что такое бизнес?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 352
что такое бизнес?

Если вкалываешь каждый день физически- это можно бизнесом назвать ? или просто самобичевание?
 
Это атлетика.
 
бизнес - это когда вы работаете сами на себя. всё остальное в эту категорию не входит.
 

1237709897008.jpg
 
а если вкалываешь каждый день умственно, т.е. головным мозком вкалываешь, это бизнес?
 
пусто
 
Останнє редагування:
Так никто же не знает, что ты делаешь. Может в балете танцуешь, а может могилы копаешь.
 
я уточню вопрос: если производишь сам продукцию своим трудом- бизнес?

Так никто же не знает, что ты делаешь. Может в балете танцуешь, а может могилы копаешь.[/QUO
копание могил наврядли бизнесом назовёшь.
 
А смысл давать философские бессмысленные ответы? ну написал, ну и что?

а где я давал ответ? да ещё и философский? :D Вы хоть умеете отличать вопросы от ответов?

бизнес это там, где ты можешь уехать в отпуск, а он по прежнему будет работать и приносить тебе прибыль!...а когда "производишь сам продукцию своим трудом", при этом если оторвешься, на болезнь/загул/в отпуск/, то и денег не получишь, то это скорее увлечение/хобби/самотрудоустройство, но не бизнес. Хотя, к квалификации бизнес отнести даже продажу семечек, ведь главный критерий бизнеса - получение прибыли.
 
Это когда ты придумываешь занятие себе и другим и при этом получаешь материальное удовлетворение.
 
Бизнес - это когда кто-то работает на тебя. Если для производства продукта/услуги НЕПСОРЕДСТВЕННО САМ прикладываешь усилия ( вот, не могу стройно сформулировать ) - это фриланс.
 
Если вкалываешь каждый день физически- это можно бизнесом назвать ? или просто самобичевание?

Я не думаю что вы ожидаете услышать тут определения слова бизнес из энциклопедии...

Скорее всего, вас интересует как вам жить завтра Лучше чем вчера, возможно занимаясь своим делом или бизнесом!
 
Я не думаю что вы ожидаете услышать тут определения слова бизнес из энциклопедии...

Скорее всего, вас интересует как вам жить завтра Лучше чем вчера, возможно занимаясь своим делом или бизнесом!

я и так занимаюсь своим делом, и завтра будет лучше чем вчера, но дело это приходиться делать самому.

И это мне очень надоело.
 
я и так занимаюсь своим делом, и завтра будет лучше чем вчера, но дело это приходиться делать самому.

И это мне очень надоело.
Наймёш рабочего,будеш платит зарплату и делать в место него :D
 
Назад
Зверху Знизу