Что произошло со storm ?

Я так думаю в реале надо встретится с Милой или найти ее кординаты.
 
Нужно еще ее присутствие, там заявление на открытие карточного счета она сама должна заполнять, расписаться и прийти забрать, и тоже расписаться на карточке и в банковских бумагах.Для этого ей нужно подойти в банк с паспортом и ИИН.Когда вы деньгами сбрасываться будете?
 
У Снупа есть возможность переводить деньги с ВМ на банковскую карточку Приват-Банка.
ПРийдет - расскажет подробнее.
 
Мои соболезнования. Хоть я его и не знал. Жаль человека. Земля ему пухом

За ежемесячную помощь +1. Не знаю как по ВМ деньги переводить. Я лучше уж наличными, а там кто-то переведёт.
 
в общем так. есть номер карты Маэстро от Приват банка. думаю глупо номер сам тут рахглашать.

но вот я не у верен шо на эту карту можно деньги класть из-за границы, хотя Мила грит шо надписей типа "electron use only" нету.

вот.шо делать бум?

Серега, карта в смысле у Милы есть???
И еще, я не знаю что это за система "Маэстро", может быть Мила перейдет на "Виза-электрон"???
 
Останнє редагування:
2 Лайт Если именем обидел Вас, простите, буду Лайтом значит величать....
А по поводу карточки - народ с России спрашивал, им будет сложнее.
ЗЫ:если что в асю стучи...
 
Я не против кредиток! Просто... как сказать... :( на кредитку положить деньги дело 15 минут. Но все мы люди. Все заняты. :( Кто-то подумает "седня некогда, завтра зайду в банк..." и т.д и т.п.

Может всё таки встретимся на ближайшей форумовке и собирём наличными? Отдадим их Light'у или Goon'у?

Хотя еще раз повторяю - "я не против кредитки".

Light, давай ты будешь главным. Говори что делать и как быть.
 
Просто... как сказать... :( Все заняты.
Light, давай ты будешь главным. Говори что делать и как быть.
Не хотел влезать (далеко я,чтоб советовать)..Но если помощь неодноразовая,не проще завести "банку" на том же Караване...Народу там бывает много..Кто сам не сможет,с кем-нибудь передаст...А там уже проще..Денюшка набралась-перекинули на счет..
 
А вообще сейчас у многих есть карточки от Приватбанка. Подключаете ее в Приват24 и через инет сбрасываете на карточку Милы, и никаких заморочек с вебмани.
Или прямым переводом через любой банк.
 
Если есть карта - достаточно знать ее номер-16 цифр написаных на карте. Приходите в Приватбанк-говорите хочу пополнить карточный счет в гривне. Тетя кассир подтверждает ФИО держателя карта и все готово. Через 1 час деньги на карте.
П.З. Если в дальнейшем нужен будет совет-пишите в асю, а не обзывайте. Ася в подписи.
 
Лайт, напиши номер карты, никому от этого плохо не будет. А лучше создай тему.
 
КАК ЛУЧШЕ!

Вот, смотрите! Абсолютно не претендуя на роль "плохого"-хочу сказать: мы все под Богом ходим!!! Не дай Бог, с кем то из нас что-то случиться, не дай Бог...тьфу 3 раза!!! И что-будем новую карту делать? А то ведь, как то некрасиво получается...!? Вам не кажется-что это не будет работать? По моему так-собрать наличную сумму и с соболезнованиями передать из рук в руки...! Так оно даже как-то человечнее, а не на расстоянии!? Нужно будет помочь этой семье еще-какие вопросы!!! А то, заводим, прямо, какие-то похоронные карты...!? А "кухня"-такова: 1 или 2(если в разных местах города для удобства) форумчанина принимают деньги от приходящих/приезжающих на оговоренное (через личку) место/время, а затем передают их семье!
P.S: Высказал мнение. Если кого-то обидел-прошу прощения! Но я в теме со Всеми! Ещё раз соболезнования Родным и Друзьям погибшего!!!
 
У меня есть вот какое предложени:
Помочь 1 раз в данной ситуации я считаю не совсем правильным. Молодая мама с грудным ребенком на руках + студентка. Кормильца нет.
Тут нужна постоянная помощь.
Предлагаю каждый месяц скидываться, например по 10 - 20 грн., если скинеться 100 человек, хотябы, то это будет 2000 грн., я думаю нормально.
Можем открыть ей банковскую карточку, встречаться раз в месяц и класть ей эти деньги на счет.
Думаю так будет правильно.

100% согласна - это будет более правильно.
Единоразовая помощь особо не спасет.
 
Кошелек ВМ кто организует? Лайт, сделаешь?
 
Останнє редагування:
Хоть и с опозданием но присоединяюсь. Нет таких слов, которыми можно утешить горе родных и близких.Светлая ему память и земля пухом.
 
давайте так:
кошелек нах ненадо.ибо не хочу заморачиваться

а лучше сделать так - кто сможет с WM пересылать на карточку? потому шо на электрон низя. так вот. надо найти кто со своей карты сможет перекинуть на милкину и всё.

вопрос усвоен?


В общем так: с ВМ на карту можно перевести через вебмани.уа, но нужно знать ПОЛНЫЕ банковские реквизиты карты, включая МФО, номер РС, код ЕДРПОУ и главное - формулировку назначения платежа для пополнения картсчета (у банков они варьируются). Номера карты не достаточно. Узнайте их, плз, и опубликуйте - это совсем не сложно.
 
после зп(после 5 числа) могу подкинуть денюшку на форумке.

Остольные как?
 
Назад
Зверху Знизу