Что с сайтом 104.ua?

Запустите чат бот GASUA, и там получите новый лицевой счет 9-ти значный, или позвоните в контактцентру Нафтогаза, и уточните у оператора свой лицевой счет
Новый счет на квитанции от Нафтогаза.
А регистрация, по-моему, по телефону и паролю.А уже при входе нужно ввести адрес, который и покажет лицевой счет.
А может, и при регистрации в цепочке вопросов нужно адрес указать. Уже не помню.
 
У меня в 104.ua 10-значный номер личного счёта, а на сайте Нафтогаза просит 9-значный. Не могу зарегистрироваться. Подскажите, что не так делаю?
Я вчера ввел л/с, который указан в квитанции Нафтогаза и первые три буквы фамилии. Неужели это трудно?
Причем я завел на сайт Нафтогаза три квартиры и никаких проблем не возникло
 
Я вчера ввел л/с, который указан в квитанции Нафтогаза и первые три буквы фамилии. Неужели это трудно?
Причем я завел на сайт Нафтогаза три квартиры и никаких проблем не возникло
А если нет квитанции Нафтогаза ?
 
Ну ти ж не платив хггазу за ті куби, ось вони мабуть їх і враховують до оплати якось так
Я у хггазу газ не покупаю а покупаю у Нафтогаз. В том то и маразм ситуации, покупаю газ и передаю показания счётчика Нафтогазу, но Нафтогаз считает по показаниям данным ей транспортировочный компанией в которую я не могу передавать показания и эта компания от фонаря сама даёт какие то цифры Нафтогазу.
 
Я у хггазу газ не покупаю а покупаю у Нафтогаз. В том то и маразм ситуации, покупаю газ и передаю показания счётчика Нафтогазу, но Нафтогаз считает по показаниям данным ей транспортировочный компанией в которую я не могу передавать показания и эта компания от фонаря сама даёт какие то цифры Нафтогазу.
Если вы в Харькове, то передать показания счетчика Нафтогазу вам придется впервые.
Потому что когда нас перевели в Нафтогаз, но для введения показаний Нафтогаз выбрасывал нас на сайт 104.уа.
А 104 - это не компания, а сервис для сбора информации по всей Украине. С прошлого года он не действует для области, а с этого и для нас, грешных.
На 104 можно было посмотреть и историю показаний, и историю оплат. Вот к историям теперь доступа нет.
 
Если вы в Харькове, то передать показания счетчика Нафтогазу вам придется впервые.
Потому что когда нас перевели в Нафтогаз, но для введения показаний Нафтогаз выбрасывал нас на сайт 104.уа.
А 104 - это не компания, а сервис для сбора информации по всей Украине. С прошлого года он не действует для области, а с этого и для нас, грешных.
На 104 можно было посмотреть и историю показаний, и историю оплат. Вот к историям теперь доступа нет.
Нет, у меня область Х
 
Скажите, как на данный момент можно передать показания газового счетчика? Раньше пользовался услугой сайта 104.ua.
 
Удалось передать показания газового счетчика через телеграм https://t.me/GASUA_bot
Сервіси обліку та оплати використаного газу для абонентів будуть надаватись ГК «Нафтогаз України»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

p.s. так теперь оплата за газ будет НафтоГазу?
 
Если кто переходит на Нафтогаз и до этого оплачивали за газ через Приват - то в платежках указывается 9-значный номер рахунку где-то с середины прошлого года. Можно брать и регистрироваться сразу на gas.ua или их чатботе.
 
Жителі Харкова та області отримають нові платіжки за газ - усі послуги зібрали в одному документі. Про це повідомили в "Харківміськгазі".

ГК "Нафтогаз України" та ТОВ "Газорозподільні мережі України" об'єднали всі паперові квитанції за споживання та розподіл газу в одній.

Уже у квітні клієнти ГК "Нафтогаз України", а також АТ "Харківгаз", АТ "Харківміськгаз" та інших отримають березневі рахунки в одній платіжці та зможуть переконатися, наскільки це зручно. Усі реквізити, індивідуальні QR-коди та дані про варіанти передання показань і оплати зібрані в одному місці.

У компанії звернули увагу, що в особистому кабінеті my.gas.ua електронні квитанції надходитимуть абонентам без змін.
 
Жителі Харкова та області отримають нові платіжки за газ - усі послуги зібрали в одному документі. Про це повідомили в "Харківміськгазі".

ГК "Нафтогаз України" та ТОВ "Газорозподільні мережі України" об'єднали всі паперові квитанції за споживання та розподіл газу в одній.

Уже у квітні клієнти ГК "Нафтогаз України", а також АТ "Харківгаз", АТ "Харківміськгаз" та інших отримають березневі рахунки в одній платіжці та зможуть переконатися, наскільки це зручно. Усі реквізити, індивідуальні QR-коди та дані про варіанти передання показань і оплати зібрані в одному місці.

У компанії звернули увагу, що в особистому кабінеті my.gas.ua електронні квитанції надходитимуть абонентам без змін.
Нам таку и прынэслы
 


30 квітня закінчувалася дія поточного річного тарифу «Фіксований» від «Нафтогазу». Та, за рішенням компанії, його продовжили до 1 травня наступного року. Тож вартість блакитного палива залишатиметься незмінною ще 12 місяців і складатиме 7,96 гривень за метр кубічний. Наразі «Нафтогаз» обслуговує 98% населення, усі вони будуть підключені до визначеного тарифу автоматично.
 
Скажите, как на данный момент можно передать показания газового счетчика? Другой пользовался услугой сайта 104.ua.
через сайт Нафтогаза, хотя не факт что лишние кубы все равное приплюсуют) Нафтогаз считает от показаний транспортной компаний в которую вы передать показания не можете. Абсурд да и только
 
через сайт Нафтогаза, хотя не факт что лишние кубы все равное приплюсуют) Нафтогаз считает от показаний транспортной компаний в которую вы передать показания не можете. Абсурд да и только
Я не поняла, что тут написано.. :(
За март ВПЕРВЫЕ подавала показания Через ЛК Нафтогаза, не понимая, где они возьмут предыдущие, если Горгаза больше нет.
Но где-то взяли. Потому что в квитанции за март у меня указаны предыдущие показания, переданные Горгазу и текущие, переданные Нафтогазу.
 
"Харківміськгаз" ріпнули слідом за "Харківгазом", покази передаю в о/к "Нафтогазу", але там квитанцію за розподіл скачати не можна - тільки за спожитий газ (нарахування відповідають переданим "в Нафтогаз" показам).
Квитанцію в паперовому вигляді можливості побачити тимчасово не маю. Може хтось мав і вже вирішив таку проблему?

Доречі, https://t.me/ua7104_bot , як би згоден прийняти покази лічильника, хоча на 104ua доступу в ос/кабінет нема з березня.
 
Я так понимаю показания теперь передавать на сайте Нафтогаза.
Кнопка уже активна и можно вносить показания в личном кабинете.


А вот на почту только что пришло напоминание про внос показаний от Нафтогаза.
И они пишут:

a84a376f0d5525f49462e22bb44b3695.png


Какой-то рассинхрон у них. За такое увольняют сотрудников. Определитесь уже.
 
Назад
Зверху Знизу