что такое сквиртинг?

ну... тогда ннада партнера немножко накурить.:rolleyes::ги:

всё зависит от его отношения ко мне я так поняла.
Не получится:D не курит совсем ничего даже сигарет.
Ну и методы у вас жёсткие накурить,напоить:D и не додумалась бы:D
 
необязательно. может темперамент такой.

Нет,темперамент у нас 100% одинаков,только он гулящий а я нет однолюбка ну и если я с одним партнёром то с одним только.Просто здесь свои причины почему я так написала что страсть от отношения его зависит ко мне.У нас не всё так хорошо в духовной части точнее с моей стороны всё хорошо я люблю его и он и духовно мне подходит полность и взгляды у нас на жизнь одинаковы и мне хорошо во всём с ним даже просто сидеть и молчать рядом,а с его стороны точнее в его глазах всё наоборот по отношению ко мне:( ну это долго обьяснять и рассказывать почему.А темперамент у нас у обоих одинаковый.Может ещё обое боимся напугать друг-друга этим:D
 

Ой,ну это вы за возраст заговорили загнать меня хотите:D Здесь дело не в возрасте,а в самой ситуации.Очень сложная ситуация которую не хочется излогать точнее мне подымать,достаточно очень больная тема для меня.В моей ситуации от возраста ничего не зависит....
 
Ой ну это вы за возраст заговорили загнать меня хотите:D Здесь дело не в возрасте,а в самой ситуации.Очень сложная ситуация которую не хочется излогать точнее мне подымать,достаточно больная тема.

Откуда вы знаете, что я хочу загнать. Глупости. Вы молоды и обвешены комплексами.
Запомните, гулящий партнёр их только усугубит. Удачи вам.
 
Откуда вы знаете, что я хочу загнать. Глупости. Вы молоды и обвешены комплексами.
Запомните, гулящий партнёр их только усугубит. Удачи вам.

Мне 26 лет.С этим партнёром можно считать я с 19-ти лет. Ну а партнёр он и гулящий и у него ещё одна женщина есть которую он любит как он говорит(хотя я считаю что возможно любил когда-то,а потом переросло в привычку и комфорт жизни,стабильность),вот от сюда и все мои психологические травмы что я такая хуёвая а она такая пиздатая для него... как говорят теперь понятно откуда ноги растут.А на меня постоянно гонит при малейшей соре мол херовая и всякое такое что и в сексе не хочет ну короче..... я ж говорила ситуация пиздец... когда это начинаю писать даже сейчас чёто и истерика начинается непроизвольно.
 
Останнє редагування:
Мне 26 лет.С этим партнёром можно считать я с 19-ти лет. Ну а партнёр он и гулящий и у него ещё одна женщина есть которую он любит как он говорит(хотя я считаю что возможно любил когда-то,а потом переросло в привычку и комфорт жизни,стабильность),вот от сюда и все мои психологические травмы... как говорят теперь понятно откуда ноги растут.А на меня постоянно гонит при малейшей соре мол херовая и всякое такое что и в сексе не хочет ну короче..... я ж говорила ситуация пиздец... когда это начинаю писать даже сейчас чёто и истерика начинается непроизвольно.

Я конечно не хочу ванговать, но вряд ли что хорошее будет. Разве только Вы сами не получаете удовольствие от роли жертвы. Озверина бы вам хорошую дозу, а дальше по ситуации...
Только дошло. Вы в роли любовницы что ли? (это не подъебка если что, я потом объясню)
 
Я конечно не хочу ванговать, но вряд ли что хорошее будет. Разве только Вы сами не получаете удовольствие от роли жертвы. Озверина бы вам хорошую дозу, а дальше по ситуации...

Та ну понятно что хорошего ничего не будет раз такое отношение у человека,я и не надеюсь ни на что хорошее отвечу откровенно.Ну а по поводу удовольствия жертвы то покажите мне хоть одного человека который получал бы удовольствие от роли жертвы?я думаю таких нет.Тем более для меня это обернулось вообще всё очень печально даже в будущем... Я очень много раз из-за этого всего в больницу попадала,ну в общем очень и очень много всего было.Я же писала что у меня очень и очень запутанная и тяжелая ситуация,которой я даже десятой части не смогу даже морально описать потому что больно.Единственное что могу написать сейчас что видимо его я люблю как оказалось больше чем себя,во мне убито им же всё то что он привозносит в другой,ну и конечно же я не смогла и не могу его разлюбить я действительно его очень сильно люблю и рада бы разлюбить но не могу.Просто до него я никогда не любила никого,и это дебильное чувству возникло именно к ниму почему-то.Получается первая любовь.А раньше всегда меня любили,а я не любила.
А по поводу озверина так я была бы рада:yahoo:но видите как,и что он мне только не делал и как только не поступал со мной плохо и как только не унижал то не приходит этот озверин.Где ж его продают этот озверин то?:rolleyes: А с другой стороны представляете если и правда озверела бы,тогда хреново всем бы было а не хочется никого обижать что бы ещё кто-то страдал как я вот это :rolleyes:
Ну можно сказать что в роли любовницы,только любовниц в отличии от меня хотя бы любят а меня даже не уважают
 
бля...шопопало...шо за пиздастрадания? гнать пидара в шею, да пинка под сраку для ускорения - ты ба яка бля цаца - он будет поёбывать, ноги вытирать, да еще и петь песни о том, какая ты херовая...фубля, ну как можно ваще такое терпеть? если уж и быть в любовницах, то так, чтоб тебя на руках носили - иначе ваще не вижу смысла
 
бля...шопопало...шо за пиздастрадания? гнать пидара в шею, да пинка под сраку для ускорения - ты ба яка бля цаца - он будет поёбывать, ноги вытирать, да еще и петь песни о том, какая ты херовая...фубля, ну как можно ваще такое терпеть? если уж и быть в любовницах, то так, чтоб тебя на руках носили - иначе ваще не вижу смысла
Та он не хочет и поебывать,я хочу а он не хочет.Секс по моим просбам происходит. А терпеть это можно лишь потому что очень сильно его люблю
 
Та он не хочет и поебывать,я хочу а он не хочет.Секс по моим просбам происходит. А терпеть это можно лишь потому что очень сильно его люблю

:eek: а шо, он - последний? шо за ажиотаж? пф...да их как грязи - выбирай какой понравицца и ебись всласть, к чему эти непонятные жертвенности?
 
:eek: а шо, он - последний? шо за ажиотаж? пф...да их как грязи - выбирай какой понравицца и ебись всласть, к чему эти непонятные жертвенности?

Ниче не понимаете вы.Я тоже лет так семь назад рассуждала:D, пока не встретила его того самого что в душу запал и забрал ее.И дело то не в сексе совсем.Тут уже духовно все.Если б было бы все так легко уже давно бы бросила,а так не смотря ни на что почему то люблю его.Сам по себе он хороший человек,а вот по отнршению ко мне увы.... Я то сама и красивенькая и не дура та и сиськи у меня клевые:D:D найти кого-то не проблема,но без чувств не могу не стоит у меня на чужих
 
Ниче не понимаете вы.Я тоже лет так семь назад рассуждала:D, пока не встретила его того самого что в душу запал и забрал ее.И дело то не в сексе совсем.Тут уже духовно все.Если б было бы все так легко уже давно бы бросила,а так не смотря ни на что почему то люблю его.Сам по себе он хороший человек,а вот по отнршению ко мне увы.... Я то сама и красивенькая и не дура та и сиськи у меня клевые:D:D найти кого-то не проблема,но без чувств не могу не стоит у меня на чужих

мда...я ничо не понимаю, сижу туд с мамкиной сиськой во рту и ебланю ниочем...:рл: девачка, ты дура
 
я вам завтра расскажу, ок?
щас у меня руки заняты.
 
я пожалуй промолчу.
каждый портит свою жизнь так, как хочет.:незнаю:
 
Не зацикливайтесь так на сквирте. Как только ваше вот это *вот-вот* вы уже думаете не просто об удовольствии, а о том что хотите поставить свой личный рекорд. И после каждой неудачи в вас будет расти чувство разочарования. А у партнёра неловкости.
Секс это не спорт. Прислушиваться к телу да, нужно. Но не перекрикивать его.
Многие женщины увы живут вообще без оргазма. И вот это действительно трагедия. Я например до 25ти вообще не знала. Но потом как прорвало.:D
Все получится, но не зацикливайтесь , повторяю.

даже сама себя не могла до оргазма довести?
 
Сквирт это по суть девочка кратко ссыт в рот или на пальцы мальчику. А больше ничего. Не благодарите)))
 
Сквирт это по суть девочка кратко ссыт в рот или на пальцы мальчику. А больше ничего. Не благодарите)))

Если не можешь отличить мочу от жидкости без вкуса и запаха, разрешай ссать в рот дальше.:D
 
Назад
Зверху Знизу