Что с Nero?

папки Temp и иже с ними через время занимают очень большие обьемы.. вот где надо свободное место копать..
 
ну допустим папочка темп не одна.. их много.. особенно если все открыть в папочке Documents and Settings... там оч много говна временного... и само не чиститься:(
 
Посилання видалено
скачать, запустить
на предмет cookies - удаляить или нет на ваше усмотрение.
 
ну допустим папочка темп не одна.. их много.. особенно если все открыть в папочке Documents and Settings... там оч много говна временного... и само не чиститься:(

В папке Documents and Settings папок Temp вообще нет, либо они пустые:(:(:(
 
ну допустим папочка темп не одна.. их много.. особенно если все открыть в папочке Documents and Settings... там оч много говна временного... и само не чиститься:(

Посилання видалено
скачать, запустить
на предмет cookies - удаляить или нет на ваше усмотрение.

Не уверена, но по моему Tracks Eraser Pro удаляет cookies и другие временные файлы... :confused: Я его запускаю каждую неделю... :хелп:
 
а я бы не парился и тупо переставил систему.. имхо после разных чисток и глюков лучче так сделать...
 
попроси кого нить кто знает.. в наше время это не проблема.. я то конечно могу сделать... но...
 
попроси кого нить кто знает.. в наше время это не проблема.. я то конечно могу сделать... но...

Знакомые, - все гуманитарии далекие от науки,и, особенно, техники... :незнаю:

Что но...:confused: Вопрос в оплате или нехватки времени? :girl:
 
в оплате.. если интересно дальше в личку
 
Собрались любитель переставлять форточки :)
Эх, молодежь -)
ТС, качайте Посилання видалено если хотите
Потом ставите не как commerce, запускаете и пишете мне в асю или личку полученный id и пароль. Подключусь к вашему компу и попробую помочь.
Если все фатально - пригласите оконных дел мастеров =)
 
Блин насочиняли зачем трепатся если не знаете
Пролема 100% в регистрации кодеков, Из-за этого выдает о обращении к неверным адресам памяти и происходит ошибка неизвестное исключение, короче происходит глюк
1 снеси K-Lite Codec Pack при удалении если он будет спрашивать сообщения типа разрегистрировать кодек\библиотеку(не очень помню) , то отвечай да (yes)
2 снеси все плееры которые только можно
3 удали устаревшую инфу из реестра с помощью CCleaner (можешь не беспокоиться она безопасна)
4 установи плееры , удали и установи nero при этом рекомендую выбрать самые используемые , неустанавливай все подряд или опять будет подобная хрень
5 рекомендую плеер AVS DVD Player - быстрый воспроизводит все, на русском , маленький размер(20мегов) пока никто кто хоть раз попользовался ни чего не сказал против вот ссылка ссылку к сожалению дать недает антиспам фильтр
6 теперь только установи поверх K-Lite Codec Pack
рекомендую K-Lite Codec Pack 4.7.0 Full

Внимание при установке кроме соглашения с лицензией другие галочки не трогай!!!!!! Пусть все будет по умолчанию

Усе все должно работать
 
1. С K-Lite как раз у меня часто бывали проблемы. правда, при кодировании видео. Хотя для прсмотра, наверное, пойдет. и далеко не факт что при деинсталляции он разрегистрирует все чт надо. Nero, например, свой глюкавый MPEG2 декодер частенько оставляет.
2. Проблема еще в отсутствии места -)
3. насчет кодеков сказали в самом начале
4. Специалисты других не обсирают. Учите этику на будущее.
 
1. С K-Lite как раз у меня часто бывали проблемы. правда, при кодировании видео. Хотя для прсмотра, наверное, пойдет. и далеко не факт что при деинсталляции он разрегистрирует все чт надо. Nero, например, свой глюкавый MPEG2 декодер частенько оставляет.
2. Проблема еще в отсутствии места -)
3. насчет кодеков сказали в самом начале
4. Специалисты других не обсирают. Учите этику на будущее.

Я не специалист при чем делеко Я просто чуть чуть знаю У меня была такая же проблема А насчет разрегистрации - при удалении выдает тоько на кодеки и плагины посторонних прог, а свои сносит зараз
Кстати насчет места может быть только при условии если его нет на сис диске - просто неро не может создать временные файлы хотя здесь должна быть совершенно другая ошибка


Насчет фразы --------------и далеко не факт что при деинсталляции он разрегистрирует все чт надо.--------может быть но при установке пакета обратно то он точно заменит все регистрации на себя
 
Да делал я так. Поставил K-Lite - не работает кодирование видео. Снес - пофиг. Посмотрел - остался мусор. Правда, давно было.
 
не ребят там все запущено было.. стояла сборка винды и куча непонятно чего... вот...
 
Переставил стеклопакет? :D
 
типа того:-) вместо китайской гадости поставил настоящего американца:-)
 
Лучше б Посилання видалено поставил. С Nero бы проблемы пропали как класс :D
 
Назад
Зверху Знизу