Что такое я купила?Подсолнечное масло или г...но разведенное? "Царська олiя",приватна маслобойня Золотко Виро

А где гарантия, что такой же фортель с качеством производитель не провернет ещё раз?
Сегодня Вы купили качественное масло. А что будет завтра, если производителю на..ать на потребителя в лучшем случае, а в худшем- ещё и обвинят в предвзятом отношении, вымогательстве, отсутствии специализированнного образования и т.д. и т.п. ( не верите? почитайте начало темы):(

P.S. На сайте производителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доверительно сообщено, что в процессе обработки масло очищено от холестерина:D;):yahoo:
Этот "гениальный" технологический процесс по удалению несуществующего холестерина из растительного масла видимо организовали ведущие специалисты медицинских и фармацевтических научно-исследовательских институтов Харькова из начала темы:D
 
Останнє редагування:
Немного оффтоп, но всё же: однажды нашёл волос в банке с аджикой. Сзади на этикетке был напечатан номер дистрибьюторского отдела. Сбросил на него смс с вежливым упрёком. Мне позвонили, извинились, подробно доложили варианты как такое могло случиться и почему это не случится снова и так далее. Так что если вы купили что-то явно не то, то действуйте, априори производитель и сам заинтересован в своём добром имени, в том числе и Золотко.
 
Немного оффтоп, но всё же: однажды нашёл волос в банке с аджикой. Сзади на этикетке был напечатан номер дистрибьюторского отдела. Сбросил на него смс с вежливым упрёком. Мне позвонили, извинились, подробно доложили варианты как такое могло случиться и почему это не случится снова и так далее. Так что если вы купили что-то явно не то, то действуйте, априори производитель и сам заинтересован в своём добром имени, в том числе и Золотко.
Это с нормальным производителем. Обращался к этому горе-производителю (в начале темы подробно описано)
Попал так-же с этим маслом. Бралось масло в Таргете. Позвонил производителю. Грубо выяснив, что я не химик , безапеляционно заявили что у них высококлассное масло очищаемое глиной. И это запах и привкус этой самой глины.
И это только начало! Затем меня обвинили здесь в теме, что я звонил с целью шантажа, что у меня не то образование, я слишком много знаю:D и верх идиотизма - что я могу себе позволить покупать кроме их супермасла ещё и оливковое!:confused:
Вы знаете ,много кто в нашей стране желал бы кушать оливковое масло, но далеко не все, себе могут позволить!!!
Вы такой образованный, столько университетов закончили, а читаете плохо
у меня создается впечатление,что это вы засланный Конкурентами,для того что бы зачернить репутацию данного предприятия!!!!!
Возьмите лучше почитайте о технологии производства масла,а потом будете что то писать гадкое!!!
Вот такая "адекватная" реакция у производителя масла.
 
Останнє редагування:
Вот "достойный" результат отношения к потребителям. На первом месте в гуглопоиске ссылка на эту тему с красноречивым названием, а только на втором - ссылка на официальный сайт. Проблемное масло было 1,5 года назад, а злопамятный гугл всё помнит...:клас:
Снимок.JPG
 
Назад
Зверху Знизу