Что с сайтом 104.ua?

С утра немного тормозит, но открывается. Мои показания приняты, переданные на день раньше требуемого.

И даже моя переплата усопшему Харьковгазсбыту числится на 104. :)
А в Нафтогазе- хуй. Одни дОЛХи задним числом вымагаютЪ посредством включения аудиоматериалов давящих на психику, воспроизводимых с помощью автодозвона в ночное время.... А у меня психика нарушена и тел. Нока 3310, в котором нет ни чёрного ни белого списка, а есть только одна большая кнопка....
 
Вас, областных, не принимает.

это только для города
Знаем! :пиво:
Мы за мою харьковскую квартиру показания не можем передать на 104.юа. Пишет - показания в обработке. Хотя уже с прошлой весны передаём одни и те же показания, никто там не живёт, соответственно газ не мотается счётчиком
 
Знаем! :пиво:
Мы за мою харьковскую квартиру показания не можем передать на 104.юа. Пишет - показания в обработке. Хотя уже с прошлой весны передаём одни и те же показания, никто там не живёт, соответственно газ не мотается счётчиком
я передал, написали что показания приняты
 
Другой темы о газоснабжении не нашла :незнаю:



#оплата, газ
 
Передала 3 куба через 104, Нафтогаз выставил счет, который я и оплатила через Приват.
 
Так а что с доставкой газа, так и не понятно из этого видео? Надо платить или нет? И кому...
 
Так а что с доставкой газа, так и не понятно из этого видео? Надо платить или нет? И кому...
В Харькове все осталось, как было.
Открываете сайт 104уа и будет вам счастье.

У области сви законы.
 
Я решил подождать с оплатой доставки газа. А то потом деньги не вернут как всегда.
Пусть определятся. потом заплатим.
 
Для ОБЛАСТИ.

«Харківгаз» представив нові номери телефонів для консультації своїх клієнтів​


Отримати консультації по особовому рахунку, оплатам за розподіл чи доставку газу, вартості послуг АТ «Харківгаз» можно звернувшись за наступними номерами телефонів та електронними адресами газової компанії:

Телефони центрів обслуговування клієнтів АТ «Харківгаз»:

  • (057) 748-49-22
  • 0676733295
  • 0675481504
  • 0970546585
  • 0676733267
  • 0675030747
  • 0675512607
  • 0675512692
  • 0987126957
Електронні адреси центрів обслуговування клієнтів:

Крім цього зазначається, що консультації клієнтів компанії за телефонами сервісів 104: (057) 766-21-04, 0670113104 та електронною адресою contack@kh.104.ua не надаються.
 
Харківгаз - это область, Харківміськгаз - город. Это разные компании (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), и в сюжете говорили про Харківгаз. Т.е. в городе, судя по всему, ничего не меняется.
 
У меня как раз область. Личный кабинет на 104ua не работает. Не знаю, что делать с доставкой за февраль. Куда и кому платить. И платить или вообще.
 
У меня как раз область. Личный кабинет на 104ua не работает. Не знаю, что делать с доставкой за февраль. Куда и кому платить. И платить или вообще.
Тоже область.Ближайший пригород.За доставку насчитали двойной тариф.Написал письмо на электронку.Ответили в тот же день.Типа у них нет доступа к электронным базам.Обратитесь физически.Ул.Безлюдовская.Номер такой-то.Короче пока какой-то мутняк.Тоже временно воздержусь от оплаты за доставку
 
Тоже область.Ближайший пригород.За доставку насчитали двойной тариф.Написал письмо на электронку.Ответили в тот же день.Типа у них нет доступа к электронным базам.Обратитесь физически.Ул.Безлюдовская.Номер такой-то.Короче пока какой-то мутняк.Тоже временно воздержусь от оплаты за доставку
Вообще устраивать такие пляски в прифронтовом регионе - это по беспределу.

А на верхнем уровне охуели с е-рецептами с апреля, что ли.
И это в то время, когда нашу районную поликлинику постоянно отключают от света вместе с домами рядом.
Из интереса спросила - даже, кроме как к дежурному врачу, ни к кому попасть невозможно, если света нет.
И интернет ненадежен, чтобы не сказать, его тоже в это время нет.
 
Тоже область.Ближайший пригород.За доставку насчитали двойной тариф.Написал письмо на электронку.Ответили в тот же день.Типа у них нет доступа к электронным базам.Обратитесь физически.Ул.Безлюдовская.Номер такой-то.Короче пока какой-то мутняк.Тоже временно воздержусь от оплаты за доставку
На Безлюдовскую ездил. Толку мало. Сказали пришлют контролёра, но уже неделя как прошла, никто не звонил и не приходил. У меня по факту потребления нет, а мне начислили за январь расчётные 141 куб вместо фактических 1-2-х кубов (я там не живу и там у меня ремонт).
За декабрь успел передать фото с приложения на телефоне.
В феврале пробовал вносить данные с 1 по 5 число на непосредственно в личном кабинете на сайте Нафтогаза, но они не принимают данные напрямую - только через оператора распределителя, коим является Харьковгаз. У которого, в свою очередь, не работают сервисы подачи данных со счётчиков (приложение на телефоне и сайт 104.юа).
Единственный вариант брать за шкирку контролёров и тыкать мордой в счётчик. А контролёры разбежались и попрятались.

А на сайте Харьковгаза на стартовой странице большими буквами слёзная жалоба:

"ІНФОРМУЄМО ПРО РЕЙДЕРСЬКЕ ЗАХОПЛЕННЯ АТ «ХАРКІВГАЗ»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на горячей линии Нафтогаза отвечают, что слухи о рейдерском захвате распространяют недобросовестные менеджеры Харьковгаза, которые (не помню точно) толи уволенные толи попавшие под увольнение.

По слухам, на Харьковгаз маски-шоу приезжало (полиция, военные, люди в штатском), изъяты сервера.

И когда закончится эта котовасия на сегодня непонятно.
 
На Безлюдовскую ездил. Толку мало.
Если Вы в городе,то передавать показания походу надо на 104.юа.Оно вроде так и осталось.Если в области,то передавать через GASUA.Чат бот в вайбере или телеге.Передавать надо обязательно,даже если не живете.А то они будут насчитывать по среднему.Потом вообще не передадите,пока не пригласите контролёра.Путаница будет.Шлите старое фото счетчика каждый месяц.Но если Вы не передали месяц и они уже что-то насчитали,то Вам уже вряд ли удасться передать.Потому что на Вашем фото показания будут меньше,чем у них в базе.Бот будет думать,что Вы отмотали.У нас,где я живу у многих была такая проблема.Уезжали в эвакуацию и по полгода не передавали показания.Так там нормально так насчитали
 
Если Вы в городе,то передавать показания походу надо на 104.юа.Оно вроде так и осталось.Если в области,то передавать через GASUA.Чат бот в вайбере или телеге.Передавать надо обязательно,даже если не живете.А то они будут насчитывать по среднему.Потом вообще не передадите,пока не пригласите контролёра.Путаница будет.Шлите старое фото счетчика каждый месяц.Но если Вы не передали месяц и они уже что-то насчитали,то Вам уже вряд ли удасться передать.Потому что на Вашем фото показания будут меньше,чем у них в базе.Бот будет думать,что Вы отмотали.У нас,где я живу у многих была такая проблема.Уезжали в эвакуацию и по полгода не передавали показания.Так там нормально так насчитали
А мы и в городе и в области. имеем лицевые счета в одном приложении и кабинете, так что можем сравнить и рассказать.
И перепробовали все возможные варианты.
И чат боты во всех мессенджерах, и сайт 104.юа, и сайт нафтогаза.
Безрезультатно.
В чатах и на сайте 104.юа для района и области сервисы не работают. Хоть бейся лбом об стену.
Я проверил все возможные варианты.
По лицевым городским все вышеуказанные сервисы работают, по району и области не работают.
И да, я готов порвать тельняшку на груди и передать данные, но увы, они не передаются.
 
Назад
Зверху Знизу