Что случилось на Динамовской

то ланос и копейдос?
 
Каждый раз когда они вылазят на встречку в таком месте не могу понять, о чем человек вообще думает и каким местом?
 
а номера,то чёрные на жигулях...видать блатной чувак
 
а шо блатного в черных номерах то???
 
тю мля,обычные старые номера,просто машина у первого хозяина,иль по доверке младшее поколение,всего то делов
у меня такие с моцыка на стене висят
 
машина зарегена видно на какого то дедушку из Сумской области, которого может уже и в живых нет.
 
Бля ребята... Может там никто не погиб, может живем в циничное время и т.д. Тема с вопросом про ДТП, возможно с жертвами. Я офигеваю читая на целую страницу "Ждём водку", "Жрём водку", "Где фотки", "Где сиськи", "Где пилотки", бля, ничего в душе не шевелится, что ли?
 
Бля ребята... Может там никто не погиб, может живем в циничное время и т.д. Тема с вопросом про ДТП, возможно с жертвами. Я офигеваю читая на целую страницу "Ждём водку", "Жрём водку", "Где фотки", "Где сиськи", "Где пилотки", бля, ничего в душе не шевелится, что ли?

Потому что воробьи не стреляные, родственники машинами не давленные, в общем, дураки не пуганные :rolleyes:
 
Номера, что на жигулях, перестали выдавать в гаи с 1982 года. Папик мой тогда купил нового Космича 412 и ему выдали черные номера. Это был август 82-го. А сосед наш тогда через месяц купил себе тоже Космича, но 2140. И ему выдали уже белые номера.
И по сути топика: блин, нихрена непонятно, что там произошло...
 
блин там только дауны могут по встречке объезжать, дорога узкая :((
 
АФОНЯ! сказав(ла):
а номера,то чёрные на жигулях...видать блатной чувак
да уж и серия пипец просто "СУП" :іржач:

Jemba-Jemba сказав(ла):
Бля ребята... Может там никто не погиб, может живем в циничное время и т.д. Тема с вопросом про ДТП, возможно с жертвами. Я офигеваю читая на целую страницу "Ждём водку", "Жрём водку", "Где фотки", "Где сиськи", "Где пилотки", бля, ничего в душе не шевелится, что ли?
Тя мля, ну надо ж как-то апать тему? :-)

mdi сказав(ла):
блин там только дауны могут по встречке объезжать, дорога узкая (
А если какой-то даун на этой узкой дороге припарковался? :-)
 
там студенты часто паркуются. Иногда у них получается коряво.
 
Назад
Зверху Знизу