Что такое по-Вашему - "быдло"?

Kimpton сказав(ла):
та это не было... это так, мелкая ху%ня, заноза в жопе

это сраный представитель поприщща нариков. Или нарики - не быдло?
 
2Kimpton: фотку этого быдла можно было легко оставить в теме ГОПНИКИ... идеально вписывается)
 
Быдло это те которые строят из себя крутых менов с рублем кармане, те которым пох*й где он находится, хоть в театре, хотя в электричке может загнуть матом и т.д.Те которые задираются к прохожим, в следствии чего получают пиз*ы:)Те которые бъют стекла в траммваях, те которые от зависти могут "нечайно" провезти гвоздем по машине. Иногда еще те у кого сигаретка за ухом!:)
 
а если носками?
а если офшорным програмингом?
...а если, ну блин, концертами на скрипочке?

Действительно... мне тут вот как-раз предлагают поторговать немного концертами на скрипочке... Я думаю стану я от этого быдлом или нет? Или только если на лексус заработаю - стану. А так - нет.
 
быдло, это постоянный электорат партии регионов.

А кто тогда временный электорат партии Регионов? Те самые? Владельцы недвижимости и акций газет, с которыми Лорд Леви в коридорах облсовета вежливо здоровается?
 
А кто тогда временный электорат партии Регионов? Те самые? Владельцы недвижимости и акций газет, с которыми Лорд Леви в коридорах облсовета вежливо здоровается?

а чего тебе беспокоиться?
акций заводов, газет параходов у тебя нету, за ПР ты последовательно и неуклонно и голосуешь и агитируешь...
так штааааа
 
газет есть.
 
А еще быдло это наши власти. Точнее люди которые до нее дорвались
 
кому интересно что такое быдло - посетите Посилання видалено
вот например фото самки быдла:

Посилання видалено
 
вот еще небольшая зарисовка оттуда же:

Посилання видалено
 
чем тебе девачка на памятнеге не угодила?

кстати неплохая фотография. могла бы быть, если б сфотографировали б лучше
 
Я думаю стану я от этого быдлом или нет? Или только если на лексус заработаю - стану. А так - нет.
да вот жеж. лексус - ядрёный корень зла.
...может подправить что-то в консерватории?
 
ТС, главное не забывать про боянистые тапки:

Посилання видалено
 
быдло это мои соседи сверху, лимита кот приехала плодиться и покорять город
 
Имхо, быдло это люди не имеющие желаний кроме пожрать, попить пива и потрахаться.
Колбаса это предел их стремлений, ну или очень дорогая колбаса, о нет, очень очень дорогая колбаса.
Ну и Хенеси или прочая такая фигня.
 
Быдло - оно всегда не ты. Народная мудрость.
 
Назад
Зверху Знизу