Что случилось на Детской площадке на Салтовке..

Детская площадка возле домов
ул. Блюхера, 38 и просп. Тракторостроителей, 83 и 83 б

Пиздежа никакого нет ...кто не верит выйдите из дома посмотрите .....

если мне будет не впадлу могу глянуть, но спрашивать никого не буду, т.к. навык комуникации не прокачан

Ну что посмотрел?
 
Предлагаю дать ТСу пизды за распространение хуйни.
 
Детская площадка возле домов
ул. Блюхера, 38 и просп. Тракторостроителей, 83 и 83 б

Пиздежа никакого нет ...кто не верит выйдите из дома посмотрите .....

Шо до сих пор висит?:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

ТС - да ты просто ебанько, такое блять постить...
Если сына "высокого" мента отпиздили, то нихто вешать обидчика не будет. Это палево пиздец какое. Его могут забрать в РО и там поговорить по душам, внушение сделать. А с беспределом, да ещё и чтоб мокрое, такого нихто делать не будет, только из-за того, что двое мололеток подрались.
Так что пойди сдохни - но не пости больше хуйни.
Кстати - ты в каком классе? Подозреваю что до 5го.
 
Предлагаю дать ТСу пизды за распространение хуйни.

Блин , ты сам не прав ...Выйди из дома посмотри ......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо до сих пор висит?:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

ТС - да ты просто ебанько, такое блять постить...
Если сына "высокого" мента отпиздили, то нихто вешать обидчика не будет. Это палево пиздец какое. Его могут забрать в РО и там поговорить по душам, внушение сделать. А с беспределом, да ещё и чтоб мокрое, такого нихто делать не будет, только из-за того, что двое мололеток подрались.
Так что пойди сдохни - но не пости больше хуйни.
Кстати - ты в каком классе? Подозреваю что до 5го.

Не хотелось бы тебя обижать , но ты не прав ....



ну что Кто-то вышел посмотрел, проверил мои слова?
 
Останнє редагування:
верю в такое,т.к. покращеня
 
Это на моём районе случилось. Я бы знал.
 
я поздно прочитал, в микрорайон не лазил а возле класса нет венков
 
Да,судя по отписавшимся,народ наш полное гавно!
 
Корреспонденты! По сути давайте? Кто? Кого? Чем? За что?
 
Ой я вечером сходил посмотрел ....жуть!
50 метров от 2-3 го подъездов дома ул Блюхера 35/81 ....Гвоздики и черная лента .........

не фоткал ибо было темно уже....
 
Ушел так и не поведав нам всего ужаса...:D
 
мне вот интересно а как те самые бабушки, у которых было спрошено о том кто и за шо откинулся на месте расположения венков, узнали причину размещения этих самых венков? им шо, пришли с подробным отчетом и сказали, мы милиционер вася и милиционер петя, щас будем вешать мальчика диму за то шо он послал нах сына нашего шефа?
да если бы что-то аналогичное случилось о б этом на следующий день трубили во всех новостях страны......а так я думаю ТС задрочил окружающих своим любопытством и ему на отьебись ляпнули первое шо в голову пришло лиж бы не задрачивал.
а на самом деле венки могли появиться в итоге какого либо произошедшего несчастного случая......кому сильно любопытно позвоните в справочную 103 и спросите не доставлялся ли с данного адреса за определенный период кто-то в мед учреждения.......там правдивее версию скажут чем то шо написал ТС
 
Ну что Кто-то что-то новое узнал ?
 
Назад
Зверху Знизу