Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Скоро замутят бизнес - на утро под дворниками не евроблях записка "500грн на приватовскую или тебя сегодня притрет литовец".
Ночные арабы если честно меня очень возмутили.
Реально же сложно вычислить.
(Ну и стадом приехали)
 
мне это не понятно, честно.
напялил любые номера, попал в дтп, тупо свалил, убрал номера - норма вообще :незнаю:

да это просто блеф. штрафстоянка там в полный рост, просто копы в инстаграме.

Після закінчення строку тимчасового ввезення транспортні
засоби вважаються незареєстрованими.

Експлуатація транспортних засобів, що не зареєстровані (не
перереєстровані) в уповноважених органах МВС та без номерних
знаків, що відповідають державним стандартам, а також
ідентифікаційні номери складових частин яких не відповідають
записам у реєстраційних документах або знищені чи підроблені,
забороняється.
 
да это просто блеф. штрафстоянка там в полный рост, просто копы в инстаграме.

Після закінчення строку тимчасового ввезення транспортні
засоби вважаються незареєстрованими.

Експлуатація транспортних засобів, що не зареєстровані (не
перереєстровані) в уповноважених органах МВС та без номерних
знаків, що відповідають державним стандартам, а також
ідентифікаційні номери складових частин яких не відповідають
записам у реєстраційних документах або знищені чи підроблені,
забороняється.
Факт подделки нужно доказать, регистрации в иных органах он не проверит (даже в базы типа регитры лазить не имеет права)
Но тут никто не даст даже проверить , начни с этого
Твоя теория это хорошо, но факты печальнее
 
просто копы в инстаграме.
в том и дело...
я посидел в одной группе с ними, но не вытерпел тупизны и незнаниями многих из них пдд :(
Факт подделки нужно доказать
Да что доказывать, если по номерам даже марка авто не совпадает.
 
Факт подделки нужно доказать, регистрации в иных органах он не проверит (даже в базы типа регистры лазить не имеет права)
Но тут никто не даст даже проверить , начни с этого
чукча писатель? еще раз

Експлуатація транспортних засобів, що не зареєстровані (не
перереєстровані) в уповноважених органах МВС ... забороняється.



Транспортні засоби, тимчасово ввезені на митну територію
України для власного користування більш як на два місяці,
підлягають державній реєстрації в сервісних центрах МВС на строк,
визначений ДФС.

зачем его проверять в иных органах? нет в базе МВС - досвидос штрафстоянка.
 
чукча писатель? еще раз

Експлуатація транспортних засобів, що не зареєстровані (не
перереєстровані) в уповноважених органах МВС ... забороняється.



Транспортні засоби, тимчасово ввезені на митну територію
України для власного користування більш як на два місяці,
підлягають державній реєстрації в сервісних центрах МВС на строк,
визначений ДФС.

зачем его проверять в иных органах? нет в базе МВС - досвидос штрафстоянка.
А, ты про типа что у меня Литва, в Украине я более 60 дней и ставит на учёт ????
Я тебе денег дам, поставь !!!
Слабо ?????
И почему нет ни одной дел имён по этой статье ?
Если о иной, давай отдельно
 
в том и дело...
я посидел в одной группе с ними, но не вытерпел тупизны и незнаниями многих из них пдд :(

Да что доказывать, если по номерам даже марка авто не совпадает.
Ага, копы такие :(
Да не совпадает, и наказание 170 грн
(Эт если случайно на дороге , а не в дтп и тд)
 
А, ты про типа что у меня Литва, в Украине я более 60 дней и ставит на учёт ????
да ставить. это указано в законе.

Я тебе денег дам, поставь !!!
Слабо ?????
я что ебнутый заниматься твоими корчами? сам привез сам и ебись.

И почему нет ни одной дел имён по этой статье ?
потамучто копы в инстаграмме. а ты лох вася которому на уши навесили что катайсяничегонебудет. а в законе прямо написано, что будет.
 
чет у меня сомнение что все так просто.
не, то что у нас так работает - не сомневаюсь, а вот то что по закону только 170грн - сомнения...
Факт.
Погугли, может видосы ещё есть.
Они точно были (факты когда вообще не наказывали за то что номера с другого авто)
 
да ставить. это указано в законе.


я что ебнутый заниматься твоими корчами? сам привез сам и ебись.


потамучто копы в инстаграмме. а ты лох вася которому на уши навесили что катайсяничегонебудет. а в законе прямо написано, что будет.
Лох здесь ты и никто более.
На Укр корче рассекаешь. И наверное ещё и купил по Макс цене.
Не знаешь нихуя , а рассказываешь.
Я не спорю как должно быть, но вернись в реальность.
И я сам спокойно решаю все вопросы с своими и даже с чужими
 
Лох здесь ты и никто более.
На Укр корче рассекаешь. И наверное ещё и купил по Макс цене.
Не знаешь нихуя , а рассказываешь.
все, на больше поэта не хватило?

Я не спорю как должно быть, но вернись в реальность.
в моей реальности нет ни одного знакомого на бляхах. один покатался чуть, слил и перекрестился. я понимаю, что у тебя реальность другая, но извини, я не вхож в круг бомжей и алкашей.
 
все, на больше поэта не хватило?


в моей реальности нет ни одного знакомого на бляхах. один покатался чуть, слил и перекрестился. я понимаю, что у тебя реальность другая, но извини, я не вхож в круг бомжей и алкашей.
Я не хотел тебя задевать или обижать и тд , мы же факты обсуждаем ?
Ты прав что так должно типа быть, но реальность иная.
 
Стаття 37. Підстави для заборони експлуатації транспортних засобів

Забороняється експлуатація незареєстрованих (неперереєстрованих) транспортних засобів, ідентифікаційні номери складових частин яких не відповідають записам у реєстраційних документах, знищені чи підроблені, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу


коап

Керування водієм транспортним засобом, не зареєстрованим або не перереєстрованим в установленому порядку, його експлуатація без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандартів, або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами, у тому числі з нанесенням покриття або застосуванням матеріалів, що перешкоджають чи ускладнюють його ідентифікацію, чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів, перевернутим чи неосвітленим, -

тягне за собою накладення штрафу в розмірі десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Повторне протягом року вчинення будь-якого з порушень, передбачених частиною шостою цієї статті, -

тягне за собою накладення штрафу в розмірі п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від тридцяти до сорока годин, з оплатним вилученням транспортного засобу чи без такого.


первый раз 170 грн, повтор 255 грн либо улицы подметать.
кстати подметать это хорошо, бляхеров много, гляди бы и чище стало.
 
Я не могу понять зачем вешать другого авто ?
Ланос, серый и всё !!! Никто под капот не полезет
 
Да и если варил, там есть опасения что будет жопа, а если вешать ..
Если варил - уголовка, если перевесил - админштраф.

На Укр корче рассекаешь. И наверное ещё и купил по Макс цене.
Ты того, фильруй. А то другие на укрокорчах могут подписаться.

У Стима во дворе ебанули номера с литовца.И записочку оставили
А у нас литовца угнали под офисом, у негров траур, у всего здания праздник - весь евромусор теперь на платной стоит, стоянка под офисом днем и вечером свободная.
 
Ты того, фильруй. А то другие на укрокорчах могут подписаться
в чем они подпишутся ?
Что ты не знаешь или не понимаешь из очевидного ?
В том что петя, святаш, васадзе и тд вам втулили китай (россию и тд), даже не произведенный в Украине (а почему ? как же дешевая раб сила и рабочие места) , а завезенный по мутным схемам болтами , возможно даже не агрегатами и проданный в несколько раз дороже тут ?? ВАм !
Индийское багги в индии 2000 баксов, в Украине 4000 баксов, его рикши сюда тащили ?
Только одна тема где люди самостоятельно пытаются с америки тащить авто реально хоть частично заслуживает внимания, но, и в той посмотри сколько коррупции, переплат и тд

Да и не вырывай слова из контекста.
 
в чем они подпишутся ?
Что ты не знаешь или не понимаешь из очевидного ?
В том что петя, святаш, васадзе и тд вам втулили китай (россию и тд), даже не произведенный в Украине (а почему ? как же дешевая раб сила и рабочие места) , а завезенный по мутным схемам болтами , возможно даже не агрегатами и проданный в несколько раз дороже тут ?? ВАм !
Индийское багги в индии 2000 баксов, в Украине 4000 баксов, его рикши сюда тащили ?
Только одна тема где люди самостоятельно пытаются с америки тащить авто реально хоть частично заслуживает внимания, но, и в той посмотри сколько коррупции, переплат и тд

Да и не вырывай слова из контекста.

А ты все равно не мешай всех в одну кучу такими фразами, и люди к тебе потянуться. Что до меня то я самое незаинтересованное лицо, ибо мой дойчландкорч на укрономерах стоит одинаково что тут, что в РФ, что в Германиях/Литвах. И менять я его пока не собираюсь, привези мне хоть Т5 за 3 килоевро в идеале, потому что крыша над головой важнее, у меня другие приоритеты. :)
 
А ты все равно не мешай всех в одну кучу такими фразами, и люди к тебе потянуться.
первое, я не агитирую и не хочу чтобы ко мне тянулись
второе, я общался с человеком, а ты вырвал фразу из контекста (после был еще мой пост)

потому что крыша над головой важнее, у меня другие приоритеты.
:пиво:

:україна:
 
второе, я общался с человеком, а ты вырвал фразу из контекста (после был еще мой пост)
А как ты хотел? :цехф: Это я еще отступил от правил и не обложил тебя, как настоящий корчевод, в 5 этажей. :D

Не, боюсь (хотя чего?) что крыша будет где-то в другом месте, например :єс: . А тут чем дальше, тем больше все катится в :кисс: .
 
Назад
Зверху Знизу