Что с электричеством на Алексеевке?

Сегодня в 16:15 в ТРЦ Караване резко, без признаков мигания и искрения закончился свет. По предварительным слухам, произошло отключение подстанции, питающей ТРЦ. Собственных генераторов нет. Всех покупателей выводили по одному, без тщательного осмотра, тележки с покупками просили оставлять на месте.



Как они вообще открылись, если нет аварийного освещения:confused:, а да, забыл, банановая республика
 
Вот потому подстанциЙи и отказывають ...
Мекка для селян из близлежащих Кацапетовок накшталт Дергачей ... ЦывылИзациЙя ...

Млять, выше запостили - малолетние городские дегенераты попёрлись куда не надо. При чём здесь селяне и кацапетовки?
 
Млять, выше запостили - малолетние городские дегенераты попёрлись куда не надо. При чём здесь селяне и кацапетовки?

Потому шо сколько я в Краину в свое время не заезжал - одни и те же были на манеже :D ... Думаю, со сменой вывески на Караван там ниче особо не поменялось ...


ХоГошие в свое вгемечко я в Краине купувал стейки лосося и семги - в акционный день по 50-60 грЫвень за кг ... Нонче оно никому не нать за 400 грывень ... Знатные вгемена были, знатные таки я вам скажу ...
Кошегные, пгямо скажем ;)
 
Потому шо сколько я в Краину в свое время не заезжал - одни и те же были на манеже :D ... Думаю, со сменой вывески на Караван там ниче особо не поменялось ...


ХоГошие в свое вгемечко я в Краине купувал стейки лосося и семги - в акционный день по 50-60 грЫвень за кг ... Нонче оно никому не нать за 400 грывень ... Знатные вгемена были, знатные таки я вам скажу ...
Кошегные, пгямо скажем ;)

Какая связь с тем, что подстанции отказывают (Ваши слова)? :незнаю:
 
у нас честный народ :увага:

очень "честный" , у меня зонт из-под носа увели осенью, не забыла, а именно увели. Правда, не там. Но в нашем славном городе. Особенно участилось такое с пришествием табуна беженцев.
 
Какая связь с тем, что подстанции отказывают (Ваши слова)? :незнаю:

Ну началось все с того, что некий форумный еблан процитировал мой пост типа что дает не харьковская регистрация Каравана - я ответил. Вы смотрю подхватили - текст переигрался и сейчас обсос идет по новой и в другом направлении :іржач: Только и всего ...
 
Ну началось все с того, что некий форумный еблан процитировал мой пост типа что дает не харьковская регистрация Каравана - я ответил. Вы смотрю подхватили - текст переигрался и сейчас обсос идет по новой и в другом направлении :іржач: Только и всего ...

Млять, какое другое направление???? :рл:
Какая связь между "не городской" регистрацией и тем, что не выдерживает подстанция?
 

И вам всего хорошего :D
Не ищите рациональное зерно там - где его не может быть априори ...
Кстати, мой пост, предназначавшийся не вам вы сами процитировали - я вас в гости не звал ...
 
Не ищите рациональное зерно там - где его не может быть априори ...

Ключевая фраза, полностью описывающая одного сосалтовско-павловопольского персонажа ХФ, считаещего всех кроме себя быдлом и селюками
 
Хватит цитировать долбаёба Photonex!
А то не смотря на то, что он у меня в игноре, я все ровно вижу высеры этого ебаната...
 
Сегодня в 16:15 в ТРЦ Караване резко, без признаков мигания и искрения закончился свет. По предварительным слухам, произошло отключение подстанции, питающей ТРЦ. Собственных генераторов нет. Всех покупателей выводили по одному, без тщательного осмотра, тележки с покупками просили оставлять на месте.



о там салака недорого а есть відео сколько тюлька7
 
Можно грабить корованы
 
Сегодня в 16:15 в ТРЦ Караване резко, без признаков мигания и искрения закончился свет. По предварительным слухам, произошло отключение подстанции, питающей ТРЦ. Собственных генераторов нет. Всех покупателей выводили по одному, без тщательного осмотра, тележки с покупками просили оставлять на месте.



Малолетки залезли для селфи на столбы электроподстанции.... и бум... что бы снять пришлось понижать напряжение на электроподстанции... поэтому и свет отрубили..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Малолетки залезли для селфи на столбы электроподстанции.... и бум... что бы снять пришлось понижать напряжение на электроподстанции... поэтому и свет отрубили..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ужас :(
 
Назад
Зверху Знизу