Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Как доход населения может влиять на цену новой машины?

Если цена товара определяется балансом спроса и предложения, то отсутствие платежеспособного спроса должно приводить к снижению цены. Разумеется при условии свободного, не монополизированного рынка.
 
Если цена товара определяется балансом спроса и предложения, то отсутствие платежеспособного спроса должно приводить к снижению цены. Разумеется при условии свободного, не монополизированного рынка.

Насколько я понимаю то продать машину не так сложно по текущим ценам, значит со спросом все хорошо
 
Насколько я понимаю то продать машину не так сложно по текущим ценам, значит со спросом все хорошо
Ну не знаю : все перекупы или просто знакомые на укр авто ноют что я виноват в их неспособности продать авто :)
А то что цены неадекватные у них ну никак не понимают :)
 
Ну не знаю : все перекупы или просто знакомые на укр авто ноют что я виноват в их неспособности продать авто :)
А то что цены неадекватные у них ну никак не понимают :)

Среди свежих машин таких проблем нет:)
 
поэтому бляхи будут вытеснять машины на укр. рег.:D потом только депутататы и президент будет ездить на укр. регистрации :іржач:

та ладно, депутаты уже ездят на бляхах, сколько видео и сообщений в сми по этому поводу
Те кто у кормушки поболее за наши налоги и бюджетные средства могут ездить на чем угодно, не свои же тратят
 
Насколько я понимаю то продать машину не так сложно по текущим ценам, значит со спросом все хорошо

по ценам блях не проблема, но ктож на такое согласится то.
К примеру у меня знакомая хочет фокуса продать 2011год, 80к пробега честного, укр рега, мащина на виннере куплена была. Больше 7к не предлагают, а так в среднем 6-6,5к
 
по ценам блях не проблема, но ктож на такое согласится то.
К примеру у меня знакомая хочет фокуса продать 2011год, 80к пробега честного, укр рега, мащина на виннере куплена была. Больше 7к не предлагают, а так в среднем 6-6,5к

Так машине уже 7 лет, сколько за нее можно дать?
 
Так машине уже 7 лет, сколько за нее можно дать?

я не спорю, цена как бы вполне реальна если смотреть обьективно. Но рынок в украине не обьективен. И за такие деньги мало кто согласится продать,бо жалко. За вырученые деньги нужно много домазывать на покупку новой
Для нормальных стран это нормально, машина ресурс отходила и ее продают и берут спокойно новую в лизинг/кредит и не думают
 
Так машине уже 7 лет, сколько за нее можно дать?

в соседней теме вон epic-komp в прошлом году купил фиесту 7го года, за 6 и сколько в нее еще вбухал пока привел в порядок?
Это не адекватно
И за 11год машины предлагать 6 тоже смешно получается
Экономика и рынок в Украине очень страшный
 
та ладно, депутаты уже ездят на бляхах, сколько видео и сообщений в сми по этому поводу
Те кто у кормушки поболее за наши налоги и бюджетные средства могут ездить на чем угодно, не свои же тратят

ну так если сами законодатели хуй ложили на закон то смысл спорить про налоги и тех кто пытается наебать судьбу :D
 
Как показывает практика в трейд-ин предлагают на 30-40% ниже минимально-средне рыночной.
И не смущает такая потеря ?

одно дело в инете писать, а совсем другое кому то подарить свои кровные баксы :D
 
Назад
Зверху Знизу