Что там обещают с отоплением? Ждать 15.10?

У меня в квартие на градуснике:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
В Департаменте коммунального хозяйства говорят, что отопительный сезон в Харькове начнется 15 октября. По словам коммунальщиков, несмотря на похолодание, погода для нынешнего времени года стоит теплая. По прогнозам синоптиков, с 10 октября потеплеет еще

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове и тарифы больше, а включают после Киева.
тоже на хоткуллере и масляке.
 
помню, пару лет назад включили у меня отопление в середине ноября! вот это был п...ц, вспоминаю с содроганием
 
по этому градуснику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
ну не минус пять же! что ж вы так пугаете :D В общем, надо идти за водкой.

Не верьте что написано, завтра морозы начнутся и все начнут замерзать. А потом Геша выскочет по телику и скажет что он эту проблему решает, он будет "Героем"!:D
 
Ладно дома холодно - можно спастись обогревателями...
Лежу в больнице, холоднее, чем дома, и отопление включать не собираются:(
 
в комнате упала температура почти до 16. Доколе?

:eek: :жах: У нас дома +21 (без каких либо обогревателей), вчера было солнечно днем и в квартире (южная сторона) +22. Но для меня все равно прохладно.
Полный трындец в офисе: 1-й этаж, угловое помещение (бывшая жилая квартира), кондик на тепло чуть-чуть спасает. Вот интересно, как живется людям, у кого квартира на 1-м этаже? :confused: наверное :dead
 
Какое счастье квартира. Бу-га-га.... Райское наслаждение!:D
 
подруга на первом этаже, на Алексеевке. При отоплении зимой +8, в морозы было до +4.

Я тоже на 1 этаже (еще и угловая) на Алексеевке, но у меня зимой 24-26 просто подача нижняя и батареи поменяли. Зато сейчас обогреватели на полную, а всего 17 градусов:(
 
Бррр... В квартире +19, спасаемся обогревателями, но хотелось бы, чтоб отопление побыстрей дали
 
Салтовка - мерзнем.
кондеи и шмотки + горячий чай.
Мы то, закаленые - а дети?
 
подруга на первом этаже, на Алексеевке. При отоплении зимой +8, в морозы было до +4.

Аналогично, снимала квартиру на Солнечной, в 28 доме, зимой при морозах в квартире было +8, это капец форменный!особенно радовали утрение подъемы на работу.
 
Назад
Зверху Знизу