Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.11.2004
Повідом.: 671
Реєстрація: 19.11.2004
Повідом.: 671
Я так думаю в реале надо встретится с Милой или найти ее кординаты.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дайте инфа,всегда готов..Когда вы деньгами сбрасываться будете?
в общем так. есть номер карты Маэстро от Приват банка. думаю глупо номер сам тут рахглашать.
но вот я не у верен шо на эту карту можно деньги класть из-за границы, хотя Мила грит шо надписей типа "electron use only" нету.
вот.шо делать бум?
Разместишь тему?????так есть карта Visa electron от ПриватБанка.
номер и ФИО - думаю все желающие пусть стучаться в ПМ или icq.

на кредитку положить деньги дело 15 минут. Но все мы люди. Все заняты.
Кто-то подумает "седня некогда, завтра зайду в банк..." и т.д и т.п.Не хотел влезать (далеко я,чтоб советовать)..Но если помощь неодноразовая,не проще завести "банку" на том же Караване...Народу там бывает много..Кто сам не сможет,с кем-нибудь передаст...А там уже проще..Денюшка набралась-перекинули на счет..Просто... как сказать...Все заняты.
Light, давай ты будешь главным. Говори что делать и как быть.
У меня есть вот какое предложени:
Помочь 1 раз в данной ситуации я считаю не совсем правильным. Молодая мама с грудным ребенком на руках + студентка. Кормильца нет.
Тут нужна постоянная помощь.
Предлагаю каждый месяц скидываться, например по 10 - 20 грн., если скинеться 100 человек, хотябы, то это будет 2000 грн., я думаю нормально.
Можем открыть ей банковскую карточку, встречаться раз в месяц и класть ей эти деньги на счет.
Думаю так будет правильно.
от меня и Боевого Хомякадавайте так:
кошелек нах ненадо.ибо не хочу заморачиваться
а лучше сделать так - кто сможет с WM пересылать на карточку? потому шо на электрон низя. так вот. надо найти кто со своей карты сможет перекинуть на милкину и всё.
вопрос усвоен?