что пролетело над северной салтовкой?

вот мне интересно истребитель быстрее звука летит, так почему же я в конце 90-х сначала услышал звук, который усиливался, а потом истребитель над головой. Зрелище потрясающее когда над головой очень низко летит истребитель и звук такой сильный
 
вот мне интересно истребитель быстрее звука летит, так почему же я в конце 90-х сначала услышал звук, который усиливался, а потом истребитель над головой. Зрелище потрясающее когда над головой очень низко летит истребитель и звук такой сильный

Потому видимо, что истребитель летел на дозвуковой скорости, низко летают только на дозвуковой, на сверхзвуковой двигатели топлива жрут больше.
 
что пролетело над северной салтовкой?
В районе Барабана пролетел ми-8 как раз в это время. Летел со стороны аэропорта. Добкин в это время прилетел из Херсона (на "Сесне"), где его вежливо послали на.... и очевидно полетел в 4-ку к Гепе. Кстати, а в 4-ке есть вертолетная площадка?
 
Вертолет. Его отлично было видно ТС просто не успел поздно вышел смотреть.
 
над второй северной пролетала вертушка, вроде как на ми 8 похожий
 
похоже это был санитарный МИ-8 с Донецка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что пролетело над северной салтовкой?

это оно:

038187ead69f.jpg
 
похоже это был санитарный МИ-8 с Донецка
Таки да, ты прав.
После оказания первой медицинской помощи на месте происшествия, пострадавших военнослужащих на военном вертолете Ми -8 немедленно отправили в Военно -медицинский клинический центр Северного региона (г. Харьков).
 
Есть непроверенная инфо, что на вертолетах привозят раненых военных с Славянска, Горловки и т.д. Типа там операция проходит, много наших раненых.
Увозят в неотложку.

Инфа не проверенна.
Позвонили сказали.

Это оно и было. К сожалению, один не выжил :(
 
Кончайте стебаться. Сегодня вы видели "Черный тюльпан". Кто-то впервые, кто-то снова. Поводов для радостей нет.
 
Назад
Зверху Знизу