Что принесет ЕВРО 2012 Харькову?

Имидж, инвестиции, туризм, экономика и т.д. -

  • В целом ухудшится (иностранцы увидят этот ад!)

    Голосів: 31 32.0%
  • В целом улучшится (не так уж у нас все и ужасно)

    Голосів: 54 55.7%
  • Затрудняюсь

    Голосів: 6 6.2%
  • Все намного сложнее и я расскажу об этом в посте!

    Голосів: 6 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
  • Опитування закрито .
Bumbarash сказав(ла):
какой-нить матч между марокко и алжиром, кучи арабов, а через 9 месяцев кучи арабчат.....
давно ли Марокко в Европу переехало?
 
Будет еще больше мусора и еще больше раздолбят дороги :D
 
подлатают может внешний вид города
это как?
обяжут владельцев зданий сделать ремонт?
власти имеют на это право, по своему хотению заставлять делать ремонт? может они и вас обяжут в квартире сделать ремонт?
не ну дое..ся всегда пожалуйста и холуйство под видом лояльности никто не отменял :(
 
Работая в Киеве, клиентами у меня был сегмент HoReCa (кафе, рестораны и т.п.)
Как раз в то время и Евровидение проходило в Киеве. Так вот отзывы на обстановку во время его проведения-никакие, обычные, чуть более шумные дни.
А вот когда происходили футбольные матчи на том самом Республиканском стадионе, клиенты страдали не на шутку. Приезд грандов... и хоть заведение закрывай, толпы неадеватных, что "ихних", что наших.
Думаю, что комфорта это нам не прибавит во время игр.
А то, что сейчас делает Ярославский, останется. И лично я этому рад.
Даже особо ушлые, всё равно будут вынуждены "поднапрячься", чтобы получить хоть какой то, со всего этого навар. Это вам не лавочки покрасить или площадочку детскую к выборам "подогнать"
 
Евро 2012 может принести выселение нашей общаги,с последующей реконструкцией её под гостиницу для гостей чемпионата,что не очень радует....
 
это как?
обяжут владельцев зданий сделать ремонт?
власти имеют на это право, по своему хотению заставлять делать ремонт? может они и вас обяжут в квартире сделать ремонт?
не ну дое..ся всегда пожалуйста и холуйство под видом лояльности никто не отменял :(

а ты не помнишь как на 350 лет на сумской и гаспроме красили фасады и тд в этом духе, тоже самое и в этот раз сделают, определят улицы которые должны выглядеть красиво, положат там асфальт и покрасят фасады. Помню Кучма на Саржин Яр приезжал так раздавали краску жителям часного сектора чтобы заборы покрасили в одиннаковый цвет.
При чем тут ремонты по своему хотению, кому нужна твоя халупа, вот если твоя халупа на плехановкой или гагарина и тд и тебе покрасят фасад и облогородят прилегающую территорию тебе это както помешает?)))
 
И не только в Исландии. Существенная часть людей здесь вообще никогда про Украину не слыхивала. А среди тех кто знает о существовании Украины не менее половины считает её частью России.

Кличко свою миссию не выполнили? :D
 
Heretic сказав(ла):
и что? от этого у меня станет бабла больше? или на улицах станет чище?
а новый аэропорт и стадион для вас ничего не значат?
нужно что бы еще баксы с неба начали падать?
 
Отписались одни экономисты:D
Во всем мире любое мероприятие такого ранга приветствуется, и только у нас, все знают что это - херня.
Задолбали, просветленные:(
 
Гадюшник возле Конного рынка расчистили - уже хорошо.Может дороги возле стадиона обновят если Платини надавит,а остальное будет закрыто ямочным ремонтом в лучшем случае.Станции Метро не могут открыть уже сколько лет,а поле для гольфа пожалуйста,это то понятно "цари" в метро не ездят.А с гостиницами ,что будет после ЕВРО-2012,что много у нас народу может позволить 5*!!!Ввязались в это Евро ,а теперь концы с концами связать не можем,как будто мы все здесь жируем.Вообщем праздник Евро-2012 это праздник для иностранцев,а мы будем праздновать возле телевизора. Ну ведь согласитесь ведь правда чего душой кривить
 
стадионы уже улучшили. Може и дороги улучшат.

В стадионы выгодно вкладывать деньги, потому что они вернутся. А с дорог ничего не возьмеш, пользование ими пока бесплатное. Ну кроме Киев Одесса.

Евро 2012 может принести выселение нашей общаги,с последующей реконструкцией её под гостиницу для гостей чемпионата,что не очень радует....

Ппц, общагу в гостинницу? Это типа из говна - пулю.
 
Я думаю харьковчане дали бы такие же характеристики - дороги, гостиницы, вода
 
Я думаю, харьковчане дали такие же характеристики
 
Дороги... сделают дороги на канун приезда бдителей за евро 2012, которые одинаково развалятся после его проведения через год...почему? сами знаете, как у нас делают дороги. Далее, будет куча, просто немерянно гостиниц, кафешек, ресторанов и ночных клубов (ну...это плюс)))))
 
Это в европе, все знают что такие мероприятия это хорошо В ЕВРОПЕ , а не у нас! Самое говно в этом что цены реально подскочат, а вы сами знаете как они любят у нас опускаться(только в вверх)! и будет как с бензином похуй на все , а он только дорожает! на 30коп подорожал ,потом на 12коп подешевел и все рады , только не наш потребитель!!! Стадион-хорошо, аэропорт-хорошо, только там где действительно хорошо это уже давно все есть! нахуй нам это евро!!!
 
Это в европе, все знают что такие мероприятия это хорошо В ЕВРОПЕ , а не у нас! Самое говно в этом что цены реально подскочат, а вы сами знаете как они любят у нас опускаться(только в вверх)! и будет как с бензином похуй на все , а он только дорожает! на 30коп подорожал ,потом на 12коп подешевел и все рады , только не наш потребитель!!! Стадион-хорошо, аэропорт-хорошо, только там где действительно хорошо это уже давно все есть! нахуй нам это евро!!!

На самом деле не помешает, а если с головой подходить к организации то и продвинет страну вперед. Конечно, если бы осуществлялась новая волна индустриализации, то толку было бы больше, но не помешает точно.
 
Назад
Зверху Знизу