Что позитивное\классное произошло сегодня?

А еще мне всегда интересно, зачем люди демонстративно рассказывают про игнор? По мне, кто то раздражает, занес в черный список молча и все . Так нет же, идут объявления на весь форум . Наверно , чтоб игнорируемый не смог этим жить и сделал себе харакири
 
Аааа.
Так тебя вызывают типа, как жиголо, когда уже муж ничего толком не может, а жене хочется.
И вот тогда на сцене появляешься ты.
Так, а тебе потом платят или ты бесплатно это делаешь?
А ещё такой вопрос, а кунилингус ты делаешь при встречах с парой.
Ну типа по всем понятиям и раскладам получается, что если муж её впендюрил,а ты потом раз туда и давай ублажать.
Вот практикуется такое у вас там?

хочешь задать вопросы задай в личку,что интересует.как видишь не всем нравятся ответы на твои вопросы.а ссориться я даже в виртуале не люблю.
 
Аааа.
Так тебя вызывают типа, как жиголо, когда уже муж ничего толком не может, а жене хочется.
И вот тогда на сцене появляешься ты.
Так, а тебе потом платят или ты бесплатно это делаешь?
А ещё такой вопрос, а кунилингус ты делаешь при встречах с парой.
Ну типа по всем понятиям и раскладам получается, что если муж её впендюрил,а ты потом раз туда и давай ублажать.
Вот практикуется такое у вас там?
господи, да нафига же тебе все эти подробности? :confused:
 
А еще мне всегда интересно, зачем люди демонстративно рассказывают про игнор? По мне, кто то раздражает, занес в черный список молча и все . Так нет же, идут объявления на весь форум . Наверно , чтоб игнорируемый не смог этим жить и сделал себе харакири

все пошел сделаю сипоко;)
 
А еще мне всегда интересно, зачем люди демонстративно рассказывают про игнор? По мне, кто то раздражает, занес в черный список молча и все . Так нет же, идут объявления на весь форум . Наверно , чтоб игнорируемый не смог этим жить и сделал себе харакири

ты там это, береги себя, не надо харакири. :rolleyes:
 
А еще мне всегда интересно, зачем люди демонстративно рассказывают про игнор? По мне, кто то раздражает, занес в черный список молча и все . Так нет же, идут объявления на весь форум . Наверно , чтоб игнорируемый не смог этим жить и сделал себе харакири

Я вообще не могу понять,как в черный список заносить.
 
Я вообще не могу понять,как в черный список заносить.
Я как раз сегодня увидела , где это . Если б мне понадобилось , я конечно и раньше б разобралась, но к счастью нервы у меня крепкие-барабашовская закалка:D
 
а кого хотела? Прекрасницу?:D

:Dменя пока вообще никто не раздражает)
Просто интересно стало,как люди это делают.))))

Ты мне лучше вот что скажи, у тебя камень для пяток есть или мне свой тащить?

Щеточка есть.)
Подойдет?):D
 
Назад
Зверху Знизу