя бы, половины населения страны тоже. по всем статистикам мировым мы хуже молдовы в плане экономики, и соперничаем с рашкой за последние места по ограничению различных свобод. в районах жопа творится, в крупных городах не так плохо (наверное оно потому и кажется харьковчанам что все у нас неплохо), единственный плюс- молодежь и средего возраста валят с страны и пенсионеры довольно легко находят работу
 
а вы с какими странами сравниваете? у нас именно пиздец. то что у вас конкретно и у многих с автоветки все нормально с жизнью, не значит что у, хотя бы, половины населения страны тоже. по всем статистикам мировым мы хуже молдовы в плане экономики, и соперничаем с рашкой за последние места по ограничению различных свобод. в районах жопа творится, в крупных городах не так плохо (наверное оно потому и кажется харьковчанам что все у нас неплохо), единственный плюс- молодежь и средего возраста валят с страны и пенсионеры довольно легко находят работу
Я особисто у себе пам'ятаю, щоб не вистачало грошей на гідне життя востаннє, коли працював в кол-центрі. І не сказати, що я супер фахівець в якійсь сфері або син олігарха.
То зрозуміло, що від суми не зарікайся і тд, боженька дав боженька взяв і подібне лайно, але якщо у тебе є мізки, не бачу проблем у нас жити добре.

Цю всю економічну стату можна запхати в дупу, допоки у нас ~40% економіки в тіні.
Про яке обмеження свобод ви кажете? Де і в чому вас особисто обмежують? Вконтактик не дають зайти? :D
 
Назад
Зверху Знизу