Что позитивное\классное произошло сегодня?

Фредди не освежевал я проходил курс молодого бойца и фильмы были в тройке Заиканий у логопеда

Фредди вообще культовый персонаж, незаслуженно забытый ныне. Вместе с Фантомасом.
 
Лекс многие смотрели, но меня всё таки привлёк момент с курильщиком.
Хотя Гаррисон очень сильно повлиял на мою жизнь.
Я много прочитал всех фантастов, которые мне были доступны.
И как же я рыгал от дешевезны 90х годов, когда купишься и поведёшься на красивую обложку, а там шлак.
Как же мне дорог Шекли и Желязны, что поделать с Муркоком, а как я читал на машинописной перепечатке Влестелина Колец и про Бильбо Сумкинса.
А Роберт Хайналайн?
Сколько же мы упускали, но Стругацкие были тоже сильны.
У нас почему то пропускали Саймака, который исповедовал всеобщую любовь.
Саймак очень прекрасен.

ну если честно,то я этих людей не знаю:confused: и не читал...кроме Стругацких и то 30%
 
Фредди вообще культовый персонаж, незаслуженно забытый ныне. Вместе с Фантомасом.


у меня Фюнеса фильмография вся на жестком диске...это единственный актер,которого не устаешь смотреть....а Фрэдди,ну что Фрэдди....с детства очко не кружка:D
 

Оу. По такому случаю извлек свою библию кошмарных тайн, которые не имеют никакого отношения к роду человеческому и которые можно постичь лишь ценой своего покоя и рассудка; сокровенных страшных тайн, знание которых превращает любого в чужака среди людей, влачащего свой путь в одиночестве, идентичный натуральному без ГМНО


zAuDYHb.jpg
 
Оу. По такому случаю извлек свою библию кошмарных тайн, которые не имеют никакого отношения к роду человеческому и которые можно постичь лишь ценой своего покоя и рассудка; сокровенных страшных тайн, знание которых превращает любого в чужака среди людей, влачащего свой путь в одиночестве, идентичный натуральному без ГМНО
:пиво:
Я на ночь полюбляю это, особенно "Тварь на пороге" и "Наследство Пибоди".
 
Паки паки, а как интересно под дурака косить, а потом резко начинать писать без ошибок и выдавать интересные вещи.
Но Тссссссс.
Плебсу не достойно.
Где кстати моя финляндия?
А то тут баснописец отписался, что он красивый писатель в колонии и он всяких напоит и накормит.
Ув динальт,ты попутал меня с прекрасной и шашлыками на лотках

:)
-твоя Финляндия в магазине вместе с фуфлыжниками которые обещали накормить и напоить:)
 
Зацени рекламу оружия для стран третьтего мира!

Данную рекламу уже заценивал, худсовет одобряэ. Так ты бы в экипе полностью зафоткался бы и пугал бы всяких продавцов 99х тазов на мнении что какой-то там «процентщик» застремается сетевых подпукивателей :D
 
А почему у меня никто не спрашивает за ту эмблему на левом предплечье?

Ну помнишь я в футболке 1853 приходил, сообщая что это мой год рождения. Можешь тоже говорить мол. Не забуду 1969! Варшавский договор будет отмщён как Жак де Моле!
 
Только глупый и неумный дурак будет воевать в полной экипировке и расссказывать про броники.

Так это же для психологической атаки. Матросы на зебрах тоже обычно не ездят, но попугать могут ))
Я знаю что ты знаешь как надо.
 
Не это бывшие афгики учили, которые инструктировали, что нужно быть в спортиках.
Тогда не было, как сейчас бундесверовской формы.
Была стекляшка в которой потеешь, как свинья.
Не было тогда хорошего обмундирования, хотя жополизы имели песчанку, а у меня не было.
У меня Украинский китель, как был так и остался.
На животе правда не сходится.


То что было.
Я так думаю осталось и сейчас.
Одень это стекло и попробуй сделать кросс 30км.
Говноформа.
Американская хорошая.
Песчанка вообще классная там все дырочки есть и сеточка.
впитывает пот.
у нас такой нет.



Я помню у пендосов выменивали на всякие несуразности.
Их славяне тогда боялись и не доверяли им.
А оно тупорылое всегда хотело домой привезти некий сувенир,а мы на этом играли.
Нечто им такое подсунешь, а они уже и рады.
Были там такие, что и домой к себе приглашали и про Бога говорили.
Тоже честные ребята.
Мне хоть интересно тогда стало когда цахал начал тесты проводить со мной.

Так Пентанония форму разве не высылала в рамках нолетал суплайз?
 
Назад
Зверху Знизу