Что такое любовь?

...я вырос скатами) ..и видел и нюхал..и чую их мыррр)))

Rw0NtDciwgHZR7LkaNfjv6-rGky8aaxPmfO2O7Un6AL2fA1QUV.jpg
 
edged, чтоб было понятно, кошка жрет грязь. То. что для человеческой энергетики пипец, для кошки - пища. Уже писали об этом. Кошка - не людское животное.
- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога,
посмотрите в программе - котов нету?
ko_20110101211328.jpg
- Так-с. Что вы скажете относительно слонов...?
 
ни-на-ви-жу.
Оно берет. Но не делится. И с ним не поделишься.
не согласна.
может на каких то там "уровнях энергетических" да, не разбираюсь,
все по ощущениям.
и делится, и поделишься, и лечить приходит.
мне моей кошки не хватает.
edged, чтоб было понятно, кошка жрет грязь. То. что для человеческой энергетики пипец, для кошки - пища. Уже писали об этом. Кошка - не людское животное.
не грязь, а негатив, в формулировках не сильна.
там, где есть кошка - нет всякого ..мм..скажем зашкаливания негатива.
там, где "чисто" кошки не живут. Им там есть нечего.
не правда твоя. "чисто" совершенно не бывает нигде, даже кстати в морге. в мысли загляни..глубоко-глубоко..
супер подпись. +1000, репка не лезет
 
не грязь, а негатив,
грязь - это и есть негатив ;)
Кошка трется о твои ноги когда ты приходишь с улицы только ради одного - собрать с тебя всю ту вкуснятину, которую ты насобирала по дороге, потому что вязкие сущи - создания, практически валяющиеся под ногами. Шикарный корм для кошки ;)
там, где есть кошка - нет всякого ..мм..скажем зашкаливания негатива.
конечно нет, потому что она его ест. Повторяю: кошка не способна жить в чистоте. Ей там есть нечего.
не правда твоя. "чисто" совершенно не бывает нигде, даже кстати в морге. в мысли загляни..глубоко-глубоко..
Зой, мне не надо никуда заглядывать для того, чтоб видеть, чем питается животное. Оно не способно жить в чистоте, потому что сдохнет и вообще - это не его природное место обитания. Ему нужна грязь и он идет туда, где может ее найти. Ну, устроены коты так, о чем спорить?
 
я не спорю, просто у каждого животного своя "роль-функция" и кошки тоже для чего то нужны-необходимы.
меня вот при всем т.н. уважении к преданности собак заглядывание в глаза обожательное - раздражает.
даже анализировать не хочу почему
 
я не спорю, просто у каждого животного своя "роль-функция" и кошки тоже для чего то нужны-необходимы.
меня вот при всем т.н. уважении к преданности собак заглядывание в глаза обожательное - раздражает.
даже анализировать не хочу почему
ничего не имею против кошек. Гораздо больше имею против тех мест, где их больше одной или кошка уж слишком "волшебная"
Просто она - индикатор.
 
Видела недавно по телеку. Люди платят бешеные деньги и едут отдыхать в гостиницы,чтобы жить среди кошек и котят.Каждый год. Релаксируют так.
Кормит и убирает за животными персонал гостиницы,а они только играются целыми днями и спят с кошками.
Показывали,как это: в комнате по 10 котят и ты там живёшь.Так весело наблюдать.Столько нежных моментов.
 
ни-на-ви-жу.

Оно берет. Но не делится. И с ним не поделишься.

ничего не имею против кошек.
Шизофрения, так и запишем. )
но коты не способны жить там, где им нечего есть.
Поэтому наличие 2 и более котов в доме - аларм. и крепкий.
Северная сказка

Старик, не зная зачем, пошел в лес. Потом вернулся и говорит: - Старуха, а старуха! - Старуха так и повалилась. С тех пор все зайцы зимой белые.
Д. Хармс
Кошка трется о твои ноги когда ты приходишь с улицы только ради одного - собрать с тебя всю ту вкуснятину, которую ты насобирала по дороге, потому что вязкие сущи - создания, практически валяющиеся под ногами.
Люди, мойте ноги!
Моя кошка, к примеру, трётся о ноги только когда её на котов тянет, так она обо всё тогда трётся. Ещё бывает, когда я ей есть готовлю...
Самые "жирные" коты должны жить на улице?
Есть у меня один знакомый, он котов любит, особенно спасать. У него в доме постоянно живут несколько кошек и котов. "Енергетика" у него в доме чернушная довольно, так вот, коты у него долго не живут.
 
Шизофрения, так и запишем. )
не забудь, главное.
Моя кошка, к примеру, трётся о ноги только когда её на котов тянет, так она обо всё тогда трётся. Ещё бывает, когда я ей есть готовлю...
и это должно означать, что она ни таким, ни каким другим способом не сжирает свою долю грязей? Кот в Египте не зря был священным животным.
Самые "жирные" коты должны жить на улице?
посмотри, если тебе интересно.
так вот, коты у него долго не живут.
ну и в чем проблема? набирают свое и уходят. Приходят следующие.
 
и это должно означать, что она ни таким, ни каким другим способом не сжирает свою долю грязей? Кот в Египте не зря был священным животным.
Это должно означать, что трение о ноги не довод в пользу того, что кошка ест "грязь".
Ну, священным животным кто только не был.
ну и в чем проблема? набирают свое и уходят. Приходят следующие.
Они совсем уходят — умирают.
 
Это должно означать, что трение о ноги не довод в пользу того, что кошка ест "грязь".
нет, не должно. Это - самый типичный пример питания кошки. Когда ты приходишь с улицы. Трется она именно поэтому.
Они совсем уходят — умирают.
отжешбедалашные :D
 
нет, не должно. Это - самый типичный пример питания кошки. Когда ты приходишь с улицы. Трется она именно поэтому.
Не, потому шо зимой зайцы белые. :D
Бедолашные они были до того. )
 
Назад
Зверху Знизу