Что случилось с Харьковом?

Тоже в большинстве своём преобладающих арабесок и таджичек? ;)))

Как будто наш брат не бросает хищных взглядов на красивых девчонок?

:eek: Я утром встретил в маршрутке не земной красоты девушку, или Армянка или Еврейка, просто глаз не отвести... Но насчет Арабок и Таджичек не знаю, сколько не встречал, просто печальное зрелище, даже намека на женственность...
 
:eek: Я утром встретил в маршрутке не земной красоты девушку, или Армянка или Еврейка, просто глаз не отвести... Но насчет Арабок и Таджичек не знаю, сколько не встречал, просто печальное зрелище, даже намека на женственность...

Тогда нужно ввести на таможне правило - пускать в Украину только молодых, хорошеньких иностранок. :). Мужскому иностранному полу въезд закрыть!
И тогда никакого срача не будет - все будут довольны.

Согласитесь, если будет так - возмущаться наше мужичье не будет. :)


Тогда будут наши девчонки бузить :))
 
Gründer;27970455 сказав(ла):
Не спорю, японки есть симпатичные, но все равно, в основном крокодилы:D

Тайские дамы весьма интересны, но их у нас практически не встретить..
 
Тогда нужно ввести на таможне правило - пускать в Украину только молодых, хорошеньких иностранок. :). Мужскому иностранному полу въезд закрыть!
И тогда никакого срача не будет - все будут довольны.

Согласитесь, если будет так - возмущаться наше мужичье не будет. :)


Тогда будут наши девчонки бузить :))
:клас: Я за! Но тут другая проблема, через пару тройку лет в городе появятся дети не славянской наружности, а через 20 лет опять толпы мачо в блестящих коротких курточках и зализаными назад прическами...
 
Каким местом, хотелось бы знать. :D
Рожей плиять...:D
Я ващет Тайвань имел ввиду, а не то шо вы подумали..;):D К нам тут делегация приезжала оттель, так от вродь и Ускоглазые, а внешность ближе к европейской, и не лилипуты як китаезы с япами..:D
 
Тайские дамы весьма интересны, но их у нас практически не встретить..

Если не поняли то это совсем не дамы, по крайней мере при рождении такими не являлись:D Так что лучше их и не встречать...
 

Вкладення

  • 1210181553_0102.430x323.jpg
    1210181553_0102.430x323.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 109
зайди вечером в парк Шевченко и ты увидишь наших славян во всей красе((
 
Если не поняли то это совсем не дамы, по крайней мере при рождении такими не являлись:D Так что лучше их и не встречать...
Плиять, Тайланд и Тайвань эт совсем разные вещи, географию учи..:D
 
Только что электрик мой рассказал историю в тему:

вчера бойня у него на районе была зверская, пара въетнамцев задираться начала к мужику лет 45 с дамой, он не долго думая - врезал одному, второй сразу на телефон, мужик тоже не промах - считает, что телефон чудо 21 века. Из местных домов валит толпа въетнамцев, к мужику два джипа с нашими ребятами подкатило и пошла рубка. Паре ментов оставалось только работать статистами. Чем закончилось неизвестно. Мож кто знает?
 
Только что электрик мой рассказал историю в тему:

вчера бойня у него на районе была зверская, пара въетнамцев задираться начала к мужику лет 45 с дамой, он не долго думая - врезал одному, второй сразу на телефон, мужик тоже не промах - считает, что телефон чудо 21 века. Из местных домов валит толпа въетнамцев, к мужику два джипа с нашими ребятами подкатило и пошла рубка. Паре ментов оставалось только работать статистами. Чем закончилось неизвестно. Мож кто знает?

Эт не на Одесской було случаем?? Там частенько желтолицые по роже лица отгребают..;):D
 
Gründer;27970605 сказав(ла):
Зачем задавать вопрос:rolleyes:, когда заведомо знаешь на него ответ?:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Откуда?

Кстати, в Швеции, сейчас очень модно везти себе в жёны - таек. Говорят они очень покладистые, ноги моют - воду пьют.
До этого славянки очень ценились. Но наши дамы не промах, быстро просекли, что после двух лет проживания в замужестве с каким-никаким шведом и рождения от него ребёнка, они автоматически становятся гражданами Швеции. А после развода ещё и жильё социальное недурственное получают. Вот и потеряли спрос. :D
 
зайди вечером в парк Шевченко и ты увидишь наших славян во всей красе((

Ну то заповедник, туда лучше не ходить дабы не нарушать структуру естественной среды обитания данных особей:D
 
Что за славянская расса такая? Никогда не слышал. В школе учил про европеоидную, монголоидную и негроидную. Так что всех ревнителей славянской рассы могу поздравить с обилием их братьев по рассе-арабов(европеоидов) на улицах Харькова!
Вот представителей монголоидной рассы в центре встречаю часто, негроидной пореже. Это все студенты.
 
Вот это другое дело...
 

Вкладення

  • x_ae37bf4a.jpg
    x_ae37bf4a.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 112
Плиять, Тайланд и Тайвань эт совсем разные вещи, географию учи..:D

Это называется - догадайся с трех раз.
Тайвань читай тот же Китай. Так что - "лилипуты як китаезы".
И женщины там не тайками зовутся, да. :D
 
В Англии уже шутка есть (английская) типа вы думали официальный язык пакистанский? Нет, вы удивитесь но он английский)))

Ничего ТС, потерпи, скоро будет третья мировая мусульмано-христианская, все поедут по домам за пару дней.
Будешь ходить посчелкиать Гейгером в окружении истинных славян. Другого варианта я не вижу) Вон и Брейвик с тобой согласен.
 
Сегодня решил пройтись пешком с работы по Сумской, насладится вечерним городом так сказать... И на протяжении всего пути мне в огромных количествах встречались гордовито прогуливающиеся товарищи с близкого востока и Арабских эмиратов, при этом представители словянской рассы прямо пропорционально было меньше... Мне стало как то грустно, Харьков больше не кажется таким родным и уютным(((
Где то уже писали, что к 2020 или 30-му году Украину заселят китайцы и азиаты. Боюсь это еще только начало..
 
Назад
Зверху Знизу