Что Сейчас на Рымарской?


А бы и сегодня там с детьми не шарился
 

Около 4 утра все поехали в РОВД. Около 30 человек с ОБЕИХ сторон. Открыты уголовные дела по 3 статьям. 2 убитых, 1 тяжелораненный.
 

Как же никакой помощи? Пиндисы нам пришлют сухпайки! Благодетели, блин...
 
Если Оплот напал на Просвиту и Патриотов, они забарикадировались, то почему они ментов не пустили? Менты оттеснили Оплот- нападавших, по вашему.
Шо вы тут все делаете из них пострадавших и белых и пушистых? Вы так обходите стороной, что у Просвиты и Патриотов оружие было?
Когда майдан был, вы все перекручивали, майдауны у вас святые были, теперь нагло все перекручиваете. Но свое вы уже получаете - страх. Теперь с холодком на сердце будете ходить по городу, прислушиваясь к каждому шороху. 4 Месяца назад такую ситуацию представить себе не могли, хотя и раньше убивали инкасаторов, но войны на улицах не было, теперь вы её получили. Война и срах главный приз, вашей вонючей рэволюции.
 

Ты понимаешь, что сейчас ввести можно что угодно, но выполнять это некому. Введение чрезвычайного положение, которое нечем поддержать, приведет только к усилению напряжению.
 
....
Кроме этого видео - есть еще два видео.Не мое - перепостил из Ютуба.Поскоку могут удалить - сами перепощивайте дальше..
Длинные по времени,но кому не влом увидеть немного правды - смотрите :


HD7g8-7Pbcw
PN3qX2M__Vw&list=UUMSm4o_-sa4qjnazLY65dyw
 

Без престарелой лысой залупы с ботоксом затекшим в мозги и не было б этого всего на Рымарской. Не было бы ничего что было в Донецке. В Крыму. Доооо, виноваты майданутые канешно.
 
Пока Гепа мер вряд ли.У него к парку любовь с интересом.

Это да .
а насчет площади- лучше и правда обходить стороной. Вчера с мамой в театр ходили, я там как раз в районе 10 домой шла- еще обратила внимание, что на площади- тишь да гладь, молодежь возле клуба тусуется, нет возле памятника никого, а милиция на входе в администрацию чуть не черепахой стоит. Несколько раз огляделась, думала чего-то не вижу. А потом навстречу пролетела машина из киевского РОВД, С мигалками и воем. Дома выяснилось, что я разминулась с началом провокации минут на 20-30.
 
Убивают Харьковчан. Как они ещё не привезут снайперов с майдана, которых не "нашли". россия (страна-террорист)н ещё нету, а Харьковчане гибнут.
 
гораздо хуже новости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура-патриоты поселились возле арабов. Весело.