Что с QIP? Как это починить?

R&Q работает. Весьма похож на QIP. Не требует установки. Бесплатный. Русский. 1,2 Mb

Посилання видалено
 
QIP ver. 2.0.9020 RC3 - работает нормально
 
Квип инфинум работает нормально, щас скин хачу поменять как был на обыччном квипе
 
Настройки//Учетные записи//ICQ N//Настроить//ID клиента//Доступные идентификаторы выбираем QIP 2005


работает отлично
 
установил отсюда qip infium 9020. работает!

Посилання видалено
 
&rq 0.9.7.4 версии как работал, так и работает... уже не первый раз без смены версии проги обхожусь
 
цитатко йад ))

Опять протоколы изменили, не работает!!!
09.12.08 06:00

Опять вы протоколы внезапно изменили!!!

Ну что за петорасы работают!!!

Блядь, как это заебало - работаешь, и тут внезапно нельзя потом в аську зайти!!!

НУ поменяли вы свои супер пиздатые аськи и протоколы, так будьте добры - предупредите сразу всех пиплов со своих серверов, это не трудно, так блять вы хуйней страдаете!!!


Еще раз подобный срыв блять вашей ебучей аськи - придется перейти на что то другое, более надежное. И многие люди тоже перейдут, так как заебали ваши проколы и проблемы с аськой. И похуй что бесплатно - можно же качесвтенно делать вещи как ГуглТолк делается, тот же бесплатный?! НАХУЙ ВООБЩЕ ТАК РАБОТАТЬ???


Сорри, накипело сильно
 
QIP 9020 фурычит нормально
 
Пришлось скачать миранду. Пашет. И красивше намного :) (какой-то UA-PACK)
 
...

У вас просто не работает... А у меня хуже... скачала АйСиКью 6.5, только он утверждает что пароль неверный... :eek: а какое мыло при регистрации указывала не помню - давно это было... и что тепреь делать :confused:

напиши в личку - попробую вспомнить как восстанавливали пароль другу.
если попробую написать здесь то получу бан.
 
qip 7981 двух годичный))))) поставил,все отлично работает...Ссылки ищите в гугле...
 
Miranda IM Neon by Carleone работает отлично :)
 
миранда как всегда рулит. ни единого разрыва! :іржач:
 
А я справился с этой проблемой очень быстро.
вот тут на своем сайте я расписал Посилання видалено

там же есть ссылки на работающий квип.
Желаю Удачи!!!!
 
нытег не я, цитата то не моя. у мя квип и у мя все работало сегодня без сбоев.
 
Назад
Зверху Знизу