Что такое Monobank?

Re: Что такое Monobank?

Пользуюсь уже месяца три - нема проблем.

Сравнивать с приватом - ну хз, разницы большой нет если на заморачиваться. Я не заморачиваюсь. 25 к лимит дали - мне хватает. Да и брал не из-за лимита. А потому как нех яйца (деньги) в одном банке держать :D

Все в монобанк товарисщи.

У кацапiв примерно такой же есть - тинькофф. Но - функционал хуже, хотя лимит больше. Но дают далеко не всем

У нас гораздо проще получить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За такими банками - без отделений будущее. Не реклама - но реально удобный банк. Подал заявку - на следущий день поехал забрал картку
...............................
 
Re: Что такое Monobank?

От пробую зареєструватися тут.... Але в телефоні у мене нема інтернету, а на ноут монобанк не реагує. Доведеться шукати Аваля....:(
 
Re: Что такое Monobank?

Пользуюсь уже месяца три - нема проблем.

Сравнивать с приватом - ну хз, разницы большой нет если на заморачиваться. Я не заморачиваюсь. 25 к лимит дали - мне хватает. Да и брал не из-за лимита. А потому как нех яйца (деньги) в одном банке держать :D

Все в монобанк товарисщи.

У кацапiв примерно такой же есть - тинькофф. Но - функционал хуже, хотя лимит больше. Но дают далеко не всем

У нас гораздо проще получить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За такими банками - без отделений будущее. Не реклама - но реально удобный банк. Подал заявку - на следущий день поехал забрал картку

ага.не понятно только,как наличку на карту сбрасывать...
 
Re: Что такое Monobank?

Хто ще не приєднався до моно, але хоче, поспішайте.
17 вересня ми святкуємо День друзів monobank.
Зареєструєтесь за посиланням і активуєте карту саме сьогодні (17.09) і ми обидва отримаємо по 100 грн кешбеку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу