Что со связью МТС?

что за фигня?это не связь,а полный фуфел!!! деньги снимает ни за что! 2 нед не пополняла,не разговаривала,а сейчас проверила счёт в минусе на 15 грн,что за супер МТС????я раньше думала,что хуже Лайфа нет связи,а оказывается Лайф по сравнению с МТС на высоте!!!!!
 
лайф-очко.
не берет
 
у меня в квартире лайф берёт везде,а мтс место ещё поискать надо,чтоб нормально поговорить и постоянно прерывается
 
22 грн со счёта испарилось. Перевставил карту, один звонок по общему тарифу и опять блокированые исходящие. Счёт положительный.

зы. ЭЁ. МТС вы там чо курите?

у меня несколько дней назад на мтс сняло 10 грн с копейками, долго думал за что, у меня смарт на андроиде, отключены все возможности выхода в интернет, никакие услуги кроме 2500 минут за 15,94 грн. в месяц не подключены!
дозвониться в справочную службу 111 невозможно, сообщают, что все операторы заняты
 
у меня смарт на андроиде, отключены все возможности выхода в интернет

а я думал смартфоны на андроиде покупают для пользование инетом, а оно - повыебыватсо

У меня лайф начал ни за что скушивать денежку, которая лежит на телефоне. Поэтому я послал нах свой лайф и перешел на МТС.
поменял шило на мыло.
 
та же хня..стремительное падение баланса(
 
что за фигня?это не связь,а полный фуфел!!! деньги снимает ни за что! 2 нед не пополняла,не разговаривала,а сейчас проверила счёт в минусе на 15 грн,что за супер МТС????я раньше думала,что хуже Лайфа нет связи,а оказывается Лайф по сравнению с МТС на высоте!!!!!

может за абонплату сняли пару десятков рубасов в день :іржач:

Звонил оператору, что за фигня услуга 0 без абонплаты заменилась другой услугой и снялись 25гривен. Говорю, как такое может быть.

Оператор сказал я идиот и 25 грн мне не отдадут:іржач:

Мтс это полный абсурд...

я коплю на норм 2 симкартный телефон, чтобы не пользоваться мтс, накопил уже 800 гривен. В прошлом месяце тоже было около 800 , но потом передумал, злость отлягла. Коплю с новыми силами:відстій:

та же хня..стремительное падение баланса(

твой счет - это как биржа. Твои активы не ликвидные и их стоимость падает. :D Скоро 25 грн превратятся в 25 копеек. Инфляция блин какая-то:клас:



Тоже самое было вчера. МТС давно не связь. Как и лайф и тд. Бесит, разговоры бесплатные и разные задроты садятся в маршрутку в пункте А, звонят кому-то и разговаривают до конечного пункта В. Разговаривают просто о ахинее: как я сегодня покушал, потом покакал.... Пока такие люди не умрут во всемирном потопе- связи не будет нормальной.

при чем здесь люди, мтс дурит народ, если он не может обеспечить должное качество какого хрена вводит халявный безлимит.

И вообще у нас нет цензуры пока, если человек хочет рассказать по тел как он какал пусть рассказывает
 
Останнє редагування:
перешел с мтс на кс ( лайфа и так полно ).
надоело что постоянно тырят деньги за инет. Качество связи просто ужасное. инет постоянно пропадает.
Короче сил больше нет пользоваться этой говносвязью
 
Назад
Зверху Знизу