Что такое качественный секс? Строго БФ!

:іржач: качмар, резиновая зина с гонором попалась, нужно бы тебе ее вернуть в магаз - явно брак подсунули :ги:

ну, если начистоту, то не зина, Клавдия Петровна.

А из магазов она и сама не вылазит - еле до з\п дотягиваем - все бабло на трусы изводит
 
от шлепка по резиновой жопе будет неприятное эхо разносицца по твоей берлоге, соседи волноваццо начнут и ебашить по батареям:D

они привычные - к стонам страсти:іржач:

может извращенцы?
 
ну, если начистоту, то не зина, Клавдия Петровна.

А из магазов она и сама не вылазит - еле до з\п дотягиваем - все бабло на трусы изводит

ты имеешь полное и законное право упиздить в ванну и поплакать (бесплатные полотенца прилагаюцца):D
 
Оно понятно, у каждого свое кино

Именно поэтому и интересно послушать, а то бабка моя все время с упреками ко мне.

П.С. Маленькая просьба - чего хотят женщины от мужчин и чего хотят мужчины от женщин.
Вот не пойму это вы шутите/троллите или серьёзно?
 
Вот не пойму это вы шутите/троллите или серьёзно?

:Dвот не пойму - ты можешь себе представить восторга тролящим?:D это как сухая вода ейбогу:D

спасибо, как раз в душ собрался

мылом не забудь воспользоваццо:D
 
а кто кого тролит, они нас или мы их? :D

:D туд без ста грамм не разобраццо:пиво:

бабке нравится - она ревниииивая. а так, песочек сметет и довольная

какие взаимоисключающие понятия в одном предложении:іржач:
если чувак за свою жисть стопиццот раз женился-разводился и все ему не так, то стОит задумацца над тем, шо это не вся рота идет не в ногу, и ты не похож на виконта де Бражелона:D
 
Оно понятно, у каждого свое кино

Именно поэтому и интересно послушать, а то бабка моя все время с упреками ко мне.

П.С. Маленькая просьба - чего хотят женщины от мужчин и чего хотят мужчины от женщин.
Ты прожив года до сих пор сам это не понял?
 
Назад
Зверху Знизу