Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Не знаю, где ты их там "все больше" видишь. Специально сегодня прошелся на парковке возле Роста. На 20 штук если одна бляха попадается - уже большое человеческое счастье.

В кінці Клочківської є митний майданчик тимчасового утримання (в народі кажуть "митний штрафмайданчик") - там все забито литвою
один камуфльований Уазік б/н стоїть та Ваз-04 "рус31"
і штук 40-50 лт.
Он де вони всі ))

ребята, та вас послушать то и литовцев переловили всех. ездят какие то одиночки, шухерятся. так считайте что сбылась ваша мечта- литву прикрутили и почти нету теперь на дорогах пердящих, разваливающихся, опасных машин.:D так что можете не писать в этой теме больше. не актуально. оставьте ее не пойманным еще маргиналам, пусть обсуждают тут как огородами можно проехать на разборку и примотать скотчем купленную там запчасть.

+1


по литве так с 1 сентября литовцы вообще подарок сделали. ничего не слетает теперь

Даля решила сделать все что бы у ее страны был бизнес? правильно, молодец. переигрывает пороха и компанию.
 
Лично видел сегодня как на штрафплощадку на льва толстого привезли на эвакуаторе визуально целого литовца.
 
так что можете не писать в этой теме больше.
Во первых, не говори мне что делать, и тогда ... ну дальше ты в курсе.
Во вторых, а че ты сам тогда такой вумный на Тавриде ездишь? Купил бы себе какое-нибудь говно литовское, да и катался бы, раз уверен, что это "назавжди" ;)
 
Во первых, не говори мне что делать, и тогда ... ну дальше ты в курсе.
Во вторых, а че ты сам тогда такой вумный на Тавриде ездишь? Купил бы себе какое-нибудь говно литовское, да и катался бы, раз уверен, что это "назавжди" ;)

я уже писал в теме. авто мне нужно и для жены в том числе. а качелей с копами она боится.
а вообще-
Во первых, не говори мне что делать, и тогда ... ну дальше ты в курсе.
 
:D
ай не пизди :іржач:
ты когда в последний раз хоть на гоптовке был ??????
Литвы ему меньше стало :іржач:
я только что и 3 часа перед 7м кабинетом простоял :плачу:
Сука, одни поляки и литовцы и больше половины первый въезд (на верблюда)
тачек на гоптовке меньше стало :рл:
То тебе так везет. Летом на выезде в каждом ряду по паре литовцев было, а сейчас если один стоит на все уже хорошо. Бензовозы за литовцев не считаются, если че.

Лично видел сегодня как на штрафплощадку на льва толстого привезли на эвакуаторе визуально целого литовца.
Мож бухой был.
 
То тебе так везет. Летом на выезде в каждом ряду по паре литовцев было, а сейчас если один стоит на все уже хорошо. Бензовозы за литовцев не считаются, если че.


Мож бухой был.
И я рад что повезло.
Если бы не задержали, я бы мог под эту дуру на сумской попасть, все равно ехал там :(
 
Инвалид-евробляха-такси=жити по-новому
 

Вкладення

  • 20171020_142254.jpg
    20171020_142254.jpg
    69 КБ · Перегляди: 195
Сегодня на повороте с Героев Труда на шевченко из задних рядов зеленый Пассат б5 наверное, с рекламой - чето типа сверлю стены, ебу мозги - без поворотников, в шахматном порядке - всех растолкал, распугал и улетел. Вот сразу подумалось - неужели? Когда пролетел мимо и улетал в зокад - я понял что в очередной раз не ошибся. Наш польский друг, пан низкий летчик. Почему я очень редко ошибаюсь когда вижу еблана на дороге?
 
А не знаешь кто у каравана на алексеевке барыжит? То ж не ты, надеюсь? :дивитись:
Чёт имхо дорого за некоторые.
Сколько раз говорить : я не барыжу ими. Тягаю ток своим и то, сократить расходы поездок в Европу. (Или вывезти знакомых в Европу по их вопросам, а на обратно зацепить Авто , кататься тут)
У меня есть иные (основные) направления бизнеса.
Хотя да, я неплохо разбираюсь в этом вопросе, тк мои знакомые тесно и плодотворно этим уже много лет занимаются.
Тем более что по факту никаких проблем, кроме надуманных копами и тд с литовцами нет. (Практика, а не теория как у 90 проц присутствующих тут)
 
Сегодня на повороте с Героев Труда на шевченко из задних рядов зеленый Пассат б5 наверное, с рекламой - чето типа сверлю стены, ебу мозги - без поворотников, в шахматном порядке - всех растолкал, распугал и улетел. Вот сразу подумалось - неужели? Когда пролетел мимо и улетал в зокад - я понял что в очередной раз не ошибся. Наш польский друг, пан низкий летчик. Почему я очень редко ошибаюсь когда вижу еблана на дороге?
В семье не без уродов.
Если бы эти Авто не были так доступны, то этот мудак точно так же ездил на жигулях (Я так понял это Авто у него для бизнеса)
 
Его жигули не дали бы ему так исполнить. Все таки есть вероятность развалиться посреди дороги и поцарапать обломками Прадо. А тут - немецкая машина помноженная на отсутствие ума и на безнаказанность.
 
Его жигули не дали бы ему так исполнить. Все таки есть вероятность развалиться посреди дороги и поцарапать обломками Прадо. А тут - немецкая машина помноженная на отсутствие ума и на безнаказанность.
а в чем отличие (от слов в твоем посте) от той пизды на сумской ?
реально ?
что вы мне пытаетесь рассказать ?
Вы меня тут уже второй год наблюдаете и все ок, катаюсь и не парюсь. Многие так в личку и пишут, типа да у меня за год она бы отбилась, но чтот очкую.
Та даже мое окружение : укр регу не могут продать, а как авария или ремонт так первый звонок почем там все и как привезти :незнаю:
в чем вопрос :
в ебланах ? Так сколько их на укр реге ?
В законах ? Так сами страну такую сделали.
В чем ?
ток на неделе знакомый на укр реге (который хаит литву) типа хочу курсы контравариные, а почем там такие авто (бюджет типа да и не жалко чтоб убить)
Второй : я тут на дрифт собираюсь, а бабла маловато ...
Я никого не агитирую и ни к чему не принуждаю.
Посмотрите : я отвечаю ток на откровенный бред или как ранее когда задавали именно вопросы по теме.
 
Процент долбоебов на таких машинах выше чем процент на укр реге. Вот и все. Такие машины неадекватов притягивают. Есть и нормальные, кто покупает ради выгоды. А есть такие которые берут не думая, им на себя похуй и на окружающих. Вот такие и опасны.
 
Есть и нормальные, кто покупает ради выгоды А есть такие которые берут не думая, им на себя похуй и на окружающих. Вот такие и опасны.
согласен.
я даже соглашусь что те кто раньше вытворял подобное на укр корчах типа жигуль, просто пересели на литовские корчи.
Но и среди укр реги подобных очень много.

Хоть бы переписали всех, раз запретить не могут :( (хотя толку, когда польское авто и завезено на шрот, а покупатель лопух)
 
Есть вопрос по бляхам - 200 000 пробеда для пассата/оптавии єто дох или норм?
 
Назад
Зверху Знизу