что скажите про сеть Датасвит?

Не палитесь. А то "сиропа" ощущений небудет.
Говорят Павел ушел в слободу и я жду недождусь когда я снова смогу сказать ему "Ку ку"
Дело не в офигенности Притекса, а в длительности дальнейшего существования торговой марки Слобода.:D
НУ вот, спалились :)
 
Я ушел с Даты. Просто за*бся тянуть фильмы со скоростью 22kb/s.
 
несколько месяцев назад, по причинам от меня не зависящим, отключился от датасвита/притекса.
сейчас размышляю над тем, чтобы вновь подключиться на новой квартире.
пока все желание оформить заявку херит тот факт, что мне никто толком не может объяснить как именно будут проводить кабель, как дорого это будет стоить и как скоро может быть это выполнено.

уважаемые, не посоветуете ли к кому обратиться и/или куда/кому позвонить/написать, чтобы выяснить ответы на вышеприведенные вопросы?

ЗЫ
так же очень интересует, стабильность и скорость работы. район завода шевченко.
 
несколько месяцев назад, по причинам от меня не зависящим, отключился от датасвита/притекса.
сейчас размышляю над тем, чтобы вновь подключиться на новой квартире.
пока все желание оформить заявку херит тот факт, что мне никто толком не может объяснить как именно будут проводить кабель, как дорого это будет стоить и как скоро может быть это выполнено.

уважаемые, не посоветуете ли к кому обратиться и/или куда/кому позвонить/написать, чтобы выяснить ответы на вышеприведенные вопросы?

ЗЫ
так же очень интересует, стабильность и скорость работы. район завода шевченко.

Пиши в личку, чем смогу...
 
Седня у меня от Datasvit скорость инета ваще писец.
Даже сейчас: Результат 65.912 Kbps (8.239 Kb/sec) и это ночью! :(

У меня такая же красота с 21 апреля. С техподдержкой разговаривал несколько раз безрезультатно :(
Пора завязывать...
 
Возродилась мегатема!:іржач: Щас к вам придёт Zipper :іржач:
 
дата самая крутая сеть,неделю как подключился,три дня включали,день работала,отрубилась,два дня звоню в тп ни какого успеха не добился,я не пойму єто так задумано?
 
Два дня траблы с сетью. Дозвониться в ТП нереально - всегда занято.
PS. Блин, я был лучшего мнения о Притексе...
 
Не подскажите какие хабы в ДС доступны в притексе? А то что осталось от Вокара нефига не работает.
 
Это ваще уже хуже чем на модеме:
Ваша скорость в данный момент 25 kbit/s, что в байтах составляет 3.1 килобайт/сек.

верхний пров отрубил канал без предупреждения. чет сламалася у них. в 4 часа восстановили.
 
скажите хоть один IP любого хаба плз оч надо !!!!!!!!!!!
 
и наконец пять!!!Только не баньте пожалуйста
 
Просто тут же нельзя ссылки давать если 5 сообщений не отправил.

А вот моя скорость 151 кб/с даун и 1890 кб/с аплоуд.Это через Киев.
Посилання видалено вот смотрите сами.
И так уже месяц,без сдвигов!!!
Что делать??? )))
 
Назад
Зверху Знизу