Что происходит на Героев Труда?

Какой Гепа классный ты пойди расскажи людям,которые сейчас с Х,Горы не знают как уехать в ближний пригород-это твоя,блять гор. власть,просто вышвырнула кучу людей на задворки-Комс. шоссе...

Ну зачем так,ей скамеечки и мостик сделали,она счастлива,на этом ее кругозор и понимание происходящего заканчивается;)
 
Эхх залатали бы у нас на районе дыры в дорогах..хотя нет..там детская площадка...лучше пускай медленно переползают ямы чем будут летать..
А самое главное...уберите пожалуйста всех бродячих шавок из города.....
Шок был когда по центральной площади вокзала среди гостей города, гуляющих детей и т.д. носилась стая из 6 огромных собак и лаяла на всех..товарищи..наш вокзал это ворота города...бродячие собаки на ней это тоже самое, что свои входные двери в квартиру вы намажите гавном и обрыгаете салатом...
подумайте..

Какой Гепа классный ты пойди расскажи людям,которые сейчас с Х,Горы не знают как уехать в ближний пригород-это твоя,блять гор. власть,просто вышвырнула кучу людей на задворки-Комс. шоссе...

Да..с маршрутками на пригород они конечно загнались капитально...
типо Вы нижший сорт пиздуйте на окраину города...оттуда идти та кдалеко блядь на метро..а если ещё сумки и ребёнок то ваще пиздетс..
 
наверное терминал буду строить как на хол горе
 
Бляха, у нас тоже во дворе ЖОПА и с площадкой, и с дорогами... Видимо, на деньги которые должны быть выделены на ремонт ВСЕХ дворов в округе просто сделали ГЕПОЛЕНД (перекресток г.труда и трактор, детская площадка. я не спорю, дело благородное, но ведь люди не только там живут же... С таким пафосом и шиком вылизали в 607 м/р-не прилегающие к площадке дворы что аж АБЫДНО за свой дом и двор стало. У нас детишки продолжают лазить по разволинам детской площадки до сих пор ) и прилегающие територии. а чуть выше по г. труда- ОЧЧКО полнейшее! Ни детских площадок, ни нормальных дорог во дворах, постоянные движения местных лыганов круглосуточно и сявок по ночам. А недавно ларек открыли,прямо на остановке маршрутных такси, Aroma смеси (кажись так) неподалеку от нашего дома.
И такое чувство, что Гепа всех ларечников из центра погнал так они в спальники пребежали. У нас буквально за месяц как грибы из под земли аж 3 киоска нарисовались. А дальше....
Короче, полный пиЗНЕЦ :-(
 
точно евротерминал будут строить - улицу колючей проволкой обнесут и жестяную крышу натянут :)
 
braza_tyk сказав(ла):
Походу идет зачистка местности под новый терминал для пригородных маршруток.
Абсолютно верно.
Посносили нахрен всё, что нужно и не нужно было:(. Удивительно, как Познань ещё устояла..
 
Та да,смотришь на людей и поражаешься,власть ложила йух на все обещания данные 5 лет назад,перед выборами кинула подачки в виде заделанной ямки и скамейки,стадо опять побежит голосовать за следующие 5 лет удовольствия...:D

Харьков - город студентов, поэтому все делается в последний день перед сессией выборами.
 
Так, теперь есть фото
 
Ну че, в теме про советскую салтовку было красиво, все зеленое и нигде киосков лищних и рынков, вернули бы все как было.
 
Вот

Рассказываю- дворники, наверное, решили объявить бойкот и ушли по домам, не убрав спиленные ветки:)) А вот что за площадку засыпают щебнем- будет видно завтра. Но вот возле метро не убрали "Розваги"- недосмотр
 
Останнє редагування:
Бляха, у нас тоже во дворе ЖОПА и с площадкой, и с дорогами... Видимо, на деньги которые должны быть выделены на ремонт ВСЕХ дворов в округе просто сделали ГЕПОЛЕНД (перекресток г.труда и трактор, детская площадка. я не спорю, дело благородное, но ведь люди не только там живут же... С таким пафосом и шиком вылизали в 607 м/р-не прилегающие к площадке дворы что аж АБЫДНО за свой дом и двор стало. У нас детишки продолжают лазить по разволинам детской площадки до сих пор ) и прилегающие територии. а чуть выше по г. труда- ОЧЧКО полнейшее! Ни детских площадок, ни нормальных дорог во дворах, постоянные движения местных лыганов круглосуточно и сявок по ночам. А недавно ларек открыли,прямо на остановке маршрутных такси, Aroma смеси (кажись так) неподалеку от нашего дома.
И такое чувство, что Гепа всех ларечников из центра погнал так они в спальники пребежали. У нас буквально за месяц как грибы из под земли аж 3 киоска нарисовались. А дальше....
Короче, полный пиЗНЕЦ :-(
Чисто для интереса - а кто разъебал детские площадки? Откуда алкаши и сявки? Мишин и Гешин подгон?
 
Так, теперь есть фото

Я, с вашего позволения, тоже добавлю одно фото, а то возможно многие харьковчане не знают, кого нужно благодорить за сие чудо и за кого нужно проголосовать на предстоящих выборах .

212c577c4aeb.jpg
 
Останнє редагування:
Никто не знает, что происходит в 524 микрорайоне? Киоски у метро и возле Познани снесли, лотки убрали. Дворники бегают, суетятся, деревья и кусты обрезают. Трактор на пустыре траву косит!!!!! Аж страшно- никогда такой беготни не видела!
Дык эта... Я приезжаю.
 
Я, с вашего позволения, тоже добавлю одно фото, а то возможно многие харьковчане не знают, кого нужно благодорить за сие чудо и за кого нужно проголосовать на предстоящих выборах .

212c577c4aeb.jpg

А ваш аватар намного симпатичней
 
а что вас не устраивает?
Город становится чище и краше, руины потихоньку убирают и наводят красоту.....

Ага, красота: перед подъездом "отремонтировали" ступеньку: уложили раствор слоем около 4см на гладкую поверхность старого бетона.
Я так понимаю, что не позднее чем через год потрескается и придется за свой счет переделывать с арматурой..
 
Ага, красота: перед подъездом "отремонтировали" ступеньку: уложили раствор слоем около 4см на гладкую поверхность старого бетона.
Я так понимаю, что не позднее чем через год потрескается и придется за свой счет переделывать с арматурой..

А сходите на каскад в сад Шевченко-давно его ремонтировали?
А ступенечки конкретно-то сыпятся.
 
Назад
Зверху Знизу