Что такое любовь? (мнение мужчины)

хочу помочь понять- что такое мнение, чувства, понимание
откуда они берутся, и как ими правильно пользоваться:клас:

не понятно - а на хиба тебе это надо???
абы потрындеть... и ваще - ТСЕ!!!
 
Любовь это просто химия :)

а я где то читал, что Любить – это значит, вместо своих желаний и устремлений, вместо своих целей, принять желания любимого человека и наполнить его желания, устремления и цели. А самого себя видеть лишь как средство для наполнения другого человека. Тогда это называется любовью…:)

не понятно - а на хиба тебе это надо???
абы потрындеть... и ваще - ТСЕ!!!

надо и мне и тебе дорогой...понять что такое само понимание слова любовь
 
а я где то читал, что Любить – это значит, вместо своих желаний и устремлений, вместо своих целей, принять желания любимого человека и наполнить его желания, устремления и цели. А самого себя видеть лишь как средство для наполнения другого человека. Тогда это называется любовью…:)

ты что - импотент!!! читал он... хэ, я в шоке! ТСЕ - закрывай тему! :добіса:
 
по-моему любовь это сплошные жертвы и компромиссы сопровождаемые нелимитированным сексом
 
ты что - импотент!!! читал он... хэ, я в шоке! ТСЕ - закрывай тему! :добіса:

ты глубже вчитайся в эти строки...

P.S. Я не импотент;)

по-моему любовь это сплошные жертвы и компромиссы сопровождаемые нелимитированным сексом

да есть такое - любовь это договор о взаимных уступках:)
насчет нелимиты,... тут я пас:)
 
ща подумаю:попкорн:
 
Останнє редагування:
LuBoFF(не путать с sex со шлюхой) - Неведомая Ёбаная Хуйня, от которой или мурашки по коже или же крылья распускаются,
в идеале такая LuBoFF должна закончиться секасом, что со временем приводит к ослаблению этого загадочного чувства
 
Нахрена понимать??????:eek: Надо чуууувствовать:D

тогда спрошу - у тебя есть пять частных органов ощущений – зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. С помощью этого совокупного органа восприятия, называемого "тело", ты ощущаешь себя и мир.
а что за такой орган, который чуууууувствует, и какова его мера "веса"?;)
 
это разы))

нет это теплое солнышко))

или нет это когда все красиво...

бля как то сложно все)))
 
это разы))

нет это теплое солнышко))

или нет это когда все красиво...

бля как то сложно все)))

сложно - потому что нет четкого понимания - и это не твоя и не моя вина...нет правильного образования:(
 
тогда спрошу - у тебя есть пять частных органов ощущений – зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. С помощью этого совокупного органа восприятия, называемого "тело", ты ощущаешь себя и мир.
а что за такой орган, который чуууууувствует, и какова его мера "веса"?;)

Это душа и сердце:yahoo: Судя по всему ты любовь чувствуешь пятой точкой:іржач:
 
Это душа и сердце:yahoo: Судя по всему ты любовь чувствуешь пятой точкой:іржач:

С сердцем все понятно - орган довольно таки осязаемый - а вот, что с душой - что это за субстанция такая?


P.S. И...дорогуша, я тебе не давал повода...трогать мою пятую точку;)
 
Любовь — это четыре ноги из стога сена)))

С сердцем все понятно - орган довольно таки осязаемый - а вот, что с душой - что это за субстанция такая?

Душа — это 90% человека, все остальное — тело.

Надо маленько прижать киевских, да Коралл?:D
 
Щас я раскрою всю суть этого болезненного ощущения в жизни человека.
Обычное сексуальное влечение, которое задавливается различными социальными, религиозными и прочими условностями. В природе самый сильный танец подходит к понравивщейся самке и ... ;)
Человечество придумало вместо этого кучу всяких формальностей, обычаев, правил и т.п. Но факт остается фактом. Со стороны мч любовь - это желание ВЗЯТЬ, а со стороны ж - ДАТЬ (или не дать :D). Просто все это скрыто до безобразия под всякими масками.
 
Любовь — это четыре ноги из стога сена)))



Душа — это 90% человека, все остальное — тело.

Надо маленько прижать киевских, да Коралл?:D

ну вот... и тут дискриминация;)

Щас я раскрою всю суть этого болезненного ощущения в жизни человека.
Обычное сексуальное влечение, которое задавливается различными социальными, религиозными и прочими условностями. В природе самый сильный танец подходит к понравивщейся самке и ... ;)
Человечество придумало вместо этого кучу всяких формальностей, обычаев, правил и т.п. Но факт остается фактом. Со стороны мч любовь - это желание ВЗЯТЬ, а со стороны ж - ДАТЬ (или не дать :D). Просто все это скрыто до безобразия под всякими масками.

ребята зачем сваливать все в одну кучу...Дать - Взять - типично животный уровень

хорошо, тогда прокомментируйте то что вы описали, .....из библии: Возлюби ближнего как самого себя....Дать или Взять? Или...;)
 
Есть только одна любовь - любовь к Богу, всё остальное гормоны!
 
Назад
Зверху Знизу