Что произошло на Новых домах?

прям не Харьков, а Чикаго какое-то


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове при нападении на ювелирный магазин ранены два человека

При ограблении ювелирного магазина в Харькове пострадали охранник и один из приехавших по вызову милиционеров.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы областной прокуратуры, разбойное нападение на магазин произошло сегодня в Орджоникидзевском районе.

В торговый павильон зашли 4 мужчин и выстрелили в охранника. Он получил два ранения. Затем, угрожая пистолетами, нападавшие заставили продавщиц лечь на пол. Разбив стекло витрин, они похитили ювелирные изделия.

Когда разбойники уходили, раненый охранник открыл по ним огонь. Шум выстрелов привлек внимание прохожих, которые и вызвали милицию.

По горячим следам один из нападавших (1988 года рождения) был задержан. Однако он сопротивлялся, вследствие чего был ранен 30-летний старший лейтенант милиции.

И милиционер, и охранник доставлены в больницу. Как уточняют в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области, состояние милиционера — стабильно тяжелое.

Зарегистрировано два уголовных производства по фактам разбоя (ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины) и посягательство на жизнь милиционера (ст. 348 УК Украины).

Изъяты ювелирные украшения, оружие и автомобиль, на котором злоумышленники пытались перевезти похищенное имущество.

Правоохранители ищут остальных разойников.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», был ограблен магазин на ул. Мира (район ХТЗ).
 
поймали?
думаю бежать нужно далеко
 
У солдат Фуражка, у десантников бЭрЭт.... у гомиков к стати фуражка почти как у ментов :D

у всех шляпы,если без шляпы,то инвалид,кто то сам при тягании оторвал,кому то с лишкой больше чикнули,но все равно инвалид
 
а каким %аком ювелирка к новым домам в частности рыбалко?
 
вчера не знаю, а сегодня в 6 утра у нас во дворе машина горела, рыболко 2
 
Останнє редагування:
Там задержанный жил. Всё, можно расходиться
 
ну, могу новостей добавить))) я когда с работы шел, ментов уже не было (часов 10 вечера)

Ну, так это уже почти полноценный репортаж для Медиапорта с Обьективом.

Ждем в Новостях на ХФ. :D
 
Назад
Зверху Знизу