Что позитивное\классное произошло сегодня?

Надо спросить у владелицы.
Закачивала или прокалывает постоянно гелиауроновую кислоту.

Попрошу! У меня даже во вложениях есть детская фотка с губами моими-видно ,чтто от природы
 
Я вас заебу этой херней. Кому лень читать графоманство, аудио-версия.

 
Так и Кроли обожает.
Вот здорово то как, что вы с кроли теперь вместе будете всякие форматы пробовать.
А я вам что говорила! Где для вас минус, там для других вполне плюс

Это вы говорите, как человек с опытом, который проходил данную процедуру и может советовать?
Все -не оправдываюсь))
 
Где же Кроли? я вся дрожу в нетерпении
 
Так у Вас же свой дом и что нет тренажёров дома
Как такое возможно?
только велотренажер купили сыну, может потом еще че прикупим. а так два в одном , дети на площадке и мама не сидит на лавке а проводит время с пользой.
 
А мне такое страшно принимать- я почему то верю в то , чтог если человеку ,предначертано ,скажем иметь по жизни разное настроение, а иногда и депрессию, то и не надо это искусственно исправлять,ну может кроме какихто пограничных случаев

Если так рассуждать то и одежда не нужна — это неестественно. И отопление в доме. В космос летать людям — вообще максимально неестественно. Безвоздушное пространство — это разве естественная среда для человека? Вообще ни разу. А очки например? Бесовской навет. Противозачаточные средства тоже. Анастезия, да и вообще вся фармацевтика. Надо ходить босиком и есть груши дикорастущие, жить в пещере и добывать огонь трением. Это почти что натурально будет, без ГМО.
 
Бывало что и делали, но дело не в этом. Просто пропала потребность в друзьях. Интернет вошел в мою жизнь, друзья вышли. Раньше подруг хватало

печально это как-то. у меня есть две самых лучших подруги, мы уже лет 10 не ссорились, тьху-тьху:D

выключите кто-нить жару

Сегодня не просто жара, сегодня пеклооо! Ура, лето!
 
да не в этом дело- просто я считаю ,что по закону маятника( мы сегодня его уже обсуждали)от постоянно прекрасного настроения тебя отбросит в жестокую депрессию . Поэтому лучше не лезть в это дело . У меня знакомая пила такого рода добавки , после отмены было постоянно плохое настроение , депрессии и тд
 
Ну это же тогда вообще хорошо, что и вы согласны.
Я уверен, что вы их прокормите и завалите подарками.
Баба яга против! Особенно начет подарков. НЕ женское дело подарками заваливать
 
да не в этом дело- просто я считаю ,что по закону маятника( мы сегодня его уже обсуждали)от постоянно прекрасного настроения тебя отбросит в жестокую депрессию . Поэтому лучше не лезть в это дело . У меня знакомая пила такого рода добавки , после отмены было постоянно плохое настроение , депрессии и тд

Потому что едят сами не зная что. Без курения матчасти и вникания в детали можно и парацетамола летальную дозу принять. Кстати очень просто — пол-пачки солпадеина внутрь и в Валгаллу к фюреру. Там такая концентрация парацетамола, граничная с летальной. Плюс кодеин, который оргнизмом во что превращается? Правильно, в морфин. То есть отъедешь к Фюреру под кайфом.
 
Потому что едят сами не зная что. Без курения матчасти и вникания в детали можно и парацетамола летальную дозу принять. Кстати очень просто — пол-пачки солпадеина внутрь и в Валгаллу к фюреру. Там такая концентрация парацетамола, граничная с летальной. Плюс кодеин, который оргнизмом во что превращается? Правильно, в морфин. То есть отъедешь к Фюреру под кайфом.
Нах оно вообще надо-я чтот этого побаиваюсь
 
Нах оно вообще надо-я чтот этого побаиваюсь

Побаиваешься потому что не знакомое. Как писал международный эксперт по страху Говард Лавкрафт: «Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.»
 
Назад
Зверху Знизу