Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?

а должен был бляхеру за 3 отдать )))) - социальное равенство! Каждому по заслугам
 
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?

ой, мне так тебя жалко.
выражаю глубокую озабоченность.
 
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?

Так ты следующее б.у.авто купишь тоже дешевле.
 
ой, мне так тебя жалко.
выражаю глубокую озабоченность.

Ты даже аналогии понимаешь буквально. :іржач:
я менять авто не собираюсь . мне пох. а вот многим перекупам -любителям - таки да можешь выражать озабоченность:клас:
 
Ты даже аналогии понимаешь буквально. :іржач:
я менять авто не собираюсь . мне пох. а вот многим перекупам -любителям - таки да можешь выражать озабоченность:клас:

так чего ты тогда впрягаешся и расказываешь о неком владельце авто в вакуме, который потеряет 3 тыщи?
думаю подсознательно ты все же себя на это место ставишь. как бы там нибыло, авто ты продавать будешь, если не собираешься ездить на нем до смерти. и прикидывал сколько оно теряет в год. а теперь все переколотилось и оказывается что потеряешь ты больше, чем изначально думал. даже если и не сейчас планировал авто продавать, а через пару-тройку лет
 
так чего ты тогда впрягаешся и расказываешь о неком владельце авто в вакуме, который потеряет 3 тыщи?
думаю подсознательно ты все же себя на это место ставишь. как бы там нибыло, авто ты продавать будешь, если не собираешься ездить на нем до смерти. и прикидывал сколько оно теряет в год. а теперь все переколотилось и оказывается что потеряешь ты больше, чем изначально думал. даже если и не сейчас планировал авто продавать, а через пару-тройку лет

Я против бляхеров по 1-й простой причине- эти люди опасны на дорогах,из-за своей низкой социальной ответственности (быдло - если тебе так будет понятно).
да через пару тройку лет вполне реально что буду продавать авто - но живя в нашей стране ты бы должен понимать что загадывать сколько будет стоить авто через 3-5 лет - это идиотизм. Сегодня реалии одни, а завтра другие.
Ладно, я просто забыл что ты тот чувак кому что-либо пояснять бесполезно)
 
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?
Я понял тебя сразу. Ну так а что тут плохого: продашь дешевле - ну так и купишь дешевле другую. Это ж не золото, чтоб в виде машины сбережения хранить
 
Только вот что то на рынок автомобилей ценой 2-3к уе наличие евроблях практически не повлияло. Как стоил сенс от 2к а ланос от 3 - так и стоит. Получается что контингент покупателей блях и старых совко и укромашин - разный. Не готов человек, тяжким трудом надрочивший пару штук баксов и продавший свою старую классику, купить вместо своего Ланоса - Пассат литовского бомжа.
 
Только вот что то на рынок автомобилей ценой 2-3к уе наличие евроблях практически не повлияло. Как стоил сенс от 2к а ланос от 3 - так и стоит. Получается что контингент покупателей блях и старых совко и укромашин - разный. Не готов человек, тяжким трудом надрочивший пару штук баксов и продавший свою старую классику, купить вместо своего Ланоса - Пассат литовского бомжа.

все верно. ведь тазовод обычно знает не понаслышке что такое стоимость обслуги старого пассата:D
 
Горячее предложение.
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    37.6 КБ · Перегляди: 173
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?
Не просядет твоя Корола так сильно, во первых потому что Корола :D:україна:
А во вторых корчи 2005-2008 которых натянут из Европ будут стоять по ИТОГУ 6 куе, с пробегом до луны и неизвестной историей, Так что мой прогноз 8 куе за японопром Ц класса. Но потом на замену покупать бкдешь тоже дешевле, ничего страшного.
 
Не просядет твоя Корола так сильно, во первых потому что Корола :D:україна:
А во вторых корчи 2005-2008 которых натянут из Европ будут стоять по ИТОГУ 6 куе, с пробегом до луны и неизвестной историей, Так что мой прогноз 8 куе за японопром Ц класса. Но потом на замену покупать бкдешь тоже дешевле, ничего страшного.

та я ж для наглядности сумму привел :D
 
Только вот что то на рынок автомобилей ценой 2-3к уе наличие евроблях практически не повлияло. Как стоил сенс от 2к а ланос от 3 - так и стоит. Получается что контингент покупателей блях и старых совко и укромашин - разный. Не готов человек, тяжким трудом надрочивший пару штук баксов и продавший свою старую классику, купить вместо своего Ланоса - Пассат литовского бомжа.
Растоможка 2 литрового корча 2004 года будет стоит ИТОГО 2,5 куе(учтены стоимость документов для расстаможки, штрафы, выгон и еще какая то нужная хуня). Короч стоил с пригоном 3 куе, в Литве был куплен за 1500 Евро. Пробег корча 280ккм . 500уе стоило обслужить попервой. Итого Сценик 2004 2 литра выйдет здесь 6000 и пробег до луны.
Но вариантов забить на него и не таможить как бы не видно, рога вмочены. Сдать на разборку за 500-1000уе, добавить 2500 уе нужных на растоможку и можно купить Ланос 2004 го на Укробляхах.
Так что Серегина Корола сильно не просядет. А когда кончаться 3 месяца льготного акциза , то все станет еще печальнее (и дороже)с пригоном старых еврокорчиков.
 
Речь о нормальных машинах
Этот рынок уже давно просел на фоне Америкосов.
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?
Та не на столько. Продал бы за 9, а продашь за 8, невелика потеря. Или думаешь 15-летние Ауди так повлияют на рынок нормальных машин?)))))))
 
Пример: я весной купил бу авто за 10 куе. а следующей весной оно будет стоить 6-7 куе . А без качелей я бы его продал за 9-9,5куе. Так понятно?

Ты ж не собираешься его продавать только ради возврата денег.
Будешь покупать новое авто - а оно тоже пропорционально просело в цене.

Если раньше тебе надо было бы докинуть с 9 до 13, то сейчас с 6 до 8,6.

2,6 против 4. Профит :клас:
 
Ты ж не собираешься его продавать только ради возврата денег.
Будешь покупать новое авто - а оно тоже пропорционально просело в цене.

Если раньше тебе надо было бы докинуть с 9 до 13, то сейчас с 6 до 8,6.

2,6 против 4. Профит :клас:

та все так.:) я пока и не собираюсь продавать. не накатался еще).
кароче вас тут не напугаешь я понял:yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу