что с Укртелекомом?

их кабель по улице протянут, мне от столба до дома + в доме 50 метров с лихвой!
со слов мастера , коробочка нудна как преобразователь, они протянули на своем сигнале и чтобы мой модем его понимал и раздавал вайфай

Тогда тебе дешевле роутер новый купить, а укртелекомовский выкинуть.
 
Тогда тебе дешевле роутер новый купить, а укртелекомовский выкинуть.

возможно, вобщем знающие люди по моей проблеме уже мне отписали в личку, на днях узнают реалии укртелекома, после инфы буду пытать триолановского мастера на предмет вариаций коробочек:D
 
возможно, вобщем знающие люди по моей проблеме уже мне отписали в личку, на днях узнают реалии укртелекома, после инфы буду пытать триолановского мастера на предмет вариаций коробочек:D

коробочка похожа на наебалово.
 
Обидно, но это еще один признак того, что УТ накрывается одним очень интересным местом.
Знакомый это понял 10-ть лет назад когда увольнялся от туда...
Они 10 лет назад должны были Frame Relay делать когда они были монополистами, когда не было кабельных провайдеров.
Было время когда телефонные провайдеры типа Востока, которые продавали интернет по карточкам ушли, и в Харькове рулил Укртелеком с ADLS. Надо было развиваться, тянуть витую пару или оптоволокно, а они остановились. И на свет появились Триоланы, Макснеты. И сейчас в 2016 году у них нет денег чтобы возместить ущерб от кражи кабеля...

О чем можно говорить если они сделали себе дочку Utel с лицензий 3G ещё в 2007 году и в течении 8 лет были единственными с 3G на рынке. А толку с этого вообще никакого. Не смогли даже с 8-ми летним преимуществом что-то заработать.
 
коробочка похожа на наебалово.

еще как:) говорят что раньше они ставили их бесплатно, но они недавно закончились и неизвестно когда будут, но если вам надо срочно то покупайте и будет вам интернет:D
 
Укртелеком это жопа, каждые 10 минут были обрывы
 
ТС, у Триолана вконтакте есть оф. группа, заеби их там вопросами про коробочку и про всё хуё-моё, они отвечают оперативно.
 
ТС, у Триолана вконтакте есть оф. группа, в ней есть форум, заеби их там вопросами про коробочку и про всё хуё-моё, они отвечают оперативно.
У них на Филипповке не появился интернет? Не знаете?
 
ТС, у Триолана вконтакте есть оф. группа, заеби их там вопросами про коробочку и про всё хуё-моё, они отвечают оперативно.

погуглю, спасибо

Укртелеком это жопа, каждые 10 минут были обрывы

дата моей регистрации на ХФ эдентична дате когда я подключил ОГО:D
за эти годы был отличный полет!
 
Коробочка-это Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно)
Странно,что Димокс не подсказал. :D
 
atkritka_1360315506_760.jpg
 
У них на Филипповке не появился интернет? Не знаете?
Какой-то тянут, провода на столбах проложили, только не в курсе, триолан ли это. Тут в основном все с антеннами.

У них там смог-постоянно воняет от коксового и диканевки
Диканёвку не слышно, коксовый пыхтит красиво, но смога нет, не сезон. Вот летом- будет пиздец, особенно в безветренную погоду.
 
ура! укртелеком востановил связь!!!
 
ура! укртелеком востановил связь!!!
кстати звонил давеча на 0800...
типа
"да, заявка по вашей линии есть.
- а в чем поломка?
- щас переключу на спеца
- Ок
- добрый день.. да поломка такая то, срок устранения до такой то.."

Вобщем походу начали сервис в части калцентра (ну можно кол) улучшать.

что характерно ответили буквально через 30 секунд ожидания.
 
Назад
Зверху Знизу