Что случилось с ХФ 11-30 до 12-55

:D Вот она свобода :)

pic019.jpg

А у меня -акумулятор:іржач: ну- разве что спутник забанят:D
 
Солнцеподобного и луноликого президента всея Украины - нашего уважаемого и бесподобного, ведущего нашу Великую Родину к дальнешим победам и завоеваниям, дорогого Виктора Федырыча.
В связи с последними принятыми законами...


Забыли добавить еще... :увага: Нашего господина и повелителя! :молись:
 
ого !! А амнистия будет??

Провести амнистию, что ли, - На свободу выпустить троллей? По УДО - условно-досрочно Разблокировать в час урочный В честь какого нибудь событья - Взять на волю да отпустить их! … Извините, тролли, но хер вам!:іржач:
 
ого !! А амнистия будет??
Так была вроде... Двери тюрьмы под натиском не выдержали и толпа выбежала

Последняя страница банлиста (смотрим и видим, что никто не забанен. просто модуль неправильно отработал разбан)
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=banlist&page=118

118х200=23600 было забанено
Сейчас по факту 17555...
 
виновата Партия Рингтонов:іржач:
 
Я думаю, шо хф забанили за упоминания всуе имени солнцеподобного и луноликого президента всея Украины - нашего уважаемого и бесподобного, ведущего нашу Великую Родину к дальнешим победам и завоеваниям, дорогого Виктора Федырыча.
В связи с последними принятыми законами...
Вот, уже первые ренегаты и пособники режима наметились.
 
Наш маленький ХФ-шный геноцид. :D

Уж больно страшное это слово – ГЕНОЦИД! Или нас уже так сильно приучили, что это слово можно применять только к «избранному народу» – евреям? … Но это якобы не геноцид!:D

на ХФ... нет евреев:іржач:
 
блин, а из России всем писало, что забанены по айпи?
 
Судя по количеству народу, вы уже наверно все прокси анонимайзеры в бан то же вбили?
Да... но их так много, что приходится иногда чистить... иначе проверка занимает много ресурсов
 
Назад
Зверху Знизу