Что такое любовь?

а ты ее не выражаешь вербально. Не факт, что этот раздел предназначен исключительно для вербального выражения идей, но логично, что существует раздел "музыка" этого же форума, где традиционно и тематически юзеры выражают и общаются и обмениваются.
:D:іржач::D. В музыке - полторы калеки, и те про струны. Пытался там про Residents поболтать, за полгода - одно сообщение, и то - моё:D. Так что я там - так говнарей позадрачивать, да может посоветовать, что, или совета спросить:).
 
i-991.jpg
 
На эту тему было много приколов, и этот не худший, но Норштейн правильно сказал что стихи - не текст, а состояние ему предшествующее, чего и вам советую:).
Я наткнулся на фразу одного писателя, француза. Сейчас я уже не помню ни имени писателя, ни точного его выражения, но сказал он примерно вот что:

"Обычно музыку пишут так: «Зеленая лампа стоит на столе, зеленая лампа стоит на столе, на столе стоит зеленая лампа, лампа стоит на столе зеленая, а потом снова — зеленая лампа стоит на столе». А Бах писал так: «Зеленая лампа стоит на столе, ибо мне нужен свет, а свет мне нужен, чтобы видеть ноты». Именно поэтому Бах гениален.

Оказалось, однако, что иногда повторение приводит к изменению качества, и, следовательно, зеленая лампа может, в конце концов, стать оранжевой. Это зависит только от вашей настойчивости."
М. Ромм
 
для ганеши)))
сабака йа..када нада шиваит) када хо сатваед) сонца за нас)

 
Назад
Зверху Знизу