Что позитивное\классное произошло сегодня?

"Бог" надо писать с большой буквы.


Я старый и ворчливый старик.
Ядовитый циник и мизантроп.
Вы думаете почему мне Команч нравится?
Потому что он мне весьма близок по духу.
бог можно писать с маленькой, верить надо и заповеди выполнять. И вы два тролля с команчеросом
 
А я чтоли тут какимито намеками на паранойи шизофренюю? Мне вон только недавно Моисей Иванович рассказал о каких то там ложах и клубах патрон которые вершат судьбы и решают. Вообще по сараю мне это все. Глупости какие. Жизнь проще и жеще имхо. Ты - это все что у тебя есть.

так оно и есть
 
"

Я старый и ворчливый старик.
Ядовитый циник и мизантроп.
Вы думаете почему мне Команч нравится?
Потому что он мне весьма близок по духу.
ну вы того

:rolleyes:,коль молочные братья...вальКО сильно то не мните.....оставьте хотя бы в десна расцеловать или за сосок потрогать:D

а то я знаю вас кредитных Хлопцев......после вас только пыль глотать,да Валентину шпанской мушкой отпаивать ...да валькиного мопса насиловать:D
 
И что тут тоскливого ? Это так же тоскливо как вода мокрая и небо синее.
А вот не знаю, вроде бы и правда, но невесело что-то от нее.

Привет! Да вот как-то так... как в стране, так и в жизни.

может на коня и плетку...да практиковать тех.и слэнговый english
спасибо, хоть ты повеселил :D
 
А вот не знаю, вроде бы и правда, но невесело что-то от нее
Это еще почему? Так вышло что ты есть, тебя это гнетет? По моему прикольнее быть чем не быть. Хотя конечно сравнивать не с чем.
 
И вы два тролля с команчеросом

данное определение от Вас звучит,как награда бесплатным флаером на 10% скидку купальника или петушка 'Super Sport" с наценкой в 210%,как для "своих"в вашей конуре ,что в барабашовской резервации
:)
 
Ну что Вы Князь!
Ежели Вы виды имеете то я ни в коем разе не смею мешать и претендовать.
Я Вас бесконечно люблю и уважаю и не посмею Вас так обидеть.
Не буду больше я к Валентине приставать и пытаться подманивать её на сладкую клубничную газировку.


гы гы,увольте граф.я пас.;)

не строй из себя психолого, получается уныло. Хотя строй.
Чао.


"психологО"-это новая экранизация триллера Хичкока или словарный запас у подруг Хмырей:confused:
 
Это да.
Но прорвемся.
правда ведь на нашей стороне.
Всё будет хорошо.

Есть то что есть и будет то что будет. И плохо и хорошо. Ведь если бы не было плохо как бы ты заценивала что хорошо когда хорошо? Как говорил Ковбой в "Большом Лебовском": "бывает ты ешь медведя, а бывает медведь ест тебя". Без тени света не различить. Всякие узкоглазые диаграмму нарисовали еще такую круглую. Шалтай и болтай, единство и борьба противоположностей нах.
 
Как это грубо, отвратительно и по- хамски, сразу видать, шо сэло видпочивае, колы ты його залышыла. :D


"деваху забрать с сэла можно..но сЭло с девахи-нет"...такое сЭло..таки сЭлючки и ......
 
чота все нервные сегодня такие.
 
Это еще почему? Так вышло что ты есть, тебя это гнетет? По моему прикольнее быть чем не быть. Хотя конечно сравнивать не с чем.
Иногда гнетет, да. Но я не об этом, больше гнетет, что "человек рождается сам и умирает сам", но страшнее то, что и живет человек сам, как оказывается.
 
Назад
Зверху Знизу