Что такое качественный секс? Строго БФ!

во во - поначалу все вы рэзвые, а как только живой жеребец так через пару месяцев такие пантомимы оргазмов разыгрываете - только бы слез побыстрей

Так отож может жеребец думает раз скорость набрал - так оргазм бабе гарантирован? А оно нифига...
 
во во - поначалу все вы рэзвые, а как только живой жеребец так через пару месяцев такие пантомимы оргазмов разыгрываете - только бы слез побыстрей

:D как же ты убого ебешь, раз тебе пантомимы строят для быстрейшей эякуляции...это печально, но смешно:D
 
романтики штоль?:rolleyes:
кроватной, балконной, кухонной?

Тоже начинаю думать, что дело в разнообразии... Ну только после многих лет брака разнообразие устраивать непросто... Вот щас муж с друзьями пиво пьет, а я такая сижу - как бы нам секас улучшить? А он о чем думает? Небось об очередной автомобильной херне...

Наверное дело в общей сексуальной раскрепощенности... Так раскрепоститься налево тоже непросто оказалось...
 
а в чем упреки то?
мож тебе ее послушать надо, а не нас пытать? :)

:D зачем же? там он может услышать нелицеприятную правду о своем псевдоумении в ебле, а туд он неугодных будет просто изгонять из темы, а льстивые оды будет мусолить и даже бабе своей покажет, шо она де не такая уж и цаца, а бревно, а он могуч и волосат:D
 
Ну понимаешь, стомиллионный раз рассказывать одно и то же про направление - уже не развлекает... Да и вообще секс, состоящий из набора инструкций - это исключает страсть однозначно. Сама хз как взбодрить секас...

мдааа.... сочувствую твоему мужу. понятно, че он тебя не хочет. я б тоже ахуел от такого и больше не приехал бы к телке.

отключи свой эгоизм и попробуй доставлять ему удовольствие от ночи к ночи. вот и все. не думай о себе. думать о тебе - его задача.
 
:D зачем же? там он может услышать нелицеприятную правду о своем псевдоумении в ебле, а туд он неугодных будет просто изгонять из темы, а льстивые оды будет мусолить и даже бабе своей покажет, шо она де не такая уж и цаца, а бревно, а он могуч и волосат:D

не, не волосат - потный - это да
 
мдааа.... сочувствую твоему мужу. понятно, че он тебя не хочет. я б тоже ахуел от такого и больше не приехал бы к телке.

отключи свой эгоизм и попробуй доставлять ему удовольствие от ночи к ночи. вот и все. не думай о себе. думать о тебе - его задача.

Ну и шо за за хуйню ты написало? Поживешь 10 лет в браке с одной женщиной - потом отпишешься.
 
по всякому бывает - седня с утра пришлось бабку загнать в угол, а то все хотела увильнуть

:іржач: качмар, резиновая зина с гонором попалась, нужно бы тебе ее вернуть в магаз - явно брак подсунули :ги:
 
Меня тут помидорами закидали, но очень классный секс был именно когда я жену под ствол поставил из ревности.
Видать у обоих много энергии высвободилось

А ежедневный секс как? Скучный или африканские страсти?
 
Меня тут помидорами закидали, но очень классный секс был именно когда я жену под ствол поставил из ревности.
Видать у обоих много энергии высвободилось

на адреналине и не такое бывает
 
Назад
Зверху Знизу