Что там с прикрытием автосалонов по Харькову?

Ну они мотивировали типа уже все закрыто, поэтому на мою карточку, я оф. менагер форда бла бла бла.. если бы телефон не взяли тут (точно не помню, но по-мойму там)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хер бы кто кому что слал. А так они поверили, что типа фирма серьезная. С хера ли так позорится.
Ну не знаю, Вейдер, фирма серьезная/фирма не серьезная... ото просто так перекинуть деньги "менеджеру на карточку"... ну я бы такой йухни никогда не делал. Кто твоим родичам злобный Буратина?
 
так не будь сам днищем и не позорь их, ведешь себя как долбоеб какой-то. Которого за яйца прищемили темой.

Гггг.
Ты - кловун-пиздабол.
Начать с того, что раньше ты эту сказочку рассказывал про Фрунзе.
Закончить тем, что никто и никогда у оф. представителя не попросит предоплату на личную карточку.
 
начинается верчение. в прошлый раз фрунзе было, в этот автотрейдинг. я бы чуть чуть поверил в виннеровский образца 2011 года, когда он закрывался и там уже шалтай балтай был, в самом конце, когда продавали только выкупленные тачки.
и да, чтобы в автотрейдинге были две бабы продавца, это умиляет.
в следующий раз покреативнее как то надо
 
схема всех 4х случаев, с своими вариациями похожа на это:


и этой хуйней, только салоны Харькова! у нас так прославились.


))) вычеркни этот город со всех своих карт и удались тем более из форума
 
схема всех 4х случаев, с своими вариациями похожа на это

Только тебе, долбоёбу, в силу скудоумия, не понять, что там этим занимаются лохотронщики с завлекаловкой про тачки дешевле оф. цены, а тут ты пытаешься это привязать официалам, которые себе такого никогда в жизни не позволят. :D
 
я не знаю ваши улицы, Фрунзы, хуюнзы. Я только знаю где Барабан. Если это все одна контора, какая в суку разница.

:D:D клио тебе точно правильно продадут. но только в днепре. нигде больше. джак там же.
 
не тебе мне указывать что делать. Я так понимаю ты глав. менагер этой конторы и боишься от хозяина получить втык, за всю ту хуету что вы начудили в салонах с Валерой.

Так вот. Уважаемый владелец этой сети, ваши сотрудники оказались редкими мудаками и из-за их попытки получить сиюминутную выгоду, вы потеряли большое кол-во клиентов с юга Дон. обл. потому как с кем я не разговаривал, все твердили в один голос - если брать тачку, то только не в Харькове. Думаю это не с проста.

Взъебите их пожалуйста по полной. Они этого заслуживают. И по видимому, еще покрывают своих любовниц, которые помогали им дурачить клиентов.

на этом все.
а вас пидаров - в игнор, нахуй на вас еще время тратить.

be5bga.jpg
 
))) реально в игнор поставил )))
что самое интересное, истории по его словам происходили с торгашами. с типичными купи-продай. которые сами по себе не сильно доверчивые изнают где и как накалывают.
 
))) реально в игнор поставил )))
что самое интересное, истории по его словам происходили с торгашами. с типичными купи-продай. которые сами по себе не сильно доверчивые изнают где и как накалывают.

Жизнь показывает, что опытных тоже можно взъебать. Не все все знают.
 
Только тебе, долбоёбу, в силу скудоумия, не понять, что там этим занимаются лохотронщики с завлекаловкой про тачки дешевле оф. цены, а тут ты пытаешься это привязать официалам, которые себе такого никогда в жизни не позволят. :D

ну да ))) был полтора года назад в автосалоне Х - официальный по киа\хенде\форд\ниссан, смотрел тушкана нового, а за одно и про икстрел спросил. цитирую почти дословно, "ну это наши маркетологи выставляют авто в минимальной комплектации, п минимальной цене, которые вообще не привозят в украину и никогда не привезут". или я тоже пиздун ?

можно конечно съехать на то что типа цены от официального дистрибутора. но по сути схема такая же. несуществующие комплектации, замануха клиента, И так далее.
 
"ну это наши маркетологи выставляют авто в минимальной комплектации, п минимальной цене, которые вообще не привозят в украину и никогда не привезут". или я тоже пиздун ?

Не понял сути.
Т.е. прайс начинался с моделей, которых не было в наличии? Заказал бы и ждал, чо.

И да, прайс и прочая требуха от импортёра, а не от дилера.
 
ну да ))) был полтора года назад в автосалоне Х - официальный по киа\хенде\форд\ниссан, смотрел тушкана нового, а за одно и про икстрел спросил. цитирую почти дословно, "ну это наши маркетологи выставляют авто в минимальной комплектации, п минимальной цене, которые вообще не привозят в украину и никогда не привезут". или я тоже пиздун ?

можно конечно съехать на то что типа цены от официального дистрибутора. но по сути схема такая же. несуществующие комплектации, замануха клиента, И так далее.
Суть претензии Вейдера была в том, что едут на дорогую тачку, а тулят дешевую :)
 
Суть претензии Вейдера была в том, что едут на дорогую тачку, а тулят дешевую :)

Суть претензии сказочника была в том, что кто-то взял предоплату на личную карту за несуществующую машину.

Это либо были какие-то чёрные неофициалы-разводилы, либо вейдер пиздабол-сказочник.

Но он говорил про официалов. Вначале про Фрунзе, потом начал блеять про Автотрейдинг.

Так что вариантов не осталось - он пиздабол-сказочник. :)
 
Не понял сути.
Т.е. прайс начинался с моделей, которых не было в наличии? Заказал бы и ждал, чо.

И да, прайс и прочая требуха от импортёра, а не от дилера.

не. именно предложения с ценами на несуществующие комплектации. вернее на комплектации которые невозможно заказать.
 
не. именно предложения с ценами на несуществующие комплектации. вернее на комплектации которые невозможно заказать.

Это вопрос к импортёру Ниссан в Украине, а не местному дилеру. :незнаю:
И это минус в карму конкретному импортёру.
Я бы, если честно, эскалировал с письмами производителю с просьбой разобраться с импортёром, наёбующим покупашек.
 
Это вопрос к импортёру Ниссан в Украине, а не местному дилеру. :незнаю:
И это минус в карму конкретному импортёру.
Я бы, если честно, эскалировал с письмами производителю с просьбой разобраться с импортёром, наёбующим покупашек.

нет. это именно маркетолог салона. привлекает именно в этот салон.
 
Назад
Зверху Знизу