Что со мной происходит?!

критические дни тока наоборот :D
ты хочешь сказать что около года у меня каждый день критические дни? :D
ну дык и радуйся себе. чё парисся?
ато попривыкали у нас, шо ходить по улицам с хмурой рожей, это норма. а ежели кто идёт с открытым взглядом и весёлый - либо идиот, либо больной, либо одно из двух.
а весёлым жить хорошо. нехер лечить своё счастье.
ну да, я тоже к этому склоняюсь. :)
Найди себе кинестетика-девочку и радуйте друг друга. На постоянной основе.
а где их пещера? :D надо попробовать кстати, может и правда поможет...
ТС сделай УЗИ сердца сделай, что б мы спокойно спали.
:)
ну там Тс же женился на Таташе. Брак оказался по любви.
Вот кстати мне реальной радости уже не хватает, и виртуальной хочется... ищо симптом :D
Пароксизмальная тахикардия.

советую продать себя на органы, пока не помер.
хоть родственничкам оставишь после себя денег. :клас::D
а может сначала в реанимацие полижать попробовать?а? :D
 
Не могу понять что со мной происходит?! Я заболел? С ума сошёл? Или что это такое....:confused:

Мне кажется что у меня растёт сердце, и оно сильно греет изнутри. Я его чувствую во всей грудной клетке слева, и в епи- и мезо- гастрие слева( до пупка слева ). А греет аж до запястья и бедра тоже слева.
Крому этого я влюбился во все окружающее, и ищо стал нуждатся в круглосуточной обятии(из за того что согретый изнутри должен прикладывать когото или чегото к сердцу чтоб тепло распределилось... :) ). Так что если девушку(или подушку) не обнимать ночью не могу заснуть (утром ищо терпимо) ...А утром везде где знакомых девушек встречаю всегда хочется их обнять и комплименты говорить... :D кроме этого у меня целый день (не смотря на погоду, трудность рабочего дня и другие напригающие факторы) отличное ностроение. хожу улибчивыы и радуюсь, не могу нарадоватся... :D:D:D

Не могу понять что со мной?! Вроде физически отлично себя чувствую... с ума схожу чтоли?! :confused: :D
Что скажете? Что посоветуите? :)


Пациента пучит. Может съел чего несвежего? ;-)
 
Что-то в раздел опять розовых соплей набилось...
 
Не могу понять что со мной происходит?! Я заболел? С ума сошёл? Или что это такое....:confused:

Мне кажется что у меня растёт сердце, и оно сильно греет изнутри. Я его чувствую во всей грудной клетке слева, и в епи- и мезо- гастрие слева( до пупка слева ). А греет аж до запястья и бедра тоже слева.
Крому этого я влюбился во все окружающее, и ищо стал нуждатся в круглосуточной обятии(из за того что согретый изнутри должен прикладывать когото или чегото к сердцу чтоб тепло распределилось... :) ). Так что если девушку(или подушку) не обнимать ночью не могу заснуть (утром ищо терпимо) ...А утром везде где знакомых девушек встречаю всегда хочется их обнять и комплименты говорить... :D кроме этого у меня целый день (не смотря на погоду, трудность рабочего дня и другие напригающие факторы) отличное ностроение. хожу улибчивыы и радуюсь, не могу нарадоватся... :D:D:D

Не могу понять что со мной?! Вроде физически отлично себя чувствую... с ума схожу чтоли?! :confused: :D
Что скажете? Что посоветуите? :)

меньше надо гасдость всякую в рот брать...
 
Пациента пучит. Может съел чего несвежего? ;-)
неа, я сам себе готовлю только свежие блюда.:)
я вам завидую..это прекрасное состояние, пусть продлиться подольше.. а лучше- пусть будет с вами всегда
ты что хочешь чтоб тебе хотелось обнимать всех знакомых мужщин и говорить им комплименты? :D
меньше надо гасдость всякую в рот брать...

вы это про что?:rolleyes:
 
Хм... А шо происходит со мной...
Шланг не стоит,
кишечник урчит,
постоянно хочется в толчок,
из носа капает смарчок...
Шо-то странное со мной,
ебанулся головой...
спать не хотся совсем,
2-й день ниче не ем...
Я наверно очконулся,
или просто долбонулся,
мозг в башке перевернулся...
ох, пиздец, хоть бы я не наебнулся...
 
ну сами же они не приходят
ну? я не понял почему посоветовали в рот гадости не брать:confused: ... :D
Хм... А шо происходит со мной...
Шланг не стоит,
кишечник урчит,
постоянно хочется в толчок,
из носа капает смарчок...
Шо-то странное со мной,
ебанулся головой...
спать не хотся совсем,
2-й день ниче не ем...
Я наверно очконулся,
или просто долбонулся,
мозг в башке перевернулся...
ох, пиздец, хоть бы я не наебнулся...

мне надо это наизусть выучить :іржач:
 
Дорогой!:rolleyes:

а что за цирк ты тут устроил??? ;-)
 
ну? я не понял почему посоветовали в рот гадости не брать:confused: ... :D

какой недогадливый. Просто каку в рот не берите и сердце не будет по телу расплываться, и просто так смешно не будет:D
 
Ну можеш... Жене прочитаеш... На ком там тебе женили, Таташко, да? :D
для жены я сам напишу :D
ёлке.. да из вас прёт любофф.. а вы кочевряжетесь.. такое состояние прекрасно..имхо.. какое то оптимистично- жизнеутверждающее)) что в этом плохого?
ну да, есть свои плюсы. :D вот только падушку жалко :D
Дорогой!:rolleyes:
а что за цирк ты тут устроил??? ;-)

а что милая? :) почему цирк? :)
 
а где их пещера? :D надо попробовать кстати, может и правда поможет...

Ну, чистых кинестетиков мало. Я у нас тут покуда только мущщин встречала. Ну, в смысле, признались в этом только мущщины.

А так - ну прет и прет тебя. Потребность в прикосновениях - это же отлично. Ищи себе сестру по разуму - и будет все оки. Не ведись на аудиалов только.
 
mstail сказав(ла):
Так что если девушку(или подушку) не обнимать ночью не могу заснуть (утром ищо терпимо)
Главное чтоб не мальчика, остальное не смертельно.
 
Ну, чистых кинестетиков мало. Я у нас тут покуда только мущщин встречала. Ну, в смысле, признались в этом только мущщины.
А так - ну прет и прет тебя. Потребность в прикосновениях - это же отлично. Ищи себе сестру по разуму - и будет все оки. Не ведись на аудиалов только.
дааа... я вот шас поискал и почитал чутьчуть... не знал и не обрашал на это внимание... :) 5 баллов, хорошый совет!
Главное чтоб не мальчика, остальное не смертельно.

:буе:
 
mstail сказав(ла):
Не могу понять что со мной происходит?! Я заболел? С ума сошёл? Или что это такое....

Мне кажется что у меня растёт сердце, и оно сильно греет изнутри. Я его чувствую во всей грудной клетке слева, и в епи- и мезо- гастрие слева( до пупка слева ). А греет аж до запястья и бедра тоже слева.
Крому этого я влюбился во все окружающее, и ищо стал нуждатся в круглосуточной обятии(из за того что согретый изнутри должен прикладывать когото или чегото к сердцу чтоб тепло распределилось... ). Так что если девушку(или подушку) не обнимать ночью не могу заснуть (утром ищо терпимо) ...А утром везде где знакомых девушек встречаю всегда хочется их обнять и комплименты говорить... кроме этого у меня целый день (не смотря на погоду, трудность рабочего дня и другие напригающие факторы) отличное ностроение. хожу улибчивыы и радуюсь, не могу нарадоватся...

Не могу понять что со мной?! Вроде физически отлично себя чувствую... с ума схожу чтоли?!
Что скажете? Что посоветуите?
Да, еще похоже на третью стадию сифилиса, необратимые изменения в мозгу.
 
Пароксизмальная тахикардия.

советую продать себя на органы, пока не помер.
хоть родственничкам оставишь после себя денег. :клас::D

а может сначала в реанимацие полижать попробовать?а? :D

Доктор сказал - в морг, значит в морг. (с) :D
 
Да, еще похоже на третью стадию сифилиса, необратимые изменения в мозгу.
да нет, не похожа, ты плохо информирован об этом :)
Доктор сказал - в морг, значит в морг. (с) :D

:D:D:D

а мне мою не жалко. я тоже иногда с подушкой в обнимку засыпаю;):D

я вот недавно думал может плюшевую мишку купить для разнообразия ?! :D
 
mstail ты же дохтор , знаешь ,Что такое состояние проходит через год ,максимум через - после наступления.
да вот когда сильно любил такого не было ... а шас началось... :D
на то она и жизнь чтобы показывать как ты можешь чувствовать и жить иначе/по-разному .
если судить по медицински то гдето в 25 заканчивается гиперсексуалность и мужщина переходит в другой ритм (половой жизни )... я тоже обычный вроде парень... я же не Бенжамен Баттон?!... :D
ты это - не трогАй Бреда Питта :D
 
Назад
Зверху Знизу