Что приготовить на новогодний стол 2012?

Вчера делала к мясу соус по Вашей ссылке. Очень вкусно.

вчера сама сделала этот соус. получилось просто супер! в точности придерживалась рецепта по ссылке. готовится проще простого а результат - мега-вкусно! действительно хочется есть его ложкой. рекомендую к мясу, не пожалеете)) употребляется холодным, хранится в холодильнике.
 

Отличный соус. Ели с бужениной. Подмели подчистую. К Новому году буду делать снова. Под гуся или утку.
 
Кто еще не определился с новогодними салатиками, отличный вариант:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за рецепт клюквенного соуса! Сегодня тоже буду готовить))
 
Что-то ничего не хочеться готовить.
Может легкое типа банан+киви+что-то еще+йогурт?
Кто поделится рецептом?
 
Что ж! тема продуктивная у нас получилась полтора месяца мы обсуждали, что будем готовить на новый год, обсуждали жарко, особенно мне запомнилось майонезные высказывания некоторых людей

Но как бы там ни было, пора идти на кухню и все виртуальные задумки превращть в кулинарные шедевры. С наступающим новым годом, друзья! Здоровья, счастья и любви всем вам желаю
 
Закуску...
 

Вкладення

  • DSC02325.jpg
    160.3 КБ · Перегляди: 91
  • DSC02327.jpg
    154.4 КБ · Перегляди: 59
Bad Girl, какая закуска красивая! Жаль не ем такое.
У нас всё просто и скромно: холодец, оливье, салат из крабовых палочек, салат из свеклы с чесноком, картофельное пюре и мясо, запеченое под сыром. Немного мясной-сырной нарезки и грибы маринованные.
Всех С Новым годом!!!
 
Fox, спасибо! На самом деле это подделка под роллы. ;-) Там семга малосоленая с вареным яйцом, сыром и приправами...
 
На самом деле это подделка под роллы. ;-)
Главное что выглядит аппетитно и на вкус вкусно (наверное), а уж что поделка это или оригинал - не главное. Возиться наверное с эти долго, а съедается быстро.
 
Возиться = сварить яйца, порезать их, нарезать рыбу кусочками и полосками, смешать с сыром, предварительно отделив его от жидкости, добавить имбирь по вкусу, скатать нори и разрезать. Все. Вовсе недолго!
 
Готовила вчера соус- очень понравился